Перейти к контенту

Засады от производителей


Ян

Рекомендуемые сообщения

 

Ты, прям, озвучил мои предположения!)))

 

Ну да, а чо, какая разница как "уведомить" водителя! ))

все уже давно придумано, и ковш спортивный. )) Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, прям, озвучил мои предположения!)))

 на тест-драйве катался на субару с похожей функцией, если начинаешь поворачивать не включая поворотник - начинает вибрировать подушка сиденья с той стороны куда едешь, а если не включишь - начинает упираться руль

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но заводу придется напихать электроники что бы за этим следила, набрать персонала который будет знать, настраивать и обслуживать эту электронику и всё это приведет, что машина будет стоить 800, а далее по твоей схеме 50%, машина будет стоить 400 как и стоила раньше без электроники, но за нее еще и платить надо..

 

Ситроен вскоре начнет реализовывать схожий сценарий со своим миниэлектрокаром. Идея похожа, но ее реализация не требует установки дополнительной электроники. Суть - подписка.

 

Электротабуретка за 20 евро в месяц

 

http://magspace.ru/uploads/2020/03/05/auto_16-197ciFGiQ.jpg

Citroën выпустил малюсенький электромобиль Ami, для управления которым в Европе даже не нужны права, и им можно управлять во Франции с 14 лет. Эта двухместная машинка настолько маленькая, что занимает половину стандартного места на парковке, и ее можно парковать поперек там, где все ставят машину вдоль.

Максимальная скорость — 45 км/час, аккумулятора 5500 Wh хватает на 70 километров (предполагается, что Ami будут использоваться только в городах). Заряжается эта «электротабуретка» от обычной розетки за 3 часа.

 

 

Машинку можно будет купить за 6000 евро, но основная идея производителя — предоставлять электромобиль по подписке. Первый вариант — заплатить 2644 евро и дальше платить по 19.99 евро в месяц. Будет даже поминутная аренда за 0.26 евро без каких-либо предварительных взносов.

Заказы на Ami во франции начинают приниматься 30 марта, а ближе к осени начнётся приём заказов в Германии, Италии, Испании, Португалии и Бельгии. Первые поставки ожидаются в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы на Ami во франции начинают приниматься 30 марта,

 

прикольный аппарат, а у нас когда?

В машине установлено ГУ с функцией android auto, пытался запустить, но выясняется что смартфон (с андроид 9) в упор не видит в Play market этого приложения. Что за хрень?

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....установлено ГУ с функцией android auto, пытался запустить, но выясняется что смартфон (с андроид 9) в упор не видит в Play market этого приложения. Что за хрень?

Какого ЭТОГО? Если Android Auto, то мой смартфон его видит в том же Play market. Смартфон - Xiaomi

Что за смартфон у тебя, марка?

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ЭТОГО?

Что за смартфон у тебя, марка?

он писал что NOKIA 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какого ЭТОГО? Если Android Auto, то мой смартфон его видит в том же Play market
 а мой не видит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а мой не видит :(

Обновлять ПО не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлять ПО не пробовал?

да, обновил смарт до андроид 9, минимальное требование андроид 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, главное, чтобы минимальное требование не оказалось при этом и максимальным. Я когда пытался MirrowLink заставить работать, то порывшись на форумах, выяснил что более менее работает только со старым Андроидом (кажется с 4). Но надеюсь что это не про андроид авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, главное, чтобы минимальное требование не оказалось при этом и максимальным. Я когда пытался MirrowLink заставить работать, то порывшись на форумах, выяснил что более менее работает только со старым Андроидом (кажется с 4). Но надеюсь что это не про андроид авто.

что сказать, оно всё это особо и не нужно, но 8" экран тогда на кой ляд?

Док, главное, чтобы минимальное требование не оказалось при этом и максимальным. Я когда пытался MirrowLink заставить работать, то порывшись на форумах, выяснил что более менее работает только со старым Андроидом (кажется с 4). Но надеюсь что это не про андроид авто.

что сказать, оно всё это особо и не нужно, но 8" экран тогда на кой ляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...