Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Видео


EVA

Рекомендуемые сообщения

Не пойму про какие 8 косарей речь??? Разве в старом кузове стоил на 8 косярей дешевле ????1. Более чувствительные, схватывают лучше ИМХО.4. Дизайн именно расчитанный на более массовые продажи я бы сказал5. Если бы мне нужно было ездить только по асфальту я бы выбрал другую машину. А когда часто приходится ездить по нашим дорогам имменно хочется подвеску помягче.6,8,9 - из форика за деньги можно думаю и феррари сделать..10. Имелось ввиду что теперь бабам он больше нравится и продажи думаю теперь будут больше, соответсвенно продать в будющем будет проще. ИМХо

ну хз 8 или не 8 но скажем аналогичная моей комплектация в новом кузове стоит 1 017 400 ...я две недели назад брал за 857...получается 7К разныцы...очень даже солидная разница за новый модельный год и спорный дизайн...ИМХО конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дак это сейчас я так понял такая разница в цене ? Раньше форик топовый в Тюмени насколько помню был под 1200 если не ошибаюсь, а это в 4 килобакса разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы же здесь ВИДЕО обсуждаем и выкладываем.тем про Форь и сравнения его с другими авто, более чем предостаточно.Сами же потом запутаемся где и что обсуждали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин точно, совсем не в тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму про какие 8 косарей речь??? Разве в старом кузове стоил на 8 косярей дешевле ????1. Более чувствительные, схватывают лучше ИМХО.4. Дизайн именно расчитанный на более массовые продажи я бы сказал5. Если бы мне нужно было ездить только по асфальту я бы выбрал другую машину. А когда часто приходится ездить по нашим дорогам имменно хочется подвеску помягче.6,8,9 - из форика за деньги можно думаю и феррари сделать..10. Имелось ввиду что теперь бабам он больше нравится и продажи думаю теперь будут больше, соответсвенно продать в будющем будет проще. ИМХо

Полный фарш нового-1 303.Старый-1 107.Разница 196=почти 8,5 тыс.дол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. или я подзабыл или в Тюмени топ форик стоил почти 1200 р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. или я подзабыл или в Тюмени топ форик стоил почти 1200 р..

Если бы точным он стоит 1 179,6 т.р.ЦенникВ тюмени еще осталось несколько старых турбофорей. Надо подумать. Изменено пользователем Kind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это сейчас такие цены... а были то другие до выхода нью форика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это сейчас такие цены... а были то другие до выхода нью форика

мало ли что раньше было:)вопрос в том целесообразно ли сейчас переплачивать за новый фор или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это сейчас такие цены... а были то другие до выхода нью форика

мало ли что раньше было:)вопрос в том целесообразно ли сейчас переплачивать за новый фор или нет
А вот это каждый сам решает! Но по сути НЕТ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это сейчас такие цены... а были то другие до выхода нью форика

мало ли что раньше было:)вопрос в том целесообразно ли сейчас переплачивать за новый фор или нет
А вот это каждый сам решает! Но по сути НЕТ! :)
И альтернативы тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это сейчас такие цены... а были то другие до выхода нью форика

Я брал старый,когда уже посмотрел новый и когда все цены были известны.За сколько брал и сколько стоил новый-написал.8.5 тыс разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не забывайте, что это раздел "Видео" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas

Зачотные видео) и как всегда из первых рук.

Прям зарождает желание самому поснимать форьдрифты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы на такой классной и ровной поляне без конусов?Кайфа бы получили в 2 раза больше.А по поводу горок сухих,так Форик турбо на АКПП въезжает и в более крутые горки.Была статья в Авторевю,с фото на Дмитровском полигоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин! Неужели моя тоже так умеет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из домашнего видеоархива... :)

 

Trip for mushrooms...

 

 

ps. Научите плиз видео полноценно добавлять... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая горка :), интересно, нью форя до вершины добрался или нет? а то как то напряжно сначала ехал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...