Перейти к контенту

Пейнтбол 25 октября. Блокпост.


Dager

Рекомендуемые сообщения

ISe, подробности не ко мне. я спал. если кратко - долго выезжали из города. Матроса потеряли в Ашане. Он всем звонил и просил его найти и спасти.... доехали без проишествий, по дороге алкоголики протрезвели. Костя наоборот решил исправить ситуацию и поднапиться. Растопив печку забыли оттуда вынуть макароны. Как же они воняли..... ну а потом баня с чаем, вениками и пр и пр... я напарившись около 1-30 ушал спать, что там происходило в бане до 5 утра не в курсе. :D Матрос думаю тоже не в курсе, тк он изволил уснуть у камина гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dager, грамотно вы гульнули...

уехать за 250 км, за ночь напиться и попариться, по пути потеряв человека, но обретя нового собутыльника, "выкурить" макароны...

 

"красиво гульнули!"©

по питег'ски, товаищи

 

 

 

а турЫст тем временем так и пишет свой роман... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а турЫст тем временем так и пишет свой роман... ;)

за то потом будет очередний шедевр.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy_62, впрочем, как всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Вы мня прям смушаете... :blush:.Отпишумь попзже, вечерком, а щаз просто топик читаю, восхищаясь вашими комментами и фотками. Утром ещё, открыл, но больше одного/двух сообщений за раз не прочесть, отвлекаюсь: работа пымашь, понедельник .... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, мы в тебя верим! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о меркантильном: стоимость игры в этот раз составила 1600 руб. Т.к. не все могли(успели) оплатить или оставили часть суммы, группа бойцов взяла расходы на себя. ;) Есть возможность спасти их от долговой ямы. ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
И небольшое замечание от организаторов:- нежелательно играть очень нетрезвым. (собственно это запрещено правилами)- пристреливать оборудование надо на спецплощадке, а не где попало. (могли пострадать и игроки и зрители и дети)- в автобус Андрея стрелять не надо!!!! Мало того, что остаются вмятины, так ещё и краска незамеченая сразу, потом очень фигово отмывается.- на использование своих шаров надо получать разрешение от организаторов. (немного по дурацки получается: меня спрашивают про свои шары, я говорю, что их нет, но они-то видят, что есть. В этой ситуации я выгляжу нечестным человеком. :angry: Тем более что были получены приличные скидки.
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, на будущее надо немного по другому организовывать такие встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообщем это уже успели обсудить немного. ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тебя кстати, по слухам, можно поздравить?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Сегодня народ шокировал "тремя танкистами". :D
Чего, правда Гере капот помяли? :o Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, это ты про что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! а что много пьяных что ли играло? я токо одного видел....капот цел - поцарапан некоторыми личностями. буду спасать сегодян полировкой. финансы при встрече. могу передать через кого то, кто на юге живет поближе к тебе. с меня вроде 1600 за мелкую? (шо сразу точно не сказал то???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетрезвым собственно играл один. Замечания свои мне Андрей озвучил после того как его автобус расстреляли и на его замечания виновник не отреагировал. <_>

По финансам - главное, чтоб знали. ;) Я думаю можно и позже это решить. ;) В конечной оплате участвовали Света, Андрэ, Азиз, Рома и я. Про тебя сразу и забыл - ну сам понимаешь: не каждый день вольву вытягиваешь. :p

Некоторая личность наверное тихо радуется. :D У неё на вольву давно зуб, точнее два. :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

shdm, это ты про что? ;)

Это про то, что появилось от Лёни, через Андрэ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
И небольшое замечание от организаторов:
- нежелательно играть очень нетрезвым. (собственно это запрещено правилами)
- пристреливать оборудование надо на спецплощадке, а не где попало. (могли пострадать и игроки и зрители и дети)
- в автобус Андрея стрелять не надо!!!! Мало того, что остаются вмятины, так ещё и краска незамеченая сразу, потом очень фигово отмывается.
- на использование своих шаров надо получать разрешение от организаторов. (немного по дурацки получается: меня спрашивают про свои шары, я говорю, что их нет, но они-то видят, что есть. В этой ситуации я выгляжу нечестным человеком. :angry: Тем более что были получены приличные скидки.
Выговор!!! С занесением!!!
Вот мы, как добропорядочные литрболисты люди, нетрезвыми даже не полезли, хотя кроме двух пузырей текилы я еще и маску свою прихватил :D

ЗЫ Кому я должен за жЫлетку? :rolleyes: suby? Kowex? Уралец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ЗЫ Кому я должен за жЫлетку? :rolleyes: suby? Kowex? Уралец?

Это которую вы с ключами от квартиры и машины прихватили? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, мы не специально. мы ее нашли в багажнике. гораздро позже. хозяин вроде пока не объявился. обратно брать не хотит видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кому я должен за жЫлетку? :rolleyes: suby? Kowex? Уралец?

Точно не мне :) Я токмо перевозчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тусите, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volьva - красивая чертяка :good:

Аутбекам виднее ;)

 

форик круче

 

Немного о меркантильном: стоимость игры в этот раз составила 1600 руб. Т.к. не все могли(успели) оплатить или оставили часть суммы, группа бойцов взяла расходы на себя. ;) Есть возможность спасти их от долговой ямы. ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
И небольшое замечание от организаторов:

- нежелательно играть очень нетрезвым. (собственно это запрещено правилами)

- пристреливать оборудование надо на спецплощадке, а не где попало. (могли пострадать и игроки и зрители и дети)

- в автобус Андрея стрелять не надо!!!! Мало того, что остаются вмятины, так ещё и краска незамеченая сразу, потом очень фигово отмывается.

- на использование своих шаров надо получать разрешение от организаторов. (немного по дурацки получается: меня спрашивают про свои шары, я говорю, что их нет, но они-то видят, что есть. В этой ситуации я выгляжу нечестным человеком. :angry: Тем более что были получены приличные скидки.

блин! по4ти фсё про меня! (((((( прош4у прощеньё!!!!!!!!

 

Немного о меркантильном: стоимость игры в этот раз составила 1600 руб. Т.к. не все могли(успели) оплатить или оставили часть суммы, группа бойцов взяла расходы на себя. ;) Есть возможность спасти их от долговой ямы. ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
И небольшое замечание от организаторов:

- нежелательно играть очень нетрезвым. (собственно это запрещено правилами)

- пристреливать оборудование надо на спецплощадке, а не где попало. (могли пострадать и игроки и зрители и дети)

- в автобус Андрея стрелять не надо!!!! Мало того, что остаются вмятины, так ещё и краска незамеченая сразу, потом очень фигово отмывается.

- на использование своих шаров надо получать разрешение от организаторов. (немного по дурацки получается: меня спрашивают про свои шары, я говорю, что их нет, но они-то видят, что есть. В этой ситуации я выгляжу нечестным человеком. :angry: Тем более что были получены приличные скидки.

я же говорил! готов дать денег! правда не 1600(

 

shdm, мы не специально. мы ее нашли в багажнике. гораздро позже. хозяин вроде пока не объявился. обратно брать не хотит видимо.

замучил сообщать!!!!!!!!!!

 

 

мо-ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вроде Кирила. ;)

да!!!!!!!!!

 

Нетрезвым собственно играл один. Замечания свои мне Андрей озвучил после того как его автобус расстреляли и на его замечания виновник не отреагировал. <_<

По финансам - главное, чтоб знали. ;) Я думаю можно и позже это решить. ;) В конечной оплате участвовали Света, Андрэ, Азиз, Рома и я. Про тебя сразу и забыл - ну сам понимаешь: не каждый день вольву вытягиваешь. :p

Некоторая личность наверное тихо радуется. :D У неё на вольву давно зуб, точнее два. :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

shdm, это ты про что? ;)

Это про то, что появилось от Лёни, через Андрэ. ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в автобус стрелял я и еще кто-то! сввое я оттер! првда после замечания!!! так что эт не мой косяк!!!! шоб не думали за глаза! и за уши! вот!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРА! ХОЗЯИН КУРТКИ ОБЪЯВИЛСЯ!!!kiri4, да знаем всё. Просто из политкорректности написал отстранённо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов "донести" в копилку, то что не додал Светику

 

Дим, да, вчера были произведены предварительные стрельбы, которые всех удивили и удовлетворили ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял - это то что и надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, вроде как... будем посмотреть уже на деле ;)

но пока - понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРА! ХОЗЯИН КУРТКИ ОБЪЯВИЛСЯ!!!

kiri4, да знаем всё. Просто из политкорректности написал отстранённо. ;)

ЭТО РАДУЕТ! НО ВСЕ РАВНО СТЫДНО! МАЛЕНЬКО НО СТЫДНО.......

 

Готов "донести" в копилку, то что не додал Светику

 

Дим, да, вчера были произведены предварительные стрельбы, которые всех удивили и удовлетворили ;):)

ЧТО ЗА СТРЕЛЬБЫ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, вроде как... будем посмотреть уже на деле ;)

но пока - понравилось :)

ISe, горжусь тобой! Сам себе за скакалочку отомстил! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...