Перейти к контенту

Windows XP SP3


Tot

Рекомендуемые сообщения

Други...спасайте!Эта сволочь качнула SP3 и запросила ключи, через 5 дней угрожает вырубиться!Весь net перерыл, не подходют. Переустановить...это последнее дело, много программулек, восстанавливать опупеешь :)Можжжжж ....есть кудесник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

... прикольно!!! а откатить до sp2 не получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... прикольно!!! а откатить до sp2 не получается???

Нее...откатывает...но все равно хочет ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если просит ключ винды, то тебе просто нужен ключ винды.. любой легальный при чем или хакнутый!! хотя может что-то изменилось... давно не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал уже уеву кучу ключей, не принимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как она смогла у тебя скачнуть, если уже при обращении на ресурс Windows Update идет проверка лицензии? :) ХР русская, professional?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как она смогла у тебя скачнуть, если уже при обращении на ресурс Windows Update идет проверка лицензии? :) ХР русская, professional?

Homa 2002 г., регулярно подтягивала обновления, все нормально было пока 3 SP не притащила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homa

Извени, для такого нет, мучай торренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне посоветовали ваще никогда с инета винду не обновлять :) Один раз не послушал - пришлось переустанавливать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homa

Извени, для такого нет, мучай торренты.
С Торентами какая-то ерунда случилась, не не получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо ,а тое сть диск с нелицензионкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо ,а тое сть диск с нелицензионкой

20-ти значный ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...вот как всегда - когда надо - хрен найдёшь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с XP пока не нашёл, есть только SP2 нелицензия XJT36-B8T7W-9C3FV-9C9Y8-MJ226

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Cо слов пользователя:

 

"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к

 

небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз

 

вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь

 

воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит".

 

 

 

Cо слов админа:

 

"Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур

 

питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю

 

комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Спасибо! Но этот ключ тоже не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если винда загружается, то откатывай более чем на 25 дней назад ( если не ошибаюсь, то для активации месяц дается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если винда загружается, то откатывай более чем на 25 дней назад ( если не ошибаюсь, то для активации месяц дается).

Откатывал, НЕ ПОМОГАЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. была такая проблема на prof, откатили на месяц с небольшим назад и все зажило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, Точки восстановления есть? Или не создавались? Могу дать свою лицензионную, но она OEM на BENQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, suby дело говорит (точки восстановления всегда создаются при установке любого по). могу и свой дать тоже oem для msi, вдруг подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

restore point не факт что поможет, по крайней мере мне не помогал.... хотя у меня sp3 самоскачался на все компы без проблем и не жужжит...можно попробовать вот эту пилюлю (хотя ковекс и не одобряет :rolleyes: )(пилюльный пароль: p@ssword , инструкция по применению )

Изменено пользователем stryker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО как мертвому припарки все эти ключи и пилюли, увы! SP3 при установке заменил все хакнутые системные файлы, которые обеспечивали проверку на подлинность. Поэтому после установки система не прошла проверку и блоканулась... теперь уже никаким восстановлением её не возьмешь. Можно наверняка как-то вручную восстановить замененные файлы, но эти танцы с бубнами могут затянуться намного надольше чем переставить по новой. У мня кстати зверек пережил установку SP3 нормально, видимо твоя версия несколко недохакнутая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО как мертвому припарки все эти ключи и пилюли, увы! SP3 при установке заменил все хакнутые системные файлы, которые обеспечивали проверку на подлинность. Поэтому после установки система не прошла проверку и блоканулась... теперь уже никаким восстановлением её не возьмешь. Можно наверняка как-то вручную восстановить замененные файлы, но эти танцы с бубнами могут затянуться намного надольше чем переставить по новой. У мня кстати зверек пережил установку SP3 нормально, видимо твоя версия несколко недохакнутая была.

Кстати, wgafix собственно и меняет обратно библиотеки, "обновленные" через SP (собственно там два файла надо заменить) и реестр "вправляет".... когда sp2 вышел - я его именно так "оживлял"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, буду признателен, у меня тоже ОЕМ, если не получиться, завтра отдам на переустановку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, Личку смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...