Перейти к контенту

Новый форестер2009, фрил2 и другие авто


CheBurashka

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем CheBurashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хрен тебе изя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Фор "сделал" Тойоту, ктобы мог подумать :)И совсем чуть отстал от Ситро... Так что, вполне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте нормальные скрины всей статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kind, ну... видимо либо придётся подождать скринов от автора темы или ещё кого-нибудь, или статьи (примерно через месяц) в разделе "Статьи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть более достойная машина чем фрил2 или форь. Гораздо дешевле и более проходимый, имеющий две печки, более простой и дешёвый в эксплуатации, практически не имеющий проблем с топливопроводами, (в отличие от фрила), имеет более вместительный салон, некритичен к качеству топлива, может работать даже на 66-м. Хотя конечно имеет недостатки - динамика чуток похуже , ну и повороты не так лихо проходит, но салон - не дешёвый пластик, как на некоторых современных машинах, а нормальное железо. При этом имеет ручной климатконтроль и есть дофига места для установки гбо. Вообщем плюсов больше чем минусов. Это УАЗ-452!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Маладца +10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping:

А фиг ли бица товсе равно фрил2 всех обгонити старых атмо и новых Изменено пользователем Чебурашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping:

А фиг ли бица товсе равно фрил2 всех обгонити старых атмо и новых
Чебурген,скажи куда приехать,что бы ты нас вспучил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping:

А фиг ли бица товсе равно фрил2 всех обгонити старых атмо и новых
Чебурген,скажи куда приехать,что бы ты нас вспучил. :D
а фиг ли тут пучить я вот давеча из воронежа ехал по платному участку пилил 180 кмч и долго смеялсо от всяких мазд и прочех хрени которые с трудом 140 валиличе уж тут говорить про атмофорина новых говорят максималка 120 по прямой 80 по дуге и 40 на поворотахстарая турба еще туда-сюда и на дороге пуляет, но в грязи сольета остальные форы слабее фрила и на дороге и в грязи Изменено пользователем Чебурашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказывать.Мой овощь 210 по сидометру ездил.Один раз.200-много раз.На 98.Так что ты зря.180 каких то.Детская скорость.Многие авто могут ехать с такой скоростью,но не многие их владельцы могут долго пилить на больших скоростях.Для многих это просто некомфортно и опасно.Про турбо молчу.Шансов у твоего Фрила нет вообще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказывать.Мой овощь 210 по сидометру ездил.Один раз.200-много раз.На 98.Так что ты зря.180 каких то.Детская скорость.Многие авто могут ехать с такой скоростью,но не многие их владельцы могут долго пилить на больших скоростях.Для многих это просто некомфортно и опасно.Про турбо молчу.Шансов у твоего Фрила нет вообще. :D

ну где я пер 180 за мной не поспевал х5 америкос 3л дюже его там шатало на неровностяхможно зарубиться старая турба - новая турба - фрил2 по мкаду 140-160 кмч кто первый опрокинется на кочке из за проблем с задними амортизаторами - тот проиграл :D :D :Dа вообще если кто не знает на тесте слалома новый ТУРБОфор продул старой новой витаре так что все давно ясно Изменено пользователем Чебурашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказывать.Мой овощь 210 по сидометру ездил.Один раз.200-много раз.На 98.Так что ты зря.180 каких то.Детская скорость.Многие авто могут ехать с такой скоростью,но не многие их владельцы могут долго пилить на больших скоростях.Для многих это просто некомфортно и опасно.Про турбо молчу.Шансов у твоего Фрила нет вообще. :D

ну где я пер 180 за мной не поспевал х5 америкос 3л дюже его там шатало на неровностяхможно зарубиться старая турба - новая турба - фрил2 по мкаду 140-160 кмч кто первый опрокинется на кочке из за проблем с задними амортизаторами - тот проиграл :D :D :Dа вообще если кто не знает на тесте слалома новый ТУРБОфор продул старой новой витаре так что все давно ясно
Как это на МКАДе?Хде там кочки?Хде повороты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это на МКАДе?Хде там кочки?Хде повороты?

где гдеесли тестить с новым форем то надо выбирать трассу без поворотовнапример мкади то для нового фора это слишком рисковоразмотает его в колее и привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping:

А фиг ли бица товсе равно фрил2 всех обгонити старых атмо и новых
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно зарубиться старая турба - новая турба - фрил2 по мкаду 140-160 кмч

Старая турба Vs Фрил. Готов закатиться :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка., ты опять? не устал? или разрыв заделали? ;)

Хорош не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping: БИТВА :clapping:

А фиг ли бица товсе равно фрил2 всех обгонити старых атмо и новых
Чебурген,скажи куда приехать,что бы ты нас вспучил. :D
а фиг ли тут пучить я вот давеча из воронежа ехал по платному участку пилил 180 кмч и долго смеялсо от всяких мазд и прочех хрени которые с трудом 140 валиличе уж тут говорить про атмофорина новых говорят максималка 120 по прямой 80 по дуге и 40 на поворотахстарая турба еще туда-сюда и на дороге пуляет, но в грязи сольета остальные форы слабее фрила и на дороге и в грязи
что за ухтунг?...нафига такой бред писать? с трудом 140 пожалалуй тока для запорожца задача или для чего там еще....любой таз 8-9-10-11 модели без проблем с этим справиться ....почти любое приличное авто даже с неособо мощным движком 170-180 ввалит без раздумья(по крайней мере по показаниям спидометра а это 7-10% завышение практически на любой машине независимо от цены)....на мазде 6ке 2литровой каждый день вваливал по дороге домой 180-190...вообще без проблем...овощь чуть потормознутее подольше кочегарится но 170-175 спокойно вваливает...дальше пока не топлю просто потому что машина новая не привык ...да о чем говорить на королле чужой 1.6 из москвы за рулем ехал как то едт еще как без проблем тупо в 180 в ограничитель упирается....П.С. мб я не шарю и речь не о км/ч а о миль/ч Изменено пользователем Dkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ухтунг?...нафига такой бред писать? с трудом 140 пожалалуй тока для запорожца задача или для чего там еще....любой таз 8-9-10-11 модели без проблем с этим справиться ....почти любое приличное авто даже с неособо мощным движком 170-180 ввалит без раздумья(по крайней мере по показаниям спидометра а это 7-10% завышение практически на любой машине независимо от цены)....на мазде 6ке 2литровой каждый день вваливал по дороге домой 180-190...вообще без проблем...овощь чуть потормознутее подольше кочегарится но 170-175 спокойно вваливает...дальше пока не топлю просто потому что машина новая не привык ...да о чем говорить на королле чужой 1.6 из москвы за рулем ехал как то едт еще как без проблем тупо в 180 в ограничитель упирается....П.С. мб я не шарю и речь не о км/ч а о миль/чКонечно речь о миль/ч, только на монике чебурашкиного компа. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил я Чебурашкин повтор

 

Вот это оставил на память

твоя мазда это вообще не авто а дешевка для тех у кого нет денег на нормальную машину

не веришь мне спроси любого владельца мерса

мой фрил2 стоил в новье полтора ляма

и он того стоит

мазда - говно для прыщавых подростков и блондинок - не веришь глянь кто на них ездит

Про Фрил и разывы создана специально тема, прошу туда. Здесь ТОЛЬКО про Форики новый и "старый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил я Чебурашкин повтор

 

Вот это оставил на память

твоя мазда это вообще не авто а дешевка для тех у кого нет денег на нормальную машину

не веришь мне спроси любого владельца мерса

мой фрил2 стоил в новье полтора ляма

и он того стоит

мазда - говно для прыщавых подростков и блондинок - не веришь глянь кто на них ездит

Про Фрил и разывы создана специально тема, прошу туда. Здесь ТОЛЬКО про Форики новый и "старый"

 

правильно оставил

мазда - ГОВНО

фрил2 - лучший авто

Изменено пользователем Чебурашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил я Чебурашкин повтор

 

Вот это оставил на память

твоя мазда это вообще не авто а дешевка для тех у кого нет денег на нормальную машину

не веришь мне спроси любого владельца мерса

мой фрил2 стоил в новье полтора ляма

и он того стоит

мазда - говно для прыщавых подростков и блондинок - не веришь глянь кто на них ездит

Про Фрил и разывы создана специально тема, прошу туда. Здесь ТОЛЬКО про Форики новый и "старый"

 

правильно оставил

мазда - ГОВНО

фрил2 - лучший авто

 

Был сегодня на выставке.Фрил отстой.Сделан может чуть лучше Форя,но по сотношению цены и качества,

он не але,так как стоит -космос.А Форя едет гораздо лучше.

Если ты на тесты не едешь,то значит точно лучше. :D

Вольво рулит.60-70 сделаны просто супер.Привод бы им от Фори,цены бы не было.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
неужели ты понял, почему один субарь я на вольву меняю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
неужели ты понял, почему один субарь я на вольву меняю?
Гера,читай мой предыдущий пост. :D Для меня приоритетнее как машина едет,а не как выглядит,сколько в ней телеков,DVD и прочей байды. :D Если поставить золотой руль с огромным брюликом в бибикалке,лучше авто от этого не поедет.Больше чем уверен,что ты на Вольво на покатушки не поедешь,а если и поедешь,тобудешь вспучен турбо Форем во всех номинациях.Вольво охренительно сделана,но это машина для тех кому за 60 и кто погонять уже не любит.ИМХО.Кстати.Сегодня встал на светофоре за 70-кой новой,3.2.Он стоял первый.Как только увидел,что за ним стоит турбоФорь,дристнул на красный.Я был в 3 и Повер.Несколько секунд дожидался пока загорится зеленый и как дристанул.Догнал его очень быстро. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну что ты мне рассказываешь? а то я не знаю, что турбофорик вольву по ездовым порвет в клочья?

 

есть исключение почти - как то зарубились в городе с S60 Т5 - хорошо едет зараза, я еле еле ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...