Перейти к контенту

iPhone 3G


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Tot, хе хе, не, он вообще не такой с айфонм его сравнивать просто бесмысслено, как и ХТЦ тач, там стоит тормознутая винда, и ничем они не отличаются от остальных коммуникаторов. А айфон может и не такой крутой, за то он совсем другой и удобный, не смотря на его недостатки.

 

Во как мой глюкануло....

 

gallery_2_41_428.jpg

gallery_2_41_57029.jpg

gallery_2_41_103502.jpg

gallery_2_41_39476.jpg

gallery_2_41_402711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, да... симпопо...

надо было его назвать I Panic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Влад отдай его умельцам, у вас в Москве их море причём нормальных ,они тебе на нашу разлоченую прошку прошъют и увидешь на iphone много прелестей, о которых простым серийным владельцам только мечтать, очень много вкусного можно из него сделать.Обовсём можно почитать вот тут.http://www.iphones.ru/http://www.ru-iphone.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, в салоне не проверял, открыл только в офисе, активироал и всё нормально, до дома типа с ГПС доехал, а дома он приехал сам :( Что смое обидное, что я с ним даже ничего не делал, остывает, работает минут 10, потом опять.

macmanus, я это и сам могу сделать, есть опыт общения с пердыдущим, но за эти деньги пусть сначала поменяют на нормальный!!

 

Сейчас подумываю если чесно здать его совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, при таких раскладах, конечно же, лучше его обменять на новый!.. Или действительно, попробовать сдать его назад и получить деньги!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так, эпопея с ямобилко подходит к своему логическому концу.Я это долго обсуждал на одном из самых крупных сайтов в России о айфоне, предложений было куча как решить эту проблему.Сегодня позвонил манагер и сказал что телефон готов, признан работоспособным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, эпопея с ямобилко подходит к своему логическому концу.Я это долго обсуждал на одном из самых крупных сайтов в России о айфоне, предложений было куча как решить эту проблему.Сегодня позвонил манагер и сказал что телефон готов, признан работоспособным....

Ну и что, раставатся будешь ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, МТС просто меня пытается кинуть, вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...