Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ТО - цена вопроса?


dshubin

Рекомендуемые сообщения

Во сколько вам встало ТО на форике? Мне интересен предыдущий и новые кузова, но тем не менее думаю многим будут интересны и остальные...Предлагаю писать в формате: модельный год, ТО0 - ... руб., ТО15 - ... руб. и т.д.Например друг на ТО30 на 2008 потратил около 30 тысяч рублей... помоему как-то мягко говоря - дофига... Правда менял тормоза по кругу, говорит тормоза плохие, живут около 9 тыс. км... ездит на 2.0 атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, Дим, молодец, что решил как-то систематизировать темы.

для начала, без обид, посмотри на форуме, было достаточно обсуждений по обслуживанию фориков, правда разногодичных..

Типа Сколько стоит ТО-0 на Форестер 09 ? (не турбо), В России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. мой форь не на гарантии, то в Плеяде ТО делается по конструктору, что скажешь то и сделают. На сайте у них калькулятор есть с актуальными данными.Минимальный расклад это замена масла, маслянного фильтра, воздушногоМасло 2100р.Фильтры с заменой еще 1000р.Итого 3000р.Первое ТО после Японии с заменой по максимуму жидкостей за 8-9 тыщ в сумме у меня вышло.Второе ТО буквально в выхи сделал, так там блин тормозуху да тосол поменял, + опять масло в коробке, вобщем в итоге 11 ((Зато думаю следующие 2 будут как раз по схеме 3-4 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, многовато что то. на турбе то15 и 30 было соответствеенно 21000 и 16700. ну с копейками могу рошибаться, но порядок такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну ссылочку подкину: Стоимость ТО, Сколько же оно все таки стоит? - я там писал подробно, единственное что упустил - даты прохождения ТО. (Пардон, ссылку исправил)

Изменено пользователем buskermolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати действительно можно и ссылки сюда собрать, просто хотелось все в одном месте, а не бегать по форуму собирать. Так потом и новичкам проще будет... дал одну ссылку, а она уже как путеводитель везде по форуму проведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, молодец!

Продолжай генерировать идеи, а мы поможем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...