Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Кошки


Gnom

Рекомендуемые сообщения

suby, Федя уже практически освоил Ворд, работаем над Экселем, подсчитывать во сколько он родителям обходится :-))))

 

Уралец, Спасибо :-)))

 

Машуля, :super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жизнь удалась ;) :D Изображение_081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Антон, это же наш Федя!!! даже полоски те же :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, мой котяра тоже готов грызть банки с энтой дрянью :D (неоткрывая)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, а мои оба привереды........ им видите ли финскую икру только подавай) нашу не едят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, а мои оба привереды........ им видите ли финскую икру только подавай) нашу не едят!

я думаю , что после "недельной" гречки они будут жрать вс2 что пахнет рыбой ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, а мои оба привереды........ им видите ли финскую икру только подавай) нашу не едят!

я думаю , что после "недельной" гречки они будут жрать вс2 что пахнет рыбой ;) ;) ;)

 

:D...и всё, что ей не пахнет!!!

Кстати мой рыбу ест только вяленную или копчённую! (гад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, ну это все от хозяина зависит))))) как приучил то и любит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю-не знаю. Наш котище рыбу не ест вообще, даже не нюхает...., икорку пыталась подсунуть - такую морду корчит - будто я ему яду даю))))И вообще, все, что пахнет рыбой есть ни за что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю-не знаю. Наш котище рыбу не ест вообще, даже не нюхает...., икорку пыталась подсунуть - такую морду корчит - будто я ему яду даю))))

И вообще, все, что пахнет рыбой есть ни за что не будет.

"недельной" гречки ему!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, ой у меня такая же(кошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, ой у меня такая же(кошка)

Такая же разборчивая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, Ракетонос, Злюка, скажу вам что коты еще те паразиты. у меня и мальчик и девочка.... еще те хулиганы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, Да хоть "двухнедельной гречки".... Мы когда в отпуск уезжаем, то с ним у нас дома живет сестра. Так вот первую неделю практически ничего не ест - немного "сухариков" и вода....

А лучшая рыба для него - это говяжья вырезка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я бы предпочёл говяжью вырезку ))))))

post-1370-1269010321_thumb.jpg

Изменено пользователем Старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, хорошо что только поужинала))) заранее предупреждать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахх.... Машенька, если бы ты видела тот стейк (размер и качество), прожарки "медивеЛ". который я только что проглотил, то тебя не спасло бы то что ты уже поужинала ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, Владимир!ну вот... ругала себя, что не надо ходить в эту тему)))) знала что что-то вкусное напишешь! и вроде бы уже в гостях у Пальмы с Дагером поужинала недавно и все равно ... слишком аппетитно пишешь! Пошла брать билет в Ставрополь)))))))))

 

ой а какой котяра у ребят! песочный окрас, добрый, ласковый! ГЕРА выкладывай фотку своего любимца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, maxdunhill, Злюка, у меня добрая девочка, категорически отказывающаяся позировать, зовут Бульсинея(Буся), ко мне прибегает на зов "иди к папочке". Предпочитает сырую свинину(шейку) только кто ж много и часто даст. Сырую(живую) рыбу игнорирует, а вот консеррррвирррованный тунец-на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, ))) распусил свою Бусю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот одна из моих кошечек Алиса) так она наслаждается после сытного ужинаDSC01663.JPGа вот так... благодарит за сытный ужин... кошатники поймут! вот думаю какие там говорите ножницы продаются, для подрезания коготочков?)))) DSC01670.JPGDSC01679.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Красавчики!!!! Особенно на первой фоте))) А когтерезы не спасут, если привычка что-то драть существует.... Мой спокойно в межсезонье дает стричь свои когтищи, где-то с марта стричь перестаю - на майские ежегодный выезд на Чудское озеро - там местные "поджидают" - надо быть начеку и в полном вооружении)))

А эти чудные "наглые" котики - на фотографиях выше - если им когти никогда не стригли, боюсь быстрее хозяйке харакири этими коготочками учинят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня радостно дерёт компьютерное кресло, потом вокруг находишь старые когти. Самое удивительное - креслу два года, а оно целое :huh:

Изменено пользователем Ракетонос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, Злюка, ой.... котики они такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кот!

post-5627-1270834148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...