Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Программы для GPS навигации и работы с картами


Солидный

Рекомендуемые сообщения

Dager, :D это же еще предется жену учить коннектить телефон с навигатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаёццо мне, нужно к Светлане Игоревне челом битъ.. вроде у неё какойто девайс естъ похожЫй.. вкрайне случае посаветует нам сиволапым, как жёнушкам угодитъ с навигацЫей по-жЫзни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, тяжелый случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, тяжелый случай....

да ладно те... нормальный случай.. тут выход простой, женская логика нужна при решении данной задачи... у дам подход к успеху с другой стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, вообще никаких проблем с этим не вижу

В принципе ЛЮБОЙ навигатор на ЛЮБОЙ версии "винды" можно превратить в КПК и поставить ЛЮБОЙ софт ;):)

С сим-картой, тоже проблем нет. Покупаешь Мио и пользуешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ЛЮБОЙ навигатор на ЛЮБОЙ версии "винды" можно превратить в КПК и поставить ЛЮБОЙ софт ;):)С сим-картой, тоже проблем нет. Покупаешь Мио и пользуешь ;)

Точняк! Только с оговорками на конфигурацию конкретного устройства. И "ВЫНДЫ" здесь ключевое слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаёццо мне, нужно к Светлане Игоревне челом битъ.. вроде у неё какойто девайс естъ похожЫй.. вкрайне случае посаветует нам сиволапым, как жёнушкам угодитъ с навигацЫей по-жЫзни..

Спасибо за доверие, конечно, но я не очень показательный экземпляр для советов. Сразу решила для себя "хочу, чтобы все!".В итоге - коммуникатор. На нем сейчас Garmin и City Guide. Пользую практически все возможности коммуняки: от офисных приложений и радио до вэб-серфинга.Тут приоритеты важны. Есть сотрудница, которой подарили HTC с City Guide и показали какой кнопкой включается программа. Вот этой кнопкой она и пользуется. Больше ничем.Чтобы совсем просто -навигатор с симкой. И экран приличный, и сломать трудно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...