Перейти к контенту

Пейнтбол 25 октября. Блокпост.


Dager

Рекомендуемые сообщения

гОСПОДА!!!Какая шибкий умникО в слюни напоилО матерь моих детей - моЁ женО?...Это, конечно, очень мило и весело, но теперь придется отмывать салон от следов алкогольной экстракции!!!! )))))))Хорошо хоть, коврики уже зимние)))))))))))))))))))))))))...а так все довольно забавно B)

post-3011-1224945032_thumb.jpg

Изменено пользователем uniuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:super_smilies007: как обычно - отдохнули на 5 баллов видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uniuni, примите мои ... извинения, за яростную атаку на женский пол со стороны пары клубней ;) не будем назвать кого именно, но все знают.

 

В целом то всё нормально?

Сам как?

как детишки? Не замерзли, не промокли, довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uniuni, Жена очаровательна, потому и накинулись :)

 

DSC01219_1.jpg

 

ISe, хде фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афродита....жалко не доехал сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy_62, Чего не приехал? Случилось что? (три тьху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочка приболела- постельный режимсам по городу гонял весь день - какие-то дела набежали...очень жалею, что не смогли приехать....похоже в этом году сезон природных забав закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uniuni, примите мои ... извинения, за яростную атаку на женский пол со стороны пары клубней ;) не будем назвать кого именно, но все знаю

ну один, понятно, был без машины, а вот кто второй ?!??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy_62, Выздоравливайте скорее! Судя по сегодняшней погоде - действительно последний бросок на природу, по крайней мере пейнтбол. Уже довольно грязно и сильно холодно сидеть на воздухе.

 

По встрече отпишусь чуть позже с фотками. Ждем ISe и Аню - начало действа. Есть парочка забавных поворотов: вольвы в грязи-форестеры-спасатели, форестеры в грязи - форестеры-спасатели.

 

По итогу сегодняшней встречи. Надо четко проговаривать условия участия в мероприятии. Чтобы не было недомолвок и непоняток. Ну, или обсуждать все условия заранее.

 

Без нюансов не обошлось, но было весело и увлекательно.

 

leshiy_62, Не поверишь, второй тоже был без машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие машин расслабляет.....злороветь хотим очень-на ноябрьские заказан котедж в чушке....с друзьями планировали....одним махом все может ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце: Приехали, немного(не все немного ;) ) попили коньяка(Светин подгон), бросились в бой. Повоевали много, немного повзрывали. Хорошо побегали. :D Слили 8 коробок шаров. (16000 штук). Вот что интересно - почему-то мужчины попадали в маску, а женщины по ногам. :D Потом было уже традиционное приготовление яичницы с ветчиной, чай из самовараов, и новое блюдо, которым кормили команду "блокпоста" - пельмени! Пельмени удались. ;) Думаю есть смысл и дальше использовать это блюдо на встречах. Под занавес Турыст раскрасил ночное небо шикарными салютами. СУПЕР! Выехали все, никто не застрял. ;) Похоже форик - проходимец. :D

Я не без трофеев - разжился неплохим термосом. :D ;)

Кстати, хочу видеть фото как мы плясали! :D :D :D И ещё наши мужественные дамы выносили под музыку знамёна и салютовали холостыми шариками. ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с деушкой понятна - Сволочи!!! А чего? матроса тожа напоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нетолько.дагера,александра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с деушкой понятна - Сволочи!!! А чего? матроса тожа напоили?

А как же!Новая эмблема на капоте вольвы :)DSC01233_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется у Игоревны есть фото рожи лица Александра :D Ай кросавчег! :D Я кстати сильно пьяных не видел, наверное потому, что на секретную заимку не ходил. :D Дагеру машину грязной обувью истоптали! :D Кстати у них в машине коробка с чьей-то обувью осталось, зато куда-то потерялась Юлина косметичка (белого цвета). Может кто в курсе откуда взялись и куда пропали эти вещи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, у кого термос тыранул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети отомстят родителям за нетрезвый вид! Они шариков много набрали домой. Не успел посоветовать им их по комнатам рассыпать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы там гульнули... без нас ;)респектище!!!фотки будут только завтра, после ДР немного лениво (мягко говоря) ;)интересно, как там эти... даже и не знаю как назвать, экспериментаторы и покорители внедорожья, вольв и чужих женщин? ;)походу ждёт нас очередная серия "как я ездил в глухомань"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофей! У Светика! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с деушкой понятна - Сволочи!!! А чего? матроса тожа напоили?

А как же!Новая эмблема на капоте вольвы :)DSC01233_1.jpg
алень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... Нагулялись... Явились... Усе жЫвы-здоровы?А хтой-то вольву насильничаит? В расход мерзавца!

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Alexander честно толкал застрявшую Dagerовскую вольву.

Красава :)

DSC01252_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само сабой.пара синячков а так всё окей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! на природе надо есть пельмени! Вроде все добрались нормально. С Турыстом только не созванивался. Пусть человек от нас отдохнёт, тем более он не один. :D У героев глухомани вроде тоже всё в порядке. ;) Ну за них я спокоен - Валя трезвая и за ними присмотрит. :D

DSC01252_1.jpg

Я и говорю - Кросавчег! :D

само сабой.пара синячков а так всё окей. :D

Ну твои синячки ерунда! Я Юре с Болкпоста в ухо сзади зарядил. :o До сих пор совесть мучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айса са фотки давай. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...