Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Кошки


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Злюка, они все такие любят нас когда поесть надо и поспать)))))))))

ВоваН, красотка!!!! и не надо наговаривать что она не идет ни к кому на руки) у меня даже немного посидела и порцию ласк получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет... 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
меньше корми! :D но вообще хуже когда коты ничего не делают... наводит на размышления...м.б. болеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Осенью ушел из дома и не вернулся общий любимец Вася, прожил с нами 14 лет и оставив после себя навсегда привязанность и любовь к кошкам.Вот прошло время, решили завести Люсю(Юси):Yusy1.jpgYusy2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, красавица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо, нам она тоже нравиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, Маленькая британка? Очень симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, шотландская прямоухая (скоттиш страйт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш сиротка уже вон как вымахал :-))) И вот в такой люимой позе мы спим...

post-5096-1266700324_thumb.jpg

post-5096-1266700346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika,Ничего себе повырастали)))) И толстенькая такая...Ест с утра до вечера? Красотка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, действительно, ничего себе ряху наела ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто может подсказать хороший питомник британских и шотландских вислоухих котят, где можно приобрести этого очаровательного медвежонка? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, ISe, это ФЕДЯ! - красавчеГ :-))) ряха и попа уже не пролезают под диван, где раньше кувыркался достаточно свободно, умудрялся даже в туалет ходить... :-)

 

Сегодня случилось у котика горе... забежала соседская кошечка черненькая с желтыми глазками, понюхала нашего пацана, убежала и всё.... потеряли мы Феедьку... малыш потерял сон и аппетит, сидит у двери мяукает, песни жалостные поет... что делать... видимо весна пришла в наш дом :-))))

кому котят серо-черно-белых в полосочку с огромными лапами и желтыми глазами звоните через 4-5 месяцев :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, вау!!! красотка!!!!

ChuVika, не балуйте! а то в дверь не влезет ваш Федька! красавец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, Ой! А я прочла - "сиРотка" и решила, что это кошечка. Тогда пусть кушает - кот должен быть дородными мощным, правда лучше не толстым - пусть "зарядку делает". Красавец!!!!

Хотя думаю, что "любовь" заставит его похудеть)))))

Изменено пользователем Злюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, ох уж эта любовь... вон перед дверью на коврике клубочком свернулся.. ни на какие зазывания колбаской и креветками не реагирует... сразил Амур полосатое тельце! :-)))

Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, делов-то, "чик" и всё... :(

и креветки, колбаска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, от тебя слышать ТАКОе?! :shok:

Когда я принесла своего котика на сию операцЫю, доктор потребовал письменное согласие мужской половины нашей квартиры. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu,Точно-точно! У меня муж перед этой операцией ооооочень переживал за котика) И меня уговаривал богатство кошачье оставить! Да и котик-то воспитанный, он не метил, он просто с 2-3-х часов ночи гдето до 5 утра уходил в гостинную и начинал "разговаривать"( у него очень четко получаются слова - давай, вставай, Торий и мама ). И вот у меня через месяц ночных бесед с котом силы закончились. А то как заполночь и начинается -" Торий давай, вставай". Я ему что-то скажу - ходит отговаривется. А муж-то спит, ему хоть бы что. Да и в клубе сказали, что глумиться над котиком нельзя - или кошечек частенько привозить, или.... Выбрали второе. Хотя коты переносят это не очень уж и болезненно( я имею в виду послеоперационный период).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не... мы решили оставить парня настоящим мужчиной :-) летом к бабушке поедет на полевых мышей и козье молоко :-)) а пока сидим дома за компьютером и общаемся... узнаете сайт?

post-5096-1268334920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, узнаём ;)

(оглядываясь: а чё за сайт то?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, вам с Федей очень идет ноутбук ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... мы решили оставить парня настоящим мужчиной :-) летом к бабушке поедет на полевых мышей и козье молоко :-))

а пока сидим дома за компьютером и общаемся... узнаете сайт?

post-5096-1268334920_thumb.jpg

какая девушка красивая ;) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, )))) в Питере только такие!

 

ChuVika, симпатяжки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...