Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет! Еду завтра за новым фориком -09

sashh

Recommended Posts

Привет всем!!!Подскажите, пожалуйста, на что надо внимание обратить при приемке машины??? Никто никаких косяков в салоне не разглядел??

Спасибо, очень полезно!

да не за что! :) Обращайтесь и вливайтесь! ;) Будем рады!!!Ну и конечно же первые впечатления от покупки ;)

да не за что! :) Обращайтесь и вливайтесь! ;) Будем рады!!!Ну и конечно же первые впечатления от покупки ;)

Обязательно!! Хотя я уже начитался здесь всякого, и прямо не знаю, что и думать ...

sashh, "думай о хорошем"© :)

sashh, "думай о хорошем"© :)

Только так и выживаем! :-)

sashh привет вливайся! ;)

Форик какой атмосферник или турба?

sashh привет вливайся! ;)

Форик какой атмосферник или турба?

форик атмосферный, 2.5, МКПП, комплектация 63

sashh до этого на какой машине ездил?

sashh, привет!! вливайся и рассказывай потом! :) бояться поздно!! ;)

Edited by Freeee

sashh,привет, еще одним будет больше, бояться и правда поздно, ждем фотки и ощущения.

sashh, Приветствую! Бояться потом будешь. Что тормоза ржавеют без дела :)

вливайся, удачи!

Спасибо всем за поддержку!!Забрал!!! за два дня проехал окло 70 км, идет обкатка, поэтому комментариев по поводу скоростных характеристик и качества работы подвески на скоростях за 120 давать не готов. Общие вепчатления пока - ОТЛИЧНО. Великолепная обзорность, мелкие неровности (и не очень мелкие) асфальта глотает прекрасно - по одному и томуже маршруту я ездил и на старом форике (правда, только три круга в режиме тест-драйва), и на форд эскорт, и на сузуке лиана, поэтому могу сравнить. Посадка высокая, габариты чувствуются тоже здорово.Зеркала складываются вручную без усилий. В Усервисе обещают скоро привезти дополнительную хреновину, складывающую зеркала автоматически. Пока не уверен даже, что она пригодится. Пол багажника - да, с наклоном, но это нисколько меня не напрягает, если честно. Немного смущает кастрированный подлокотник (у меня механика), но опять же в сервисе обещают какую=то таинственную аксессуарину.Так что пока наслаждаюсь вождением в спокойном режиме!

Спасибо всем за поддержку!!

Забрал!!! за два дня проехал окло 70 км, идет обкатка, поэтому комментариев по поводу скоростных характеристик и качества работы подвески на скоростях за 120 давать не готов. Общие вепчатления пока - ОТЛИЧНО. Великолепная обзорность, мелкие неровности (и не очень мелкие) асфальта глотает прекрасно - по одному и томуже маршруту я ездил и на старом форике (правда, только три круга в режиме тест-драйва), и на форд эскорт, и на сузуке лиана, поэтому могу сравнить. Посадка высокая, габариты чувствуются тоже здорово.

Зеркала складываются вручную без усилий. В Усервисе обещают скоро привезти дополнительную хреновину, складывающую зеркала автоматически. Пока не уверен даже, что она пригодится. Пол багажника - да, с наклоном, но это нисколько меня не напрягает, если честно. Немного смущает кастрированный подлокотник (у меня механика), но опять же в сервисе обещают какую=то таинственную аксессуарину.

Так что пока наслаждаюсь вождением в спокойном режиме!

sashh, поздравляю с покупкой! Добро пожаловать!

sashh, поздравляю! Фотки?! ;)

sashh, поздравляю! Фотки?! ;)

Как здесь фотки принято выкладывать? Прямо в сообщения?

sashh, можно и так

sashh, конечно, почему нет. Но можно и в "профиле", а можно и в "гараже". Как удобно. да и тема есть: фотки наших фориков :)

Загнать на протяжку:))) У меня с завода не были закреплены левая стойка(стучала) и прочая "мелочевка":)) А в остальном все было ГуТ:)

Edited by Ярд