Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет! Еду завтра за новым фориком -09


sashh

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Подскажите, пожалуйста, на что надо внимание обратить при приемке машины??? Никто никаких косяков в салоне не разглядел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что! :) Обращайтесь и вливайтесь! ;) Будем рады!!!Ну и конечно же первые впечатления от покупки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что! :) Обращайтесь и вливайтесь! ;) Будем рады!!!Ну и конечно же первые впечатления от покупки ;)

Обязательно!! Хотя я уже начитался здесь всякого, и прямо не знаю, что и думать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, "думай о хорошем"© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, "думай о хорошем"© :)

Только так и выживаем! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh привет вливайся! ;)

Форик какой атмосферник или турба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh привет вливайся! ;)

Форик какой атмосферник или турба?

форик атмосферный, 2.5, МКПП, комплектация 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh до этого на какой машине ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, привет!! вливайся и рассказывай потом! :) бояться поздно!! ;)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh,привет, еще одним будет больше, бояться и правда поздно, ждем фотки и ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, Приветствую! Бояться потом будешь. Что тормоза ржавеют без дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, присоединяйся!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вливайся, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!Забрал!!! за два дня проехал окло 70 км, идет обкатка, поэтому комментариев по поводу скоростных характеристик и качества работы подвески на скоростях за 120 давать не готов. Общие вепчатления пока - ОТЛИЧНО. Великолепная обзорность, мелкие неровности (и не очень мелкие) асфальта глотает прекрасно - по одному и томуже маршруту я ездил и на старом форике (правда, только три круга в режиме тест-драйва), и на форд эскорт, и на сузуке лиана, поэтому могу сравнить. Посадка высокая, габариты чувствуются тоже здорово.Зеркала складываются вручную без усилий. В Усервисе обещают скоро привезти дополнительную хреновину, складывающую зеркала автоматически. Пока не уверен даже, что она пригодится. Пол багажника - да, с наклоном, но это нисколько меня не напрягает, если честно. Немного смущает кастрированный подлокотник (у меня механика), но опять же в сервисе обещают какую=то таинственную аксессуарину.Так что пока наслаждаюсь вождением в спокойном режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!

 

Забрал!!! за два дня проехал окло 70 км, идет обкатка, поэтому комментариев по поводу скоростных характеристик и качества работы подвески на скоростях за 120 давать не готов. Общие вепчатления пока - ОТЛИЧНО. Великолепная обзорность, мелкие неровности (и не очень мелкие) асфальта глотает прекрасно - по одному и томуже маршруту я ездил и на старом форике (правда, только три круга в режиме тест-драйва), и на форд эскорт, и на сузуке лиана, поэтому могу сравнить. Посадка высокая, габариты чувствуются тоже здорово.

 

Зеркала складываются вручную без усилий. В Усервисе обещают скоро привезти дополнительную хреновину, складывающую зеркала автоматически. Пока не уверен даже, что она пригодится. Пол багажника - да, с наклоном, но это нисколько меня не напрягает, если честно. Немного смущает кастрированный подлокотник (у меня механика), но опять же в сервисе обещают какую=то таинственную аксессуарину.

 

Так что пока наслаждаюсь вождением в спокойном режиме!

sashh, поздравляю с покупкой! Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, поздравляю! Фотки?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, поздравляю! Фотки?! ;)

Как здесь фотки принято выкладывать? Прямо в сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, конечно, почему нет. Но можно и в "профиле", а можно и в "гараже". Как удобно. да и тема есть: фотки наших фориков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнать на протяжку:))) У меня с завода не были закреплены левая стойка(стучала) и прочая "мелочевка":)) А в остальном все было ГуТ:)

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...