Перейти к контенту

iPhone 3G


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, началось :)http://www.mts.ru/phones/iphone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните дилетанту - что в этом девайсе такого суперного, что он так стоит? имхо и неудобно носить и хрупко весьма и дорого. какие преимущества перед обычными телефонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа понт :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну для понта есть всякие там нокии посеребренные позолоченные, Верту... а это.. не врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никак не пойму, накой нужны эти триЖэ :) у нас же такких сетей нет ваще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот возмите его в руки, попользуйтесь чуток и поймёте, другим пользоваться уже не захотите.Кстати он совсем не хрупкий, нормальный девайс.Нокии кстати это не понт а игрушки, если нокия научится делать экраны или покупать у сони матрици, тогда это будет нормальный телефон, надеюсь винды они к себе не запихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну для понта есть всякие там нокии посеребренные позолоченные, Верту... а это.. не врубаюсь.

Позолоченные Нокии и Верту - это для пенсионеров :D :D :D

Хотя я для себя тоже необходимости в ИФоне и подобных не вижу совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же,он кстати очень даже симпотичный...Приятный и удобный...я к нему уже давно приглядываюсь:))) смущало только,что он же раньше нелегальный был..я вот правда понтов Верту не особо понимаю :(вчера всё же задумалась,что телефон-должен быть телефоном!!!в топку все эти гиговые памяти,функции и тому подоные хрени!!!Надоело:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, всё от потребностей. я вертел его в руках у знкомой и не понял совсем. ну симпотны и не более того. дорогой и куча функций ненужных.

 

п.с. правда я в телефоне пользую токо звонилку, будильник, фотик, смс, очень редко ммс.... калькулятор еще... вот и все. остальное баловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..да и надежнее он всяко-разных Нокий

...... Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, +1. Насколько я поняв, оно ММС не отправлят, или как. Просвятите колхозника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокией пользовалась ни один год ;)

И это из уст учителя? :o так пользовалась или нет ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, я же шучу! ;) "Тётенька, прости засранца"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то цен не увидел.Сегодня в Евросети мне предлагали сделать заказ на 8 гигов за 23900.С навигацией.Друг юзает НТС тач круиз и айфон.Говорит,что айфон на порядок лучше.Вот тоже сижу и не знаю что взять.Свой старый НТС я уже "починил". :D Упал пару раз и кирдык.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, мне он нравится именно функциональностью - никаких ненужных и лишних кнопок - быстрое и простое меню, удобное! Все что нужно есть, ничего лишнего :) плюс еще и встроенный плеерс хорошей памятья - в поездках очень удобно - не нужно лишний девайс брать :)

..да и надежнее он всяко-разных Нокий - металлический корпус, падал у меня за год использования уже ни один раз - жив и здоров однако :)

...другое дело что 3G я не понимаю зачем нам нужны, если сетей нет и ценник в 1000уе не приемлим.

Так как мой покупался в штатах по цене в 300 долларов - плюс 50 отдала здесь за разлочку и руссификацию - то считаю что соотношение цена-качество просто идеальное.

+1 ;) и его ценник в районе 500 грин мах. Сейчас все наедятся и можно будет покупать по реальной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что будет стоить 1000уё без контракта и 200 с контрактом. 2400руб это нормальная цена для нормального телефона, столько же стоят и нокии и хтц.

Tenerezza, к сожалению в 3ж моделе они отказались от метаалической крышки, теперь они пластиковые двух цветов, чёрная и белая.

 

ММС, почта, аська да и ещё куча всего туда устанавливаются без проблем, благо Эпл выложил давно SDK, так что кол-во программ растёт с каждым часом.

 

Gnom, я уже сделал предварительный заказ в МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что будет стоить 1000уё без контракта и 200 с контрактом. 2400руб это нормальная цена для нормального телефона, столько же стоят и нокии и хтц.

Tenerezza, к сожалению в 3ж моделе они отказались от метаалической крышки, теперь они пластиковые двух цветов, чёрная и белая.

 

ММС, почта, аська да и ещё куча всего туда устанавливаются без проблем, благо Эпл выложил давно SDK, так что кол-во программ растёт с каждым часом.

 

Gnom, я уже сделал предварительный заказ в МТС

Что это за ценник такой-200 уев?И что такое 2400?

Ни хрена не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тфу, 24000р. Я же написал, 1000уё без контракта, приходи покупай , вставляй свою симку и пользуйся, а за 200уё его покупаешь с симкой (залочен) которую поменять нельзя и какое то время не имеешь права (по договору) расторгать договор и менять тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTS

3G — это мобильная связь нового поколения и совершенно новый подход к общению и интернет-сервисам! Теперь абоненты МТС получили возможность воспользоваться услугами, которые доступны только в сетях 3G, такими как "Видеозвонок" и высокоскоростная передача данных.

Первым городом, в котором 28 мая 2008 г. была запущена сеть 3G, стал Санкт-Петербург. В ближайшем будущем сеть нового поколения будет развернута и в других городах и населенных пунктах РФ.

 

В этом разделе вы сможете получить полную информацию о том, что такое связь 3G, где и как можно воспользоваться новыми возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот возмите его в руки, попользуйтесь чуток и поймёте, другим пользоваться уже не захотите.Кстати он совсем не хрупкий, нормальный девайс.Нокии кстати это не понт а игрушки, если нокия научится делать экраны или покупать у сони матрици, тогда это будет нормальный телефон, надеюсь винды они к себе не запихнут.

Был у меня год назад, да приятнейшая вещь после прсотого телефона, iphone как иноплонетянин с другой планеты.Мне не понравился звук входящих звонков ,очень тихий, и по нему ещё некоторые неудобства Bluetooth не полноценный только конектится гарнитура, файлы не передашь, синхронизация и заливка файлов только через программу iTunes.Ну а в общем Бомбовая штука, картинки видео,интернет не превзойдённое удобство и качество, Очень удобен и красив.

IMGP1559.JPG

IMGP1560.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут интересовались, почему йамобилко?Мое мнение - эппл сумел сделать (как обычно) икону. Выкатив айпод с возможностью закачки легальной музыки (ну там, в америках они типа только легальную покупают) в два клика, очень простым и удобный интерфейсом (одно колесо чего стоит) - эпл грамотно подмял под себя весь американский (как впрочем и весь остальной) рынок mp3-плееров. именно из-за того, что устройство очено хорошо выполняло заложенные функции не требуя от пользователя мозгов. вообще. айпод тач (с мультисенсорным дисплеем) - еще и имеет очень удобную организацию меню.Потом они в дополнение к плееру привинтили телефонный модуль... причем как телефон (по базовым функциям) йамобилка приблизительно равен младшим нокиям - тупо позвонить....зато, как и для "чиста" айпода, насколько легко там ставить софт.... выбрал, нажал поставить и голова не болит - работает, не работает, как поставилось, куда.... т.к. все "легально" - не надо искать, как заставить работать.... опять не надо включать мозг....ну и гламур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил 4-го числа незалоченный в re:Store. Кучу надежд моих он не оправдал, задолбал свим разводом на бабло (хочешь еще рингтонов? - покупай их у Apple), пришлось против своих настроений делать ему джейлбрейк.Но...В результате я им доволен и для меня надеюсь долго не будет стоять вопроса какой мобильник прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне как обычно повезло, в первый день продаж 03.10.08 я его купил с контрактом в МТС, а 04.10.08 я его здал обратно им, не работает..

Вот уже неделю жду результатов тестирования :(

 

buskermolen, согласен, без дейлбрека жить с ним скучно, не поставить даже элементарного инталятора или сидии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, офигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет этогоSamsung i900 WiTu продавец в магазе утверждал, что на много лучше, но меньше раскручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...