Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

комьпютер выдает ошибку HOLD?


Гость kirgiz

Вопрос

  • Гости

машина теряет мощность, работает рывками и на понели начанает моргать HOLD (форестер 1998 г. 2.0 турба) подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Продуть Турбину, у Ковекса хорошо получилось! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Спасибо за совет!!! Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кнопка ЖАЛОБА предназначена обсалютно не для этого!!!По вопросу:Это приходит пипец коробке, езжайте на комп.диагностику, там скажут что за ошибки и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

машина теряет мощность, работает рывками и на понели начанает моргать HOLD (форестер 1998 г. 2.0 турба) подскажите что делать?

Та же история.. Делал что-нить? И что изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пральна сказал - скорее всего коробка. лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята привет! у меня проще! загораеться и моргает не всегда HOLD, ошибка датчика скорости №2. хотя он работает! мне приговаривали коробку к капиталке, но пока сильно не беспокоит, есжу как ездил не на скорось не на разгон не жалуюсь! Форик 98 год. вып. автомат 2.0литра.

 

Да и просто ошибка и все! что самое удивительное! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята привет! у меня проще! загораеться и моргает не всегда HOLD, ошибка датчика скорости №2. хотя он работает! мне приговаривали коробку к капиталке, но пока сильно не беспокоит, есжу как ездил не на скорось не на разгон не жалуюсь! Форик 98 год. вып. автомат 2.0литра.

 

Да и просто ошибка и все! что самое удивительное! :huh:

то, что загорается не всегда - это потому, что датчик заглючивает временами. вот когда его глючит - тогда eco и начинает моргать. а сканером тебе вытащили ошибку, которая в памяти сидит (все ошибки пишутся). в виду того, что датчик все-таки работает, машина едет. как умрет совсем - ехать перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята привет! у меня проще! загораеться и моргает не всегда HOLD, ошибка датчика скорости №2. хотя он работает! мне приговаривали коробку к капиталке, но пока сильно не беспокоит, есжу как ездил не на скорось не на разгон не жалуюсь! Форик 98 год. вып. автомат 2.0литра.

 

Да и просто ошибка и все! что самое удивительное! :huh:

то, что загорается не всегда - это потому, что датчик заглючивает временами. вот когда его глючит - тогда eco и начинает моргать. а сканером тебе вытащили ошибку, которая в памяти сидит (все ошибки пишутся). в виду того, что датчик все-таки работает, машина едет. как умрет совсем - ехать перестанет.

 

Прикольно! Остаеться ждать! Прекрасного дня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! У моей машины (Foroster 1997 г.в., 2.0, nurbo) была та же беда! Жмещь педаль газа, провал на долю секунд, а потом загорается холд. Получилось, так что на СТО залили или не долили (уж и не знаю, что произошло) жидкость в автомат! Автомат лег(стружка мелалл. была). Поменяла автомат, правдо контрактный! Через какоето время та же самая истори: газ, провал, холд и иногда чек энджин! На субару цетре сказали, что 22-я ошибка(вроде бы), т.е. считалка воздуха! Заменила!!!! Тюфу-тьфу-тьфу, пока нормально! Хотя даже ребятишки не совсем уверены, что дело в ней! Подождем что будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ГоШаН, Mavzoley, kirgiz, енто привет от маленького пушного хищного зверька ;) Говорит: С десятилетием ВАС ;)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...