Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреча 2 августа (суббота) Питер.


ISe

Рекомендуемые сообщения

Такой грозы в этом году ещё не было. Между молниями не больше минуты, а воды налило уже по ступицу местами. Ise, ты вежливо надеюсь деньги забрал. :D (Не типа: чувак гони бабло) :DIse, чуть не забыл, у тебя наклеечки клубной не завалялось?

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

shdm, Фигня, прорвемся! Подумаешь, дождик! Мы Айса без сладкого оставим. Чтобы неповадно было хулиганить за спиной коллектива. :)

Наклеечка лишняя есть у меня, лично Герой даденая в количестве двух (одна уже употреблена по назначению).

А вот календарики для тесных контактов с форестовладельцами неохваченными ресурсом - отсуствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскочил бы к часам 14, ежели не разбредётесь :D

Хайнекен брать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, наклейки нет :( (всё у Геры и ... уже и не помню)

Бабло забрал нормально, с откатом не получилось, попросил солнечное затмение показать. Вроде всё. не грубил. :)

 

suby, нет! ;)

Календарики посмотрю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскочил бы к часам 14, ежели не разбредётесь :D

Хайнекен брать? ;)
Спасиб ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять междусобойчик, опять шифруетесь. Честно скажу - за 15 минут поиска по форуму я не нашёл ни места, ни времени, ни собственно говоря, описания мероприятия. "Читайте наш отчёт" без ссылки - это мегакруто. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что ?!?!??!по моему всё обсуждалось долго и подробно.....и место и состав и вооружение....сам бы подъехал, но семья забронировала на хоздела.....:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, извини. Хотя на третьей странице в этой теме я написал когда и дал ссылку на где на карте. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, извини. Хотя на третьей странице в этой теме я написал когда и дал ссылку на где на карте. :mellow:

Дима где фото!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои последние будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Было здорово!Имею два здоровенных синяка на ноге за неудачно утянутый флаг:)Заключительный аккорд встречи.Кончились патроны в фотике - единственная фотка с телефона020808.jpgТрое из ларца одинаковых с лица (попы) и серебристый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Матроса ник лучше всех виден. :D

CIMG5569.JPG

CIMG5567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, извини. Хотя на третьей странице в этой теме я написал когда и дал ссылку на где на карте. :mellow:

Писец. Я прозрел. В середине третьей страницы оказывается надо было искать слово "добраться" и ткнуть в ссылку после него, причём в той же мессаге помещена фотка огромного ружья. На той же странице ещё несколько ссылок про неинтересующий меня пейнтбол или про что-то иное - у меня нет привычки тыкать во все ссылки подряд.Короче. Я верю, что вы отлично провели время в интимной компании. Но если хотите, чтобы на встречи приезжали люди, у которых нет времени читать пять страниц остроумия, которые не совсем в теме ваших ежедневных тёрок и которым не всегда понятны объяснения типа "читайте наши отчёты", "встреча там же, где в прошлом году" и "спросить Пупкина, он покажет", то подробный анонс со схемой доезда стоит помещать в ПЕРВОМ сообщении темы. И ещё - чисто так, чтобы позанудствовать - пожелаю, чтобы в будущие разы, кроме схемы доезда, называлось предполагаемое направление встречи - шашлыки там, покатушки, пейнтбол или всё вместе.А так всё отлично. Как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня синяки на руке и один на ноге, всё от той пионэрки. :diablo: В ногу и первый в руку получил после серии предупреждений, что они вынесены и я тоже вне игры. Не сдержался, sorry, - засадил очередь шаров на десять, она после этого не сразу встала. :p Второй в руку - от той-же отлычныцы. Решил пожалеть и стрелять не стал, подкрался и сказал, что она убита. Итог - +синячок. Правда в этот раз я ограничился ненормативной лексикой и пояснением правил, которые она, да и не только она прослушала (просмеялась). Отдохнули хорошо. Изначально были Ise, Subu, Andre и я. Потом подъехал Миша (Luss) и Андрей (Матрос) с женой. Да! Форма была девственно новой! :good: Да и в целом отстрелялись мы неплохо. :) 4500 шариков. (если-бы соперники уходили хотя-бы после второго попадания - расход вышел-бы меньше. ;) )Achilles, ну ещё раз извини! Просто вопрос не задавался, думалось, что никому больше особо не надо. А кто отметился у ise, те и место и время знали. :huh:

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я конечно на игру не успел, но дико рад что повидалься!

Компания была тёплой, всё было очень вкусно.

Турыст заразил Диму темой выживания... :)

 

Achilles бардак это нормально (я в добром смысле :) ) , но всёже раньше както дублировали, ну там крупным шрифтом выделяли... Я тож ни чего не нашёл и позвонил Серёге (ISE), и только после этого понял что и где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, Довольно странно. Одно из последних сообщений перед непосредственной встречей - четкое описание места и схема проезда. Не междусобойчик это - каждый, кто хотел, откликнулся - буду (ну, или "не буду" по обстоятельствам). Если так не понятно, и надо повесить карту проезда - скажите.

shdm, Дима! Твои боевые раны видны с первого взгляда :) Электронный маркер - весчь! И чай из самовара, и лаймы и шоколадки. Если бы еще некоторые террористы шарики не клянчили - цены бы им не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Я -этот терорист, клянчавший шарики (несмотря на две дополнительные тубы). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, признаю. Виноват. Мой косяк, что не продублировал и не предупредил ВСЕХ желающих, почему то тайно, о времени и месте встречи.

исправлюсь.

Хотя "ЛС" и телефоны никто не отменял ;)

 

Было всё как обычно прикольно ;)

от души постреляли - поразвлекались. Почувствовали себя этакими "крутыми дядьками (и тётьками, наверно) по сравнению с "молодняком" (мясом) :):):)

Удивительно повезло с погодой ;)

Димке и Светлане ОГРОМНЫЙ пасиб за стол!!! Встречи с Азизом не прошли бесследно. Мы всё более подготовлены ко всему :):):)

Жалко нас было маловато (как я уже написал "мой косяк").

Но в целом - замечательно!

 

Фотки скоро будут, хотя и мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, В этот раз командный дух чувствовался особенно. Все получилось. Жаль, что на момент приезда Luss'a и матроса с супругой вы с Andre уехали. Кстати, отжиг с разворотом Форика на полигоне оценили все присутствовавшие (и из других команд тоже, с комментариями "во дают!"). Мы обсуждали - сделать это традиционным прощанием всех приехавших фориков, или пожалеть пейнтбол-клуб :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, В этот раз командный дух чувствовался особенно. Все получилось. Жаль, что на момент приезда Luss'a и матроса с супругой вы с Andre уехали. Кстати, отжиг с разворотом Форика на полигоне оценили все присутствовавшие (и из других команд тоже, с комментариями "во дают!"). Мы обсуждали - сделать это традиционным прощанием всех приехавших фориков, или пожалеть пейнтбол-клуб :D :D :D

Просто Андрэ выразил своё отношение к оченьмаленькой парковке.

Кстати А LuSS всётаки успел повидаться с ISЕом и Андрэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, так, блин, если бы они позвонили - предупредили... :)

да, поворот Андрюха знатно заложил. Я точно, про не го не знаю, офигел несколько от таких "разворотов". реально, я напрягся :)

 

LuSS, это точно!

да вообще, всё достаточно удачно прошло, всё таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форики, блин быстрые! Только выезд с разворота заснять успел. :D

CIMG5566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима размышляет: а если я вот так, с двумя побегу, испугаются? Светик сумлевается

blockpost.jpg

 

Помните детскую игру "колечко"? ;)

blockpost1.jpg

 

Андре не хочет фоткаться... :(

blockpost2.jpg

 

А это что за "гадость"? :)

blockpost3.jpg

 

Андре согласился сфоткаться (а после того, как Димка на него два ствола направил, даже улыбался)

blockpost4.jpg

 

Оппоненты проводят "брейн-ринг" перед атакой на "террористов"

blockpost5.jpg

 

А я ему тра-та-та! А он такой - э...! И тут он снова паф-паф!!!

blockpost6.jpg

 

Бригада :)

blockpost7.jpg

 

А вот так Андре поступил с Димой - предателем :)

blockpost8.jpg

 

девушки отбивались от Димы как могли :)

blockpost9.jpg

 

Снова мы!

blockpost10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неплохо новая форма смотрится. :D Вот и масочку обновил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикассо со своим голубем отдохнул :)Автографысправа налево, шеренга! рассчитайсь! :luss.jpgmatros.jpgshdm.jpgsuby.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...