Перейти к контенту

Новый форестер2009, фрил2 и другие авто


CheBurashka

Рекомендуемые сообщения

ковексречь про гномавот гном когда скажет что фрил2 лучше атмофорестера по совокупности плюсов, включая ездовые качества, тогда я отвяжусьа то как вопить что что атмофор лучший авто во вселенной так он намбер вана как признать факты что фрил2 еще лучше то он сразу не при делахГном У атмофорестера намного хуже чем у фрил2:салонакпп динамикаэкономичностьуровень безопасностипериодичность то и его стоимостьимиджрулевоетормозаобьем салона проходимостьуровень бродастабильность на прямойстабильность в поворотахспособность не замечать колейностьстабильность движения на высоких скоростяхи т д и тпатмофор устаревший авто. и снят с производства в силу своего устареваниятак какого лешего Гном ты до недавнего времени парил мозги что атмофор лучший автоесли ясно понятно что даже фрил2 значительно более интересная тачкаа турбофорестер 2006-2008 надо рассматривать отдельнотк это вполне современный авто и шустрый при томно лично мне такой неспокойный авто не нужен

Чеба,ты чего доиппался до моего мегаовоща?Овощ нужно сравнивать с Фрил дизель,бензус надо сравнивать с Форем турбо.Мне пох что лучше ,а что хуже.Все равно ВСПУЧУ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да причем тут признание

просто есть факты

которые гном гнусно извращает и выкладывает на всеобщее оборзение

вот и я пишу на всеобщее оборзение

турба да едет лучше фрила. хотя рулевое и тормоза у нее хуже чем у фрила

но атмо с ее динамикой супротив фрила вообще не боец

Чебурашка,, откуда такие познания, если напрямую никто фрил и форь не сравнивал? даже если кто-то из вас пишет не правду, про предыдущие сравнения форя с витарой, то что? Потому и приглашаем, приедь - сравним твой фрил и его форик. какие проблемы? полгода писать всякую хрень на нашем форуме только для этого? по моему - перебор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут признание

просто есть факты

которые гном гнусно извращает и выкладывает на всеобщее оборзение

вот и я пишу на всеобщее оборзение

турба да едет лучше фрила. хотя рулевое и тормоза у нее хуже чем у фрила

но атмо с ее динамикой супротив фрила вообще не боец

Чебурашка,, откуда такие познания, если напрямую никто фрил и форь не сравнивал? даже если кто-то из вас пишет не правду, про предыдущие сравнения форя с витарой, то что? Потому и приглашаем, приедь - сравним твой фрил и его форик. какие проблемы? полгода писать всякую хрень на нашем форуме только для этого? по моему - перебор...

 

пля как никто не сравнивал

Я СРАВНИВАЛ тк ездил и на том и на том

это не хрень а вселенская битва правды с кривдой или точнее ЧЕБУРАШКА против ГНОМОВ

 

ага я приеду а гном опять продует

че я буду человека зря расстраивать :)

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля как никто не сравнивал

Я СРАВНИВАЛ

это не хрень а вселенская битва правды с кривдой или точнее ЧЕБУРАШКА против ГНОМОВ

 

ага я приеду а гном опять продует

че я буду человека зря расстраивать :)

Ну, нифига ты не показатель и не гуру, чтобы тебе верить на слово

А уж с твоей манией... величия (особо на разрыв), так и вообще...

Приезжай, сделай Гнома и половина тут-же пересядут на Фрил2

А пустые "тёрки" типа, я знаю, а вы - пидорасы. больше устраивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля как никто не сравнивал

Я СРАВНИВАЛ

это не хрень а вселенская битва правды с кривдой или точнее ЧЕБУРАШКА против ГНОМОВ

 

ага я приеду а гном опять продует

че я буду человека зря расстраивать :)

Ну, нифига ты не показатель и не гуру, чтобы тебе верить на слово

А уж с твоей манией... величия (особо на разрыв), так и вообще...

Приезжай, сделай Гнома и половина тут-же пересядут на Фрил2

А пустые "тёрки" типа, я знаю, а вы - пидорасы. больше устраивать не надо

 

нету тут как ты заявляешь пидорасов. по крайней мере мне неизвестны. и слава богу

 

на фрил2 пересаживаться пока не надо тк там какаято хрень по разрыву с бензонасосом

но в остальном авто надежнее фора . по крайней мере ездит в остальном безразрывно на пробеге в 20т км

 

хрена се я не гуру

уж гурее гнома т к я ездил на атме. турбе и фриле и потому могу их сравнивать вполне объективно

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тут как ты заявляешь пидорасов. по крайней мере мне неизвестны. и слава богу

 

на фрил2 пересаживаться пока не надо тк там какаято хрень по разрыву с бензонасосом

но в остальном авто надежнее фора . по крайней мере на пробеге в 20т км

 

хрена се я не гуру

уж гурее гнома т к я ездил на атме. турбе и фриле и потому могу их сравнивать вполне объективно

"какие ваши доказательства?" ©

Гнома мы живьём видели, и фотки и видео, а ты - виртуальный чел

Ему мы верим больше

Хочешь что-то доказать? Сделай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тут как ты заявляешь пидорасов. по крайней мере мне неизвестны. и слава богу

 

на фрил2 пересаживаться пока не надо тк там какаято хрень по разрыву с бензонасосом

но в остальном авто надежнее фора . по крайней мере на пробеге в 20т км

 

хрена се я не гуру

уж гурее гнома т к я ездил на атме. турбе и фриле и потому могу их сравнивать вполне объективно

"какие ваши доказательства?" ©

Гнома мы живьём видели, и фотки и видео, а ты - виртуальный чел

Ему мы верим больше

Хочешь что-то доказать? Сделай!

 

мля у меня уже с клавы буквы стерлись за правду бороца

фигли тут доказывать

вот пусть гном вспучит хотя бы одного любого фриловода

тогда приеду на своем фриле безразрывном восстанавливть мировую гармонию

а сейчас нафига мне самому ехать если можно гнома победить посредством чужих фрилов не портя своего и не тратя ресурс :D

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля у меня уже с клавы буквы стерлись за правду бороца

фигли тут доказывать

вот пусть гном вспучит хотя бы одного любого фриловода

тогда приеду на своем фриле безразрывном восстанавливть мировую гармонию

а сейчас нафига мне самому ехать если можно гнома победить посредством чужих фрилов не портя своего и не тратя ресурс :D

Понятно... "Газонокосильщик"

Ты то у нас , конечно, не "любой". Ты особенный :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля у меня уже с клавы буквы стерлись за правду бороца

Админы, поставьте ему это в подпись и шоб не мог отредактировать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут признание

просто есть факты

которые гном гнусно извращает и выкладывает на всеобщее оборзение

вот и я пишу на всеобщее оборзение

турба да едет лучше фрила. хотя рулевое и тормоза у нее хуже чем у фрила

но атмо с ее динамикой супротив фрила вообще не боец

Чебурашка,, откуда такие познания, если напрямую никто фрил и форь не сравнивал? даже если кто-то из вас пишет не правду, про предыдущие сравнения форя с витарой, то что? Потому и приглашаем, приедь - сравним твой фрил и его форик. какие проблемы? полгода писать всякую хрень на нашем форуме только для этого? по моему - перебор...

 

пля как никто не сравнивал

Я СРАВНИВАЛ тк ездил и на том и на том

это не хрень а вселенская битва правды с кривдой или точнее ЧЕБУРАШКА против ГНОМОВ

 

ага я приеду а гном опять продует

че я буду человека зря расстраивать :)

 

Cмешно. :D Гном продувает очень редко и это точно не случай с Фрилом. :D

Ты б съездил,потренировался где-нибудь. :D

Курсы там всякие пройди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да причем тут признание

просто есть факты

которые гном гнусно извращает и выкладывает на всеобщее оборзение

вот и я пишу на всеобщее оборзение

турба да едет лучше фрила. хотя рулевое и тормоза у нее хуже чем у фрила

но атмо с ее динамикой супротив фрила вообще не боец

Чебурашка,, откуда такие познания, если напрямую никто фрил и форь не сравнивал? даже если кто-то из вас пишет не правду, про предыдущие сравнения форя с витарой, то что? Потому и приглашаем, приедь - сравним твой фрил и его форик. какие проблемы? полгода писать всякую хрень на нашем форуме только для этого? по моему - перебор...

 

пля как никто не сравнивал

Я СРАВНИВАЛ тк ездил и на том и на том

это не хрень а вселенская битва правды с кривдой или точнее ЧЕБУРАШКА против ГНОМОВ

 

ага я приеду а гном опять продует

че я буду человека зря расстраивать :)

 

Cмешно. :D Гном продувает очень редко и это точно не случай с Фрилом. :D

Ты б съездил,потренировался где-нибудь. :D

Курсы там всякие пройди. :D

 

 

Вчера подъехал друг ко мне на работу, на новом форике 2,5 атмо,пробег 5с копейками. Начали говорить про машины. Рассказывает как он пробовал разгоняться, за 8 сек получается и говорит можно еще быстрей если потренироваться ручку дергать. юра что-то ты гонишь. нет говорит несколько раз пробовал. Поехали говорю с моим попробуем (Фрил 3,2 бензин). Не соглашается. Дальше рассказывает что не пробовал но судя по запасу хода педали поедет 220км примерно. Опять предлагаю на двух попробовать, соглашается только на его машине. Едем выходим на трассу при скорости 160 говорит что-то страшно дальше разгоняться говорит. подбадриваю "не ссы, мне тоже страшно, газуй" (управляемость на скорости от 160 ужасная, машину на кочках реально переставляет, ему приходится постоянно подруливать) смог разогнать до 180. Наверное на идеальной дороге возможно разогнать до 190 думаю не более. Обратно начали пробовать время разгона до сотни. Лучший результат 10,66. Справедливости ради отмечу что переключаться быстрее можно, нужна тренировка. Зразу же попробовали там же на моем. При скорости 190 он сказал все дальше ни надо и так все понятно (машина идет как влитая рулится одной рукой). Утешение для него то что машина дешевле на почти 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, дык а ыто новый форик то сравнивать? надо старый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмешно. :D Гном продувает очень редко и это точно не случай с Фрилом. :DТы б съездил,потренировался где-нибудь. :D Курсы там всякие пройди. :D

Дык эта... предлагается-то сравнивать возможности автомобилей, а не пилотов!И бестолковому ясно ;) , что в близких авто результат вспучивания или разрыва определяется- на 90% - прокладкой!,- на 9% - резиной,- и только на оставшийся процент совокупностью остальных факторов.Так что, если хотим объективности, а не избиений младенцев, за рули обоих автонеобходимо посадить строго Блондинок, да еще и поменять их местами потом. ;) off. Еще, как бывший Леснико-влюбленный, а нынче просто владелец дизельного Фрила, подскажу, что этот "трактор" создаеттакое ощущение уверенности и безопасности, что желания кого-либо рвать или пучить :D просто не возникает.Просто едешь и кайфуешь от послушности и сбалансированности авто.Ну, разве что, снова хочется на полигон Landroverex.ru - вновь офигеть от спокойного МЕДЛЕННОГО(!) преодолениядействительно сложных элементов трассы. Изменено пользователем sva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмешно. :D Гном продувает очень редко и это точно не случай с Фрилом. :DТы б съездил,потренировался где-нибудь. :D Курсы там всякие пройди. :D

Дык эта... предлагается-то сравнивать возможности автомобилей, а не пилотов!И бестолковому ясно ;) , что в близких авто результат вспучивания или разрыва определяется- на 90% - прокладкой!,- на 9% - резиной,- и только на оставшийся процент совокупностью остальных факторов.Так что, если хотим объективности, а не избиений младенцев, за рули обоих автонеобходимо посадить строго Блондинок, да еще и поменять их местами потом. ;) off. Еще, как бывший Леснико-влюбленный, а нынче просто владелец дизельного Фрила, подскажу, что этот "трактор" создаеттакое ощущение уверенности и безопасности, что желания кого-либо рвать или пучить :D просто не возникает.Просто едешь и кайфуешь от послушности и сбалансированности авто.Ну, разве что, снова хочется на полигон Landroverex.ru - вновь офигеть от спокойного МЕДЛЕННОГО(!) преодолениядействительно сложных элементов трассы.
Заметь не я был зачинщиком мероприятия (хотя и люблю это дело). Да и прокладка ни при чем, если машина очень неустойчиво ведет себя на высоких скоростях, несмотря на хваленый низкий центр тяжести. намудрили узкоглазые с подвеской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что ли полнолуние??? Точно, на часах - почти полная луна... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что ли полнолуние??? Точно, на часах - почти полная луна... :D

Правду не утопишь - она всплывает постоянно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что ли полнолуние??? Точно, на часах - почти полная луна... :D

Правду не утопишь - она всплывает постоянно :)
Точно! Такая "правда" - нам не нужна! Такая правда, ежели всплывает она постоянно - гуано...З.ы. Форь - гуано! © :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, хоть кто-то однофременно Форей и Фрилов погонял:http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry117687Цитирую:Управляемость На Снегу/льду, проверка на гоночном трекевчера попробовал машинку на гоночном трекео треке:около километрарасчищенная довольно ровная и в меру узкая дорожка с поворотами, спусками, подъемами и тппокрытие лед и снегучастники:фрил 2 тд4 автомат (9-го модельного года)фрил 2 тд4 автомат (8-го модельного года)форик 2,5 турбо на палке 2006импреза врикс эстиай 2004 на палке само собойвыводы:1. управляется легче форика2. время на реке такое же как у форика3. импреза сцука быстрая4. стабилизация - вещь! оценилу самого было два форика на палках турбовых (япы 260 и 340 лс)дык фрил с включенной стабилизацией позволяет и поскользить и побаловатьсяпри этом едет быстро и предстказуемои главное не напрягаешься абсолютнос выключенной стабилизацией напрягает больше форикано все таки абсолютно предсказуемвремя получается чуть большено похоже изза более длительных и размашистых скольжений в поворотахсобственно все свои опасения по поводу того что машина тяжелая и валкая развеялв машинке не разочаровалсяна что она способна проверил Рэзын какой бил? хака5 на всех машинах и еще в догонкуОчень понравился автоматВполне адекватно ведет себяСпорт режиму тоже зачетРучной режим понадобился только для вытаскивания форика из сугроба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sva, здорово!

как же повезло тем, у кого Фрил 2!

Я искренне рад за них.

Ура!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как какие-то покатухи,так Самара,Новосибирск.А тут что никто не катается?Очень хотелось бы посмотреть как ралли-спринт едет Фрил-2.Хоть одним глазком. :D 3.2 против 2.5 турбо. :Dsva,приезжай на покатухи,там все ясно будет.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как какие-то покатухи,так Самара,Новосибирск.А тут что никто не катается?Очень хотелось бы посмотреть как ралли-спринт едет Фрил-2.Хоть одним глазком. :D 3.2 против 2.5 турбо. :D

+1.тут ещё миллион факторов."Тестер" одинаково долго ДО заезда катал фрил и фор? Или 2 года на фриле и 5 минут на форе? Может наоборот.В общем ничего непонятно. Совместные покатухи рулят, но" фрил2 клуб" никуда не приедет в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как какие-то покатухи,так Самара,Новосибирск.А тут что никто не катается?Очень хотелось бы посмотреть как ралли-спринт едет Фрил-2.Хоть одним глазком. :D 3.2 против 2.5 турбо. :D

+1.тут ещё миллион факторов."Тестер" одинаково долго ДО заезда катал фрил и фор? Или 2 года на фриле и 5 минут на форе? Может наоборот.В общем ничего непонятно. Совместные покатухи рулят, но" фрил2 клуб" никуда не приедет в Москве.
Тем более на литруху вискаря. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, это полнолуние прошло без обострений у страждущих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sva, здорово!

как же повезло тем, у кого Фрил 2!

У автора поста два форя, импреза и фрил... и большой опыт "покатушек", поэтому считаю, что его мнение имеет значение.

 

Как какие-то покатухи,так Самара,Новосибирск.

"Тестер" одинаково долго ДО заезда катал фрил и фор? Или 2 года на фриле и 5 минут на форе? Может наоборот.

В общем ничего непонятно. Совместные покатухи рулят, но" фрил2 клуб" никуда не приедет в Москве.

Насколько понимаю, форей он катал гораздо дольше.

А совместные покатухи конечно рулят, но отнюдь не для выяснения возможностей автомобилей!

(Кажется, я что-то похожее недавно писал в посте № 63 :))

Ведь цель топика, насколько я понял, не в том, чтобы опытом прокладок померяться (хотя это даже интереснее), а в том, чтобы сравнить возможности авто - а для этого, повторюсь, берется одна блондинка (или, наоборот, опытный пилот) - и катается на разных машинах. Вот ее результат и принимаем к зачету :)

 

З.Ы.

Кстати, честно сознаюсь, что машинки настолько разные, что на покатушки уже вряд ли поеду... ну, плюс уже и возраст :)

Если с Субару сразу хочется заниматься любовью, жестко :D в стремлении к новым http://picasaweb.google.ru/sinkox/Ski?auth...984951167489026, то во Фриле возникает желание не спеша перемещаться в произвольном направлении, спокойно поглядывая на окружающую природу (если на природе) или суету (если в городе)...

З.З.Ы. Да чего уж там скрывать,- во Фриле даже любимыми радиостанциями стали Релакс ФМ и Радио Джаз :blush: Лень победила темперамент :)

Изменено пользователем sva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь?Ты отдашь мне свою машину на убой?Я свою-нет.И уж тем более не дам рулить блондинке.Поэтому такие отмазки не принимаются. :DПро возраст улыбнуло.Тебе 80 что-ли?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...