Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреча 2 августа (суббота) Питер.


ISe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

shdm о чём речь то идёт , хоть пояснилбы... Очень интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кде, чё и как? Я, пока, не на леснике, но всё-ж подъехал-бы на галантеге с удовольствием пообщался, мясА пожарил. Заценил ваши пепелацы.И ваще, присоединяюсь к:

...вот встретиться-пожрать-покататься завсегда да.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ждём фоток, про "клён" подумай ;):)

 

suby, да ладно, с нас не убудет, зато погода нормальная, а то дожди утомили :)

 

Санёк, ориентировочно в "БлокПост", чуть выше Дима писал уже. Потом можно телеыонами обменяться, если что - координировать

Я тоже, между прочим, не на форике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 10.00 площадка "Блокпоста". Можно и задержаться на часик. Найти нас просто - крикнуть "кто здесь на субарах?!" Отзовутся даже те кто на ауди. ;) Добраться http://www.blpost.spb.ru/index.php?option=...9&Itemid=34 Напротив воинской части, там ещё гаубица и вертолёт стоят.Деревья у подъезда хорошо растут. :D Думаю, может в самовар для растопки немного кидать?Сейчас только товарищ девайс занёс, еле выгнал. Всё чай пил. :D

CIMG5543.JPG

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, А куда у ей ядра закатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к ней фидер есть, тоже электронный. Тока батареек нет. Завтра на две кроны разорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейцас одноклубника в горожах встретил.правда он нетак давно снами но тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейцас одноклубника в горожах встретил.правда он нетак давно снами но тоже приятно.

Надо пригласить на кленовый чай в субботу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Дим, вот же тебя проняло! Может, без членовредительства с шарикми? Шашлычок мирный, чай опять же, природа.

Правда, жадный ISe погоду таки слегка подпортил, но для настоящих субароводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 10.00 площадка "Блокпоста". Можно и задержаться на часик. Найти нас просто - крикнуть "кто здесь на субарах?!" Отзовутся даже те кто на ауди. ;) Добраться http://www.blpost.spb.ru/index.php?option=...9&Itemid=34 Напротив воинской части, там ещё гаубица и вертолёт стоят.

Сцылко дохлое :)Смотреть сюды:http://216.239.59.104/search?q=cache:ebMC3...;cd=2&gl=ruТак что? Кто будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима такой "КЛЁН" можешь смело хоть в машине выращивать, проку от него нуль.

Если он природный, и его ни кто не удобрял нужными препаратами, то также можно еще и подорожник заварить! :) Статья будет только если найдут необходимую концентрацию.

 

Ну что товарищи клубчане, завтра 2 августа, что?, где?, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк,

Выходить из маршрутки надо ВОЗЛЕ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ - он же Полигон. (Называется она Учебный Артиллерийский комплекс. Как ориентир, перед комплексом стоит пушка, и вертолет вдалеке виднеется.)

Этот Полигон будет после населенного пункта мал. Карлино (приблизительно через 1,5 км.).

Как выйдете из маршрутки, напротив части вы увидите полуразрушенные старые дома, и дорогу к ним. Именно на эту дорожку вам надо вступит, и пройдя по ней 10 метров вы увидите работников клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, оказываеццо Галант клуб тож завтра встречаеццо.Мож сюды? Так сказать объеденимсо? http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=15922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, заманчиво, но не уверен, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, дык, а в чём именно трудности? Уверяю, люди там все АДЕКВАТНЫЕ, да и клубов автомобильных там будет много! Это-же какое мегапати!!! :) Считаю, что надо поддерживать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что соображать будем на троих? Вопрос по провианту... С водой понятно - её много не бывает. Кому что привозить? ТурЫста не будет, все самим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что соображать будем на троих? Вопрос по провианту... С водой понятно - её много не бывает. Кому что привозить? ТурЫста не будет, все самим :)

Самовар, воду, чай, что-нибудь к чаю, уголь - беру. Шашлычок - если успею. Хорошо б с утра созвонится. ;) Шампуров у меня нет. :( Что-нибудь ещё прихвачу для поддержки организмов. Какой-нибудь водички и сока тоже возьму, чтоб жажда не мучила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампуры, уголь есть. Шашлык - только из магазина если. shdm, телефон кинула в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы тама чё собрались делать: в войнушку играть или чай с мясом потреблятъ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война войной, а обед по распорядку. :D Андрюха, сам-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскочил бы к часам 14, ежели не разбредётесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на улицу - похоже Ise не только откат забрал, но ещё и сверх него прихватил. :D Гром и молнии! Ну и ливень конечно. Надо попробовать созвонится . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, вы же сказали "забрать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...