Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет с Крайнего Севера


deptor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.Вот тоже решил присоедениться к любителям Subaru Forester. Свою машинку видел только на фото, пришла в Тюмень. Забирать буду только в сентябре.Subaru Forester 2.5 (09) 61post-2409-1219219022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет очень красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, и тебе привет... как же жалко мучать форика в ваши холода... бывал.... холодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, Привет!Вливайся!

+1 Цвет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, и тебе привет... как же жалко мучать форика в ваши холода... бывал.... холодно....

"Мужичек, Вы пошто животину тираните" :)

 

Привет северянам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет северу из северной столицы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все.Вот тоже решил присоедениться к любителям Subaru Forester. Свою машинку видел только на фото, пришла в Тюмень. Забирать буду только в сентябре.Subaru Forester 2.5 (09) 61S4020381.JPG

Я вот тоже в 15 числах сентября забирать собираюсь. Можно автопробег организовать, благо по пути :) Нулевое т.о. где делать собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, Romulas - Приветствую - вливайтесь! :) новый Форик - супер! И цвет почти Субаровский, синий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, замечательный атмомобиль !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, приветствую!

А почему только в сентябре? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в 15 числах сентября забирать собираюсь. Можно автопробег организовать, благо по пути :) Нулевое т.о. где делать собираешься?

нулевое ТО на 1 600, по дороге Сургут, до него грубо 800при обкатке не рекомендуется длительное движение с постоянной скоростью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, забирать машину буду 7-8 сентября, потом в Омск, числа 12-13 сентября первое ТО и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, тебе до дома водой ведь только? на баржу где грузиться будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, тебе до дома водой ведь только? на баржу где грузиться будешь?

На баржу в приобье, 12 часов до нас идёт. А в тюмени думаю числа до 18-20 буду, пообкатываю немного, может в ё-бург скатаюсь. Затем домой, через сургут :) Снаешь где тамошний сервис?

 

deptor, и тебе привет... как же жалко мучать форика в ваши холода... бывал.... холодно....

"Мужичек, Вы пошто животину тираните" :)

 

А мы ебасту поставим, чтоб не шибко холодна было аднака. ;)

 

Romulas, забирать машину буду 7-8 сентября, потом в Омск, числа 12-13 сентября первое ТО и домой.

Я позже поеду, и рад бы хоть 1го сентября рвануть, да долги работа не пускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, тебе до дома водой ведь только? на баржу где грузиться будешь?

На баржу в приобье, 12 часов до нас идёт. А в тюмени думаю числа до 18-20 буду, пообкатываю немного, может в ё-бург скатаюсь. Затем домой, через сургут :) Снаешь где тамошний сервис?

 

по нафигатору N 61*15.764" E 073*25.857" :rolleyes:

был один раз транзитом, на пальцах объяснить не смогу.

в мирае все раскажут и нарисуют, ихний ведь салон тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нафигатору N 61*15.764" E 073*25.857" :rolleyes:

Этого вполне достаточно. Найдём.

был один раз транзитом, на пальцах объяснить не смогу. в мирае все раскажут и нарисуют, ихний ведь салон тоже

Логично. Пусть рисуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нафигатору N 61*15.764" E 073*25.857" :rolleyes:

Этого вполне достаточно. Найдём.

был один раз транзитом, на пальцах объяснить не смогу. в мирае все раскажут и нарисуют, ихний ведь салон тоже

Логично. Пусть рисуют!
поздравляю с покупкой...адрес салона в Сургуте, Профсоюзов 60, карту - можно скачать с http://www.vsmap.ru/тогда уж точно не заблудишься...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с покупкой- отличный выбор :) Цвет зачод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой...адрес салона в Сургуте, Профсоюзов 60, карту - можно скачать с http://www.vsmap.ru/тогда уж точно не заблудишься...:)

Спасибо. А карт у меня самого аж две колоды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И отчет пиши, как домой приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И отчет пиши, как домой приедешь.

Отпишу. Путь неблизкий, впечатлений много будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deptor, поздравляю с приобретением!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем.Машинку пригнал. Субару Форестер 09, 2,5 атм., авт. кор., комп 61, цвет новый голубой жемчуг (на самом деле – синяя). Небольшой, может маленько сумбурный отчет.Сравнивать буду с Форд Фокус 2 (только продал, у меня с новья три года). Забрал машину с салона в г. Тюмень, сразу на обкатку в Омск и обратно. Загрузка 3 чел, обратно + комплект резины. На обратном пути ТО – 0, 4500 р., примерно.Цены на допы слов нет (пепельница – 1800 руб, стаканчик)Салон:Не скрипит, качество пластика на порядок дешевле фордовского. Экономия на всем – карман только на пассажирской двери). Компьютер по сравнению с фордовским как пень 1 с 4.По размерам чуть уже, но по моему длиннее (по ощущениям просто кажется из-за высокой крышы).Кузов: Слабое ЛКП, карябается на раз ногтём (у форда тоже самое). Вылечил покрытием полимером (предложили в салоне, гарантия 12 мес., стоимость кузова снаружи – 28000 руб.)Управляемость:Первая машина у которой амортизаторы будто вытекли. В общем нет слов, надо что-то думать.В общем пока не понял, но если ничего не сделать с амортизаторами, буду продавать. Я не камикадзе. Объясню почему.Еду около ста, набольшая волна на асфальте. С правой стороны чуть выше, слева сходит почти на нет. Участок дороги прямой, в багажнике 4 колеса, за передними сиденьями 2 мешка с картошкой (ну не пустому же ехать на Север). Ухожу на лево. Морда прошла. Жопа цепляет. Прыжок. И тут три прыжка подряд с усиливающейся амплитудой в разные стороны. Трудно описать, но за более 20 –и летний стаж я такого не встречал, даже на УАЗ. Сказать, что обос---я, не то слово. До конечной точки маршрута меньше 20 км.Вопросы будут отвечу, пробег на данный момент 2700 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Привет замороженным с северов - из Ноябрьска. Субару-центр если можно назвать это центром в Сургуте на Профсоюзной (паралельно Юганскому шоссе) найти просто, но не в этом дело. Проблема на моем Форестере такая же (09 м.года) - 2008г.в. 2,0 АКПП SR. Заднюю подвеску (а проще задницу) по дороге на волнах ищем где угодно но не на своей полосе движение. Машина в этом смысле не предсказуемая. Пытаюсь в Сургуте вымутить замену задних стоек по гарантии. Отзыв мой есть на сайте "drom" в отзывах субару. В отпуск на ней ездить не собираюсь, а по городу пойдет. Лакокрасочное покрытие "дермо", гнал машину из Тольятти по Уралу и т.д. весь правый низ в сколах, хорошо хоть заклеил скотчем морду в 2 слоя - сколов нет. Низ буду пробывать полировать. И вообще на скорости 20км\час как странно работает ходовая с шумком. А впрочем авто нормальное (семье) нравится. Сам пока понять не могу - какое то двойственное впечатление. До этого ездил - от рашен тазов до япошек, последним был Авенсис. Кто что скажет!!! Удачи на дорогах

post-2665-1221643652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...