Jump to content

Засады от производителей

Share
Followers 0

Recommended Posts

Ты, прям, озвучил мои предположения!)))

Ну да, а чо, какая разница как "уведомить" водителя! ))

все уже давно придумано, и ковш спортивный. )) Edited by Сомневающийся
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ха! ещё во время операции " буря в пустыне" в 1991 году вся связь и навигация у Ирака была обрублена мгновенно. угадайте чья техника там работала? Это вообщем то не секрет, что в "стратегическую" техн

Posted Images

Ты, прям, озвучил мои предположения!)))

на тест-драйве катался на субару с похожей функцией, если начинаешь поворачивать не включая поворотник - начинает вибрировать подушка сиденья с той стороны куда едешь, а если не включишь - начинает упираться руль

Edited by Черный доктор

Да, но заводу придется напихать электроники что бы за этим следила, набрать персонала который будет знать, настраивать и обслуживать эту электронику и всё это приведет, что машина будет стоить 800, а далее по твоей схеме 50%, машина будет стоить 400 как и стоила раньше без электроники, но за нее еще и платить надо..

Ситроен вскоре начнет реализовывать схожий сценарий со своим миниэлектрокаром. Идея похожа, но ее реализация не требует установки дополнительной электроники. Суть - подписка.

Электротабуретка за 20 евро в месяц

http://magspace.ru/uploads/2020/03/05/auto_16-197ciFGiQ.jpg

Citroën выпустил малюсенький электромобиль Ami, для управления которым в Европе даже не нужны права, и им можно управлять во Франции с 14 лет. Эта двухместная машинка настолько маленькая, что занимает половину стандартного места на парковке, и ее можно парковать поперек там, где все ставят машину вдоль.

Максимальная скорость — 45 км/час, аккумулятора 5500 Wh хватает на 70 километров (предполагается, что Ami будут использоваться только в городах). Заряжается эта «электротабуретка» от обычной розетки за 3 часа.

Машинку можно будет купить за 6000 евро, но основная идея производителя — предоставлять электромобиль по подписке. Первый вариант — заплатить 2644 евро и дальше платить по 19.99 евро в месяц. Будет даже поминутная аренда за 0.26 евро без каких-либо предварительных взносов.

Заказы на Ami во франции начинают приниматься 30 марта, а ближе к осени начнётся приём заказов в Германии, Италии, Испании, Португалии и Бельгии. Первые поставки ожидаются в июне.

Заказы на Ami во франции начинают приниматься 30 марта,

прикольный аппарат, а у нас когда?

В машине установлено ГУ с функцией android auto, пытался запустить, но выясняется что смартфон (с андроид 9) в упор не видит в Play market этого приложения. Что за хрень?

Edited by Черный доктор

....установлено ГУ с функцией android auto, пытался запустить, но выясняется что смартфон (с андроид 9) в упор не видит в Play market этого приложения. Что за хрень?

Какого ЭТОГО? Если Android Auto, то мой смартфон его видит в том же Play market. Смартфон - Xiaomi

Что за смартфон у тебя, марка?

Edited by SanIvanych

Какого ЭТОГО?

Что за смартфон у тебя, марка?

он писал что NOKIA 1

Какого ЭТОГО? Если Android Auto, то мой смартфон его видит в том же Play market
 а мой не видит :(

а мой не видит :(

Обновлять ПО не пробовал?

Обновлять ПО не пробовал?

да, обновил смарт до андроид 9, минимальное требование андроид 5

Док, главное, чтобы минимальное требование не оказалось при этом и максимальным. Я когда пытался MirrowLink заставить работать, то порывшись на форумах, выяснил что более менее работает только со старым Андроидом (кажется с 4). Но надеюсь что это не про андроид авто.

Док, главное, чтобы минимальное требование не оказалось при этом и максимальным. Я когда пытался MirrowLink заставить работать, то порывшись на форумах, выяснил что более менее работает только со старым Андроидом (кажется с 4). Но надеюсь что это не про андроид авто.

что сказать, оно всё это особо и не нужно, но 8" экран тогда на кой ляд?

что сказать, оно всё это особо и не нужно, но 8" экран тогда на кой ляд?