Перейти к контенту

И я заказал!


MiK_K

Рекомендуемые сообщения

MiK_K, :good:ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Поздравляю,дождался таки! удачи на наших направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А дороги у нас пока нормальные - лучше прошлогодних.Форику разгуляться и негде!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :super_smilies018: Бывал в вашем городе. Хороший город - мне понравился!Особенно понравилось, что у вас в городе гаишников в то время с радарами не было СОВСЕМ! (года четыре назад был).Жил кстати в гостинице "Маяк" (эт я - про радио вспомнил)Правда дорога до самого города (ехал на машине ч/з Казань - Й-Олу) оставляет (оставляла в тот момент времени) желать лучшего. ВЭЛКАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :super_smilies018: Бывал в вашем городе. Хороший город - мне понравился!Особенно понравилось, что у вас в городе гаишников в то время с радарами не было СОВСЕМ! (года четыре назад был).Жил кстати в гостинице "Маяк" (эт я - про радио вспомнил)Правда дорога до самого города (ехал на машине ч/з Казань - Й-Олу) оставляет (оставляла в тот момент времени) желать лучшего. ВЭЛКАМ!!!!

Дим,ностальгия-великая сила,гаишникам радары так и не дали(шутка),и дороги,ну может чуть лучше(правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,ностальгия-великая сила,гаишникам радары так и не дали(шутка),и дороги,ну может чуть лучше(правда)

Ну, а на что тогда Форестер??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что и любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что, наступила зима. Езжу довольный как слон!:-) Всё ваще супер! А у товарища уже успел сдохнуть "игрушечный" 45й аккумулятор на летом купленной новой 3ЦРВ. Помню, как он прыгал с утра на стоянке и жалел, что не прислушивался к моим словам по поводу более аккуратного отношения иминимизации энергопотребления. Я то же всё это на Цивике прошлой зимой проходил.Из минусов: отсутствие подсветки клавиши регулировки зеркал. В темнотефиг найдешь. Привык паркуясь задомправое опускать-поднимать:-(ЗЫ: по поводу зеркала вышел из положения приопустив правое напостоянку. Благо лопух огромный и "вытянутый" по вертикали, всё видно и бордюры и самолеты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiK_K, вот и хорошо, что рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiK_K, вот и хорошо, что рад! :)

Не то слово!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiK_K, да я сам в восторге от Субика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...