Перейти к контенту

Audi Q5


Woldemar

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ради любопытства был на тес-драйве Audi Q5, ну что сказать в кратце ,ничего не сказать- Audi Q5 мне понравился, и очень сильно, и динамика, комфорт, управляемость и красота. Коплю деньги :D

Вроде как GLK то же понравился, почему его уже не хочешь?
Посмотрев и посидев в GLK он по началу мне приглянулся, я не ездил на нём на тесте, тогда когда я его смотрел теста для него не было, он только вышел. А Q5 я протестировал всю, и катался и смотрел и пролазил её везде, и вот вывод что GLK даже внутри какой то скудный - топорный что ли.Q5 в этом плане повеселее, и внутри больше места, и задние сиденья по удобнее и комфортнее. И самое последнее это ценник, GLK стартует от 2 000 000, а Q5 от 1 800 000. Вот такие понятия, по покупке следующего авто, да и полный привод у Audi Quattro предпочтительнее будет , чем у GLK 4 Matic, да и Audi Quattro Q5 по красивее Мерса :)! В общем я за Q5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а4 аллроад имхо интереснее и азартнее ку5. говорю как тестивший и то и другое. мой выборт - а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а4 аллроад имхо интереснее и азартнее ку5. говорю как тестивший и то и другое. мой выборт - а4

Урода 4го тоже тестировал, проехав на заднем сидении да ещё в мороз, чуть внутренности там не оставил, трясло так как наSubaru Impreza WRX STI :D . Да и у Урода а4 как то посадка низкая, ну в общем, каждому своё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, ну возможно... ку5 не едет после а4 урода вообще.

по месту одинаково в салоне, сам салон одинаковый. багажник в ку 5 побольше засчет высоты. клирен 2 см разница в польхзу ку5. но едет вот реально по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, я скажу тебе так! Движки у них одинаковые, за счёт большого кузова по скорости Q5 уступит Уроду, Но 7,2 до ста это прекрасно!И потом, при нашем плотном движении и ваших супер пробках что в Пирере что в Москве, любая мощь просто бесполезна, что толку у меня Обалденный Форик турбо 230 и.т.д а выехать не где потому что по городу пробки, только возможно дать ему пизды когда поедешь в отпуск летом, но основное время ты в городе. И не знаю как у вас, а у нас мать его весь город в камерах акция "Безопасный город" больше 69 км/ч и пиз...ц жди письмо счастья, ко мне они уже задлобали их посылать. А трестись на уроде по городу 11 месяцев году, да ну нах.. Я лучше чуть по медленнее и по комфортнее поеду на Q5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, о каком двигле речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

211 кабыл Турбо бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, 2,0TFSI 211 сил. на Ку5 7,2 до 100, а а4 уроде 6,7 до 100. коробка DSG

кстати двигло влегкую официально чипуется до 275 сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, я скажу тебе так! Движки у них одинаковые, за счёт большого кузова по скорости Q5 уступит Уроду, Но 7,2 до ста это прекрасно!И потом, при нашем плотном движении и ваших супер пробках что в Пирере что в Москве, любая мощь просто бесполезна, что толку у меня Обалденный Форик турбо 230 и.т.д а выехать не где потому что по городу пробки, только возможно дать ему пизды когда поедешь в отпуск летом, но основное время ты в городе. И не знаю как у вас, а у нас мать его весь город в камерах акция "Безопасный город" больше 69 км/ч и пиз...ц жди письмо счастья, ко мне они уже задлобали их посылать. А трестись на уроде по городу 11 месяцев году, да ну нах.. Я лучше чуть по медленнее и по комфортнее поеду на Q5

я думаю. что тебе показалось или мороз сильный был (я про жесткость ). не настолько а4 зубодробильная. я на ней по кочкам ездил - нормальная плотная подвеска. то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, как и в выборе коньяка, отдыха, женщин и автомобилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БМВ Х-1 ктонить видел/тестил уже? По описанию с А-4 уродом, в одном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подождать Ку-3. Обещали спорт - купе с отличной геометрией подвески и отношением мощность/вес. Если не испоганят (не заменят Торсен электроподключалкой, и оставят стальные рычаги в подвеске). На Ку -5 верхние рычаги алюминиевые. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...