Перейти к контенту

Вот так лоханулся =@


777

Рекомендуемые сообщения

Давно такой фигни не было.Стою на ленинском/обручева в сторону области на светофоре. Рядом мини купер. Смотрю - турбинки нет. Рассказываю жене, какая рядом "ока" нетурбовая за 35 тыс. баков. Да ещё и шильдик "S" спионерил где-то. Хотел корпуса 2 дать "форы" (как обычно) потом объехать. Зелёный, "ока" прыгает. Я аж подфигел, начинаю понимать, что-то не то, но уже 2 корпуса слива. Тапка в пол, догоняю хорошо, 2-я передача, почти поравнялись и тут 2 мопеда справа выезжают СЦ..КО. По тормозам, встаю за ним. Еду чуть сзади, т.к. дальше гайцы с радаром постоянно "пасуться", а на лишёнку "западло" ехать. Он встаёт дальше в третий ряд, я проезжаю по первому и "опасеня" подтверждаются - это турба, а когда рядом стоишь НИФИГА НЕ ЗАМЕТНО. Посмотрел в инете - S-ки только турбированые.Жена всю оставшуюся дорогу надо мной смеялась :give_rose: :give_rose: :give_rose:По динамике этой "mini-оке" до форя далеко, но эффект "ножиданности" обломал меня!Зы. По паспорту, если на ручке 7.1, но думаю там автомат, т.к. 2 корпуса отыграл легко к 100.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, "и опыт- сын ошибок трудных ....." © ;)Зимнюю резины то прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимнюю резины то прикупил?

Не совсем. Но к зиме готов. Переставил "почти слики" назад, а вперёд "почти" новый гео! Бум бодаться зимой с НЕ шиповками. ещё охота на асвальте Vs шиповок змейку прокатить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, с-ка знатно едет. и кстати турбоавтомат 2008 ей сливает по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Мини Купер - зверь машин :) Прокатили как-то. Внутри - космический корабль. А снаружи - фитюлька несерьезная. Только народ ставит Лексусы свои в гараж, чтобы на этой фитюльке ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, с-ка знатно едет. и кстати турбоавтомат 2008 ей сливает по любому.

Dager, у 777 "ручная"© коробка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, с-ка знатно едет. и кстати турбоавтомат 2008 ей сливает по любому.

ХТ AT Vs Mini AT - почти уверен, что фор уедет.

"Ручной" ХТ полубому хорошо уедет от "ручного" миника)))

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, я про механику. как то купер с с автоматом не ассоциируется. у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимнюю резины то прикупил?

Не совсем. Но к зиме готов. Переставил "почти слики" назад, а вперёд "почти" новый гео! Бум бодаться зимой с НЕ шиповками. ещё охота на асвальте Vs шиповок змейку прокатить)
Паш,Купер едет аж писец,это карт.Но.........за что люблю Субаря.....Ему пох,на каком покрытии и по какой погоде........В общем сам знаешь........Купер-это как мото..........Только не зимой......... :rolleyes:Паш,у тебя 2 варианта.Либо ты у меня берешь суперпупурохренительную резину Геолендер 900,на зиму.Либо что-то другое.По другой резине для тебя-7% скидка.По Гео-скидки не даю.Цену ты и так знаешь.Она и так уже устаканевшаяся. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, а ты ещё его (гелик) не продал штоль? :o Паш, бери - из рук телезвезды - это подарок почти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, а ты ещё его (гелик) не продал штоль? :o Паш, бери - из рук телезвезды - это подарок почти ;)

Пиляд.(Плияда).Телезвездой еще не приходилось быть.Ни разу.

Уралец,хорош пургу гнать. :D

Гелик отдам в хорошие руки за 10-за четыре колеса.

Практически с последнего Форя 08.

 

Gnom, Лёш, а ты ещё его (гелик) не продал штоль? :o Паш, бери - из рук телезвезды - это подарок почти ;)

А куда торопиться?Фанаты Гелика у меня на крючке. :D

Такой резины больше НЕТ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, та....я ни в коем случае не гоню и не язвлю....Я за тебя только рад! Значит заслужил своими делами, раз про тебя так говорят! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, та....я ни в коем случае не гоню и не язвлю....Я за тебя только рад! Значит заслужил своими делами, раз про тебя так говорят! :good:

Что-то недопонял?

Что про меня говорят?

Хотя мне всегда было пох,что про меня говорят.

Говорят разное.......... :rolleyes:

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, та....я ни в коем случае не гоню и не язвлю....Я за тебя только рад! Значит заслужил своими делами, раз про тебя так говорят! :good:

Что-то недопонял?

Что про меня говорят?

Хотя мне всегда было пох,что про меня говорят.

Говорят разное.......... :rolleyes:

 

Ну ты даёшь - по телевизору ребята со СТИ-клаба тебя в суе упомянули как Ленина - "Говорим Форик - подразумеваем Гнома, говорим Гном - думаем про Форик" © тут на форуме даже темка про это есть ;)

 

Во http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=8040

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш,у тебя 2 варианта.Либо ты у меня берешь суперпупурохренительную резину Геолендер 900,на зиму.Либо что-то другое.По другой резине для тебя-7% скидка.По Гео-скидки не даю.Цену ты и так знаешь.Она и так уже устаканевшаяся.

Лёш, спасибо :D Сначала "потестю" шины VS шипы и не шипы на асфалье. Если разница будет не большой, то оставлю.Я привык кататься на всесезонке, даже в Свердловске (Вадим знает, какие там зимы и состояние дорог). На легаське у меня вообще стояли 3 разных покрышки из 4-х, да ещё и с немного разным размером (катал круглый год). Потом поставил Ультра грип500 (не шиповки). Для повседневной эксплуатации разницы почти не заметил.На "треке" совсем другое дело, когда "рулят" секунды и доли секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш,у тебя 2 варианта.Либо ты у меня берешь суперпупурохренительную резину Геолендер 900,на зиму.Либо что-то другое.По другой резине для тебя-7% скидка.По Гео-скидки не даю.Цену ты и так знаешь.Она и так уже устаканевшаяся.

А я б за десятку весь Геолендер сгрузил, все пять штук, ещё и скидку тысячи три дал бы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш,у тебя 2 варианта.

Либо ты у меня берешь суперпупурохренительную резину Геолендер 900,на зиму.

Либо что-то другое.По другой резине для тебя-7% скидка.По Гео-скидки не даю.Цену ты и так знаешь.

Она и так уже устаканевшаяся.

А я б за десятку весь Геолендер сгрузил, все пять штук, ещё и скидку тысячи три дал бы! :D

 

Опять Гному цену сбили :D

 

Сначала "потестю" шины VS шипы и не шипы на асфалье. Если разница будет не большой, то оставлю.

Я привык кататься на всесезонке, даже в Свердловске (Вадим знает, какие там зимы и состояние дорог). На легаське у меня вообще стояли 3 разных покрышки из 4-х, да ещё и с немного разным размером (катал круглый год). Потом поставил Ультра грип500 (не шиповки). Для повседневной эксплуатации разницы почти не заметил.

А такие бывают? :o

А зимы да......дорога- сплошной лёд, особенно за городом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш,у тебя 2 варианта.Либо ты у меня берешь суперпупурохренительную резину Геолендер 900,на зиму.Либо что-то другое.По другой резине для тебя-7% скидка.По Гео-скидки не даю.Цену ты и так знаешь.Она и так уже устаканевшаяся.

А я б за десятку весь Геолендер сгрузил, все пять штук, ещё и скидку тысячи три дал бы! :D
Опять Гному цену сбили :D
Да не говори.Начал с 24,с вискарем шиномантажем и доставкой.а теперь всего 10 за 4 колеса.

Паш,у тебя 2 варианта.Либо ты у меня берешь суперпупурохренительную резину Геолендер 900,на зиму.Либо что-то другое.По другой резине для тебя-7% скидка.По Гео-скидки не даю.Цену ты и так знаешь.Она и так уже устаканевшаяся.

А я б за десятку весь Геолендер сгрузил, все пять штук, ещё и скидку тысячи три дал бы! :D
Ты предлогаешь мне продать 5 колес за 7 и кипить одну запаску за 7?Нормальный бизнес. :DВот вам Геолендер за 7 тыс.

post-6-1222498759_thumb.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...