Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам заднюю верхнюю растяжку


Vi

Рекомендуемые сообщения

LAILE - как оказалось, чуть ли не лидер в производстве всяких такого рода ништячков. Очень красивая растяжечка. На фото больше похожа на ту, что сверху, т.е. не трехточка (LAILE предлагает в комплект к этой еще одну, для четырехточки). laile_strut_1.jpgНовая, в упаковке. В упаковке маленькая дырочка - это я инструкцию доставал смотреть :)Написано, что подходит для SF5, SG5. Почему там не написано про SG9 я не знаю, ибо все. что подходит на SF5 и SG5, подходит и на SG9.Но, на всякий случай, честно предупреждаю, что написано именно про SF5 и SG5. Владельцам SG9 рекомендую примерить, вдруг случится невероятное :)"Палка" съемная, ессно.Причина продажи - остановился на другом типе растяжки, тоже LAILE.Продам за сколько взял, 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи свой другой тип? занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой тип - вот. Не такая эффективная, но вместе с двуми нижними мне показалось ок.laile3.jpg

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Vi твоя распора аналог scuko, в смысле cusko, если не идентична, мож хрому по больше,но что не говори, качественный прибамбас, встречал не раз еннот бренд на ауках.Вообще приобрёл бы, но не горит, могу предложить 2-2.5руб, мало ли, 8-926-3470501-павел.Недавно продал ошибочно купленную родную sti переднюю от легаса, продаваны некомпетентные, с Владика с авто привёз, куда внушительнее.В общем есличто звони, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, за 2.5 жалко отдавать хорошую вешь, пусть лежит себе в гараже, она мне даже так чисто эстетическое удовольствие доставляет - красивая :)Куско - другие :) Я имел счастье держать обе в руках :)Также как и родную STi.На аукционах продается все, что угодно. И, действительно, можно привезти. Но дешевле не выйдет, разве что большую партию брать. И ждать надо :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существенно увеличивает жесткость кузова. В результате - улучшается управляемость (машина более собранная), не скрипит зад на кочках/поребриках, нормально закрывается задняя дверь при парковке на серьезных неровностях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от части в словах Vi правда есть, только всё это будет действовать при условии что у тебя распорка не тока верхняя, но и нижняя, + стяги и поперечины, есть у zero sport внушительные комплекты, а так одна, наверное больше понты, да к тому же добавлю, так сказать если уж до конца, при ударе в область зада (стойки), поведёт по энерции и вторую.... там где + там же -, т.е приобретаем жёсткость кузова-безопасность, теряем в стоимости ремонта. Ну что всех напугал...:)? заберу за 3 т.р, но после покупки блоу офф, не определился в сумме....А так да, реально очень необходимая вешь, особенно когда лежит в гараже на полке...гыгыгыгыгыг особенно про заднюю дверь улыбнуло. :))ОООО сори VI, тыж Питерский, предложение не в силе, 2-2.5 т.к ещё и пересылку оплачивать. Извиняюсь за флудёж.А так если интересует могу свести, хош sti?хош sti карбон 4800-5800+пересылка ВладивостокИли комплект cusko 9т.р+пересылка Владивосток перед+зад верх+ перед 2х точечная низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это будет действовать при условии что у тебя распорка не тока верхняя, но и нижняя, + стяги и поперечины

Нижняя почти ничего не добавляет в части "скрипа кузова". В отличие от переда, где нужен подрамник ("нижняя растяжка") для "замыкания контура", сзади наибольший вклад вносит однозначно верхняя между чашек. Это, знаете ли, легко проверяется на практике.

Вообще, "джентельменский набор" - передняя и задняя растяжки чашек и подрамник спереди. Все, что больше, уже не дает такого заметного эфеекта.

 

soloteam, я понимаю и уважаю Ваше желание взять хорошую вещь забесплатно, но не будете ли Вы так добры, если Вы можете взять все за копейки во Владике, пойти во Владик. И брать там за копейки.

Если Вы готовы везти что-то кому-то, создайте отдельную ветку и рекламируйтесь там. Договорились?

 

гыгыг особенно про заднюю дверь улыбнуло

Зря гыгыкаете, кстати. Жесткость зада на SF - очень веселая песня. Очень много у кого проблема с закрыванием пятой двери при парковке на поребрике. Задняя растяжка чашек лечит это.

 

Кстати, STi задние для фора мне очень не понравились.

 

А так да, реально очень необходимая вешь, особенно когда лежит в гараже на полке

Могу принести домой и повесить на стенку :)

Понимаете, если я буду каждый день покупать такую растяжку и вешать на стенку, я не обеднею :)

Так что мне, в принципе, пофиг, будет она у меня в гараже висеть, или уйдет кому-то.

Но я не хочу держать у себя без толку хорошую вещь, которая может послужить кому-то еще.

И продавать хорошую новую неюзаную вещь дешевле, чем брал сам - против моей религии.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись, не хотел задеть.Ты продаешь я таргуюсь, ``барахолка``, мы не в магазине.Заниматься само рекламой не собираюсь, предположил.. тебе интересно будет.А по последнему.. лишние шуршалки в благотворительность...Искренне надеюсь приобретут у тебя а не в магазине...Флудёж замят, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположил.. тебе интересно будет.

Спасибо, мне уже не актуально :)

У меня три спереди, три сзади, плюс уникальные растяжки в крыльях, плюс еще куча-куча всяких железок...

Просто организовалась ненужная, почему бы не попробовать продать - копейка, понимаешь, рубль бережет.

 

А по последнему.. лишние шуршалки в благотворительность...

Я подумаю, может, так и сделаю, если надоест продавать. Вот, комплект штатной резины уже подарил, считай :)

 

Есть еще на "подарить" куча резины на импрезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своё предложение зделал.Тока без обид- имя у тя -втему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три спереди, три сзади, плюс уникальные растяжки в крыльях,

спереди верхняя, подрамник, а третья какая спереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спереди верхняя, подрамник, а третья какая спереди?

Собственно, растяжка снизу :)

Коротенькая такая, две точки.

 

Тока без обид- имя у тя -втему.

Это мы с одним челом тут немного поспорили. Я сказал, что на атомфор cold air intake в наших условиях скорее вреден, чем полезен, а чел меня назвал трепачем-ботаникам с форумов и предложил обратиться к практикам мотористам, которые за счет CAI запросто снимут доп. 30 сил с атмофора :)

Мне имя понравилось :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задняя распорка чашек в своё время не убрала ни скрипы, ни трудности с закрыванием багажника на крупных неровностях. Но на ходу эффект ощутим, собсно ради этого и ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мОГУ дискуссировать лишь на те темы, в которых компетентен, с выше описанное не сталкивался.А вот растяжек можно и поболее воткнуть, на япо ауках есть, помимо вех и 4х точечный низ, ещё 2е боковых в подкрылках от отбойника кажись, к дверным петлям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер без распорок - это ваще шляпа полная, ездить невозможно...Достаточно 4: Перед - верх с упором под ГТЦ и 4-х точечный низ, Зад - верхняя между чашек и нижняя в задний подрамник.Ну и толстые стабы от Cusco непомешают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу по полям, пьяным дорогам, рыбалкам и не парюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а если не подойдет?какая схема покупки, если в омск надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не подойдет?

Не знаю :)

В принципе, могу попробовать на свой SG9 примерить, но тогда она уже будет не "в упаковке".

Если Ваш STi - SG5, то подойдет однозначно, так у неё в инструкции написано.

 

какая схема покупки, если в омск надо?

Денюжку на paypal, или WebMoney, я отсылаю каким-нибудь перевозчиком, типа ГарантПост'а

 

Если страшно денюжку отсылать хз кому, могу попробовать договориться с Kowex'ом, чтобы послать ему, а как получите, он в фонд сайта возьмет половину, а половину - мне вышлет. :)

Или еще как-нибудь.

 

Но, честно говоря, в Омск, наверное, проще действительно из Владика выписывать.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша правда-лучше на месте заказать уже точно под себя.А разве бывают STI версии в SG5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве бывают STI версии в SG5?

По-моему, их больше, чем SG9 :)

Или я путаюсь в них, как мне подсказывают, и STi бывают только SG9? :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё предложение к стати ещё в силе, пока не прикупил,времени не было искать...3рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кстати, растяжка еще лежит но цена, правда, уже 6000 :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите, у меня они дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...