Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

И я заказал!

MiK_K
 Share

Recommended Posts

Привет всем Субароводам!Заходил долгое время, как «гость», но недавно заказал Форик 2009 2,0 комплектацию 1N, чтоб «бороться» с надвигающейся зимой. Да и на даче надоело за полтора километра машину бросать. Офигел от комфорта, после теста по грунтовке!!!!! После сивки, на котором чувствуешь попом каждый стык на форике просто кайфуешь! Прикидывал и перепробовал для себя массу вариантов и понял, что ничего, кроме форика не хочу. Как заберу, отпишусь. Скорее бы уже...А сивку для лета оставлю – по городу и когда дороги УЖЕ появились :D - карашо!ЗЫ: Вчера по маяку про форик у Стиллавина слушал:http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=159340Sorry если баян.

Edited by MiK_K

MiK_K, Принимаем!

Скорейшего получиния авто и кайфа от вождения.

MiK_K, приветствую!

Молодца! :)

Спасибо за "Маяк" :)

MiK_K, приветствую! :) Хороший выбор и вкус! ;)

Вот странно, в Кирове был только проездом (на поезде, када на каникулы на Родину ездил), а при одном упоминании этого города - такая настальгия накатывает :)

Михаил, вливайся и чувствуй себя как дома! ;)

СПАСИБО всем за тёплый прём!!!А на маяке про бардачёк и зажигалку улыбнуло! :D

Ва-у,еще один земляк.Вливайся, клевая машинка, Михаил, заказал в АВД,когда поставка?Удачи на дорогах,увидимся. :Db: Уралец,ты б уже приехал в Киров,а то у тебя какая то неполнценная ностальгия получается. :D

Ва-у,еще один земляк.Вливайся, клевая машинка, Михаил, заказал в АВД,когда поставка?Удачи на дорогах,увидимся. :Db: Уралец,ты б уже приехал в Киров,а то у тебя какая то неполнценная ностальгия получается. :D

Ага в АВД. Вроде как до конца октября должна прийти.

Пасиба!Только вот пусть придёт сначала! :)

MiK_K, а куды он денется :) Придёт как миленький! Главное правильно потом откатать и побыстрее, шоб ощутить все прелести зимы ;)

Пальма.......ай ай ай....:) а где копирайт? ;)

Edited by Уралец

MiK_K, а куды он денется :) Придёт как миленький! Главное правильно потом откатать и побыстрее, шоб ощутить все прелести зимы ;)

Так это... Будем стараться! :)

Уралец, написано в одно время,посмотри.ток твое дошло чуть раньше.

Уралец, написано в одно время,посмотри.ток твое дошло чуть раньше.

Ну...так я чуть ближе к автору топика :p

F djj,ot - ghjcnb. z lfvfv dctulf ecnegf.! ^)

Вот что из Кирова хорошо помню, так это то, что поезд там минут 20-30 стоял, можно было выйти и косточки размять :) Да, да..... ;) раньще у меня они были заметны :D

Edited by Уралец

Чёй-то мне подсказывет, что с тех пор мало что изменилось. И виды те же и время стоянки такое же... "Время не властно":-) Так что ежели чё, с ностальгией всё в порядке будет!;-)ЗЫ: Разве что площадь привокзальную заосфальтировали...

MiK_K, Приветствую, вливайся!

Ожидание будет недолгим ;)

"Чтобы как следует обрадоваться, надо как следует подготовиться" ©

MiK_K, Приветствую, вливайся!

Ожидание будет недолгим ;)

"Чтобы как следует обрадоваться, надо как следует подготовиться" ©

Угу,чтобы сделать человеку хорошо,нужно сделать ему очень плохо,а затем чуть лучше :D

• 4 weeks later...

MiK_K, привет, нас уже 3-е из Кирова... )))))

• 2 weeks later...

Трое? "Один?!?! Да их тут тысячи!!!":-):-):-)Ну вот забрал! 300 км пока только, рассказывать рано. Но, блин, нравится!!! Да и к зиме "очень своевременная книга", по сравнению с Сивкой чувствуется некая основательность и даже, я бы сказал, фундаментальность.:-) Салон, попогрейка, зеркала- всё нагревается моментально,что не может не радовать.Про ходовые качества не расскажу- тошним потихоньку, обкатываемся, правда пару раз система курсовой устойчивости уже срабатывала, вроде всё по делу- я доволен.

MiK_K, поздравляю! :) Обкатай и будь осторожен! ;)

Спасиб! Буду осторожен.Кстати, взял что хотел, т.е. кожа-люк-автомат, но двиг 2,5 (а не 2 как собирался). И мне кажется, что не пожалею.:-)

Edited by MiK_K

MiK_K, поздравляю.

Ну и славно

теперь будем ждать отзывов и сравнений ;)