Перейти к контенту

Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Помогите определиться с дилеммой.

Подошёл время взять машину. Но есть небольшие сомнения от нехватки информации.

Бюджет тыщ 500.

Реально ли взять живого 2 рестайлинга форю На автомате?

Рассматриваю возможность взять тыщ за 400 и еще 100 оставить на все про все. Реально ли братцы?

Смущает только большой пробег и возможные проблемы по двс. Объективно внешне и внутри 2 Рестайл нравиться больше чем 3.... или может быть чего посоветуете чего дельного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого владел hyundai elantra hd.

Во всем хороша была...но вроде должны были квартиру выдать уже и деньги на ремонт нужны были...но до сих пор с НГ не отдают гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Реально ли взять живого 2 рестайлинга форю На автомате?
 

У меня III Форь в пользовании с начала 2013 г. Пробег - за полтораста. У II поколения - это будет уже под/за двести. В общем, рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опыт есть сравнить только с элантрой. Была она 7года. Взял в трейдине с пробегом 190. Продал с пробегом 280. И реально за этот пробег ничего кроме расходников с двс не менял.

А тут совсем все другое....

Автоматы как я понимаю безотказные как топор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как НЕТ ))) что вы вкладываете в понятие безотказные ? не обслуживать вообще и по говнам ездить ? или в пробках стоять на D ?


в бюджете 500 ищите проще - седанистей что ли . Не говорю что дрова , но вложиться придется ..или терпеть разные эксплуатационные нюансы . А на последние такой авто не стоит брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безотказные - простой, надежный.

Нужен что бы ездил. И все. Никаких гонок, пятаков и говн.

На последние и не беру, просто для себя такой бюджет определил.

 

еще как НЕТ ))) что вы вкладываете в понятие безотказные ? не обслуживать вообще и по говнам ездить ? или в пробках стоять на D ?


в бюджете 500 ищите проще - седанистей что ли . Не говорю что дрова , но вложиться придется ..или терпеть разные эксплуатационные нюансы . А на последние такой авто не стоит брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом бюджете не будет удовольствия по определению - не мучайте себя

автоматы как оказались не прям такие неубиваемые (я менял)

движки не прям такие живучие ))) (я менял)

мой ответ - найдите за 500 что то практичнее

 

НО автомобиль отличный - просто с возрастом денег просит , а кто нет ?(немцы уже бы без штанов оставили)


и кста ..если накинуть 100-150 труб ничего не меняется в моем посте )))) я эту машину пролез до последней гаки - на таком пробеге любой сыпанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Помогите определиться с дилеммой.

Подошёл время взять машину. Но есть небольшие сомнения от нехватки информации.

Бюджет тыщ 500.

Реально ли взять живого 2 рестайлинга форю На автомате?

Рассматриваю возможность взять тыщ за 400 и еще 100 оставить на все про все. Реально ли братцы?

Смущает только большой пробег и возможные проблемы по двс. Объективно внешне и внутри 2 Рестайл нравиться больше чем 3.... или может быть чего посоветуете чего дельного?

Дельного? За 500 на автомате - LADA KALINA в кузове универсал.

Свой форестер 2012 года продал за 700 тысяч осенью. 120000 пробега. Продал потому что не хотел откладывать деньги на грядущее большое техобслуживание и грядущие плановые замены элементов подвески и тормозов. Это не считая риска замены или капремонта двигатели на пробеге 150 ткм+

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ufa.drom.ru/nissan/stagea/37943437.html

 

У коллеги вот такая машинка 2001 года , пробег около 500 т.км,  вся в идеале , движок 350+ , он за ней следит , вылизывает ее постоянно и никакую новую ему не надо.

Да и любой нормальный владелец следит за своей машиной , так что живого и почти беспроблемного форя найти вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
любой нормальный владелец следит за своей машиной , так что живого и почти беспроблемного форя найти вполне реально

 найти можно, только он не продаётся ;)

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...