Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Расходы на обслуживание нового Фора!


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает уже стоимость ТО и межинтервальный пробег для нового Форика???Каков ресурс пробега ремня ГРМ на атмосфернике 2.5 литра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык имхо моторы то теже фактически = интервалы и ресурс те же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... но как я понял, там расценки на ТО для Форика ещё в старом кузове, а на ноавый кузов ещё нет там цен...В этом видео http://media.izvestia.ru/author/article460/ Стилавин с партнером говорят, что на ТО-30 одна только работа стоит 22 штуки и это без расходников (а с расходниками за 30-ку получится), а если ориентироваться по старому кузову на указанном сайте, то ТО-30 за 20 штук полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуфло это ;) - это примерно как в Плеяде цены. У оф.дилера раза в полтора как минимум будет дороже!

 

igorfor, как я понял интересует ст-то ТО для 2,5 атмосферника - так это примерно как у Аутбека 2,5 ,т.е. примерные цены:

ТО-0(1600км) 3-3,5т.р.;

ТО-1(15000км) 9-10т.р.;

ТО-2(30000км) 20-22т.р.;

ТО-3(45000км) 9-10т.р.;

ТО-4(6000км) около 25-30т.р.;

ТО-5(75000км) 10т.р.

ТО-6(105000км) хз - замена ГРМ

 

и это только ст-ть ТО + надо прибавить расходники: колодки, диски, ремни, лампочки и т.п.

 

http://avtozavodskaya.subaru.ru/service_tmp/schedule

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут усе зависит от навороченности сервиса ИМХО.. А какая разница в стоимости ТО тех же самых агрегатов? ведь изменен фактически только кузов и задняя подвеска, а трансмиссия и мотор(лишь настройки изменили) суть теже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуфло это ;) - это примерно как в Плеяде цены. У оф.дилера раза в полтора как минимум будет дороже!

Уралец - не поверишь! Это цены официального дилера Субару в Петербурге с их официального сайта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуфло это ;) - это примерно как в Плеяде цены. У оф.дилера раза в полтора как минимум будет дороже!

 

igorfor, как я понял интересует ст-то ТО для 2,5 атмосферника - так это примерно как у Аутбека 2,5 ,т.е. примерные цены:

ТО-0(1600км) 3-3,5т.р.;

ТО-1(15000км) 9-10т.р.;

ТО-2(30000км) 20-22т.р.;

ТО-3(45000км) 9-10т.р.;

ТО-4(6000км) около 25-30т.р.;

ТО-5(75000км) 10т.р.

ТО-6(105000км) хз - замена ГРМ

 

и это только ст-ть ТО + надо прибавить расходники: колодки, диски, ремни, лампочки и т.п.

 

http://avtozavodskaya.subaru.ru/service_tmp/schedule

 

Уралец, Субару Центр Лахта и есть оф. дилер в Питере ^_^ . И стоимость расходников там между прочим указана.

igorfor, позвонить в сервис и узнать точно. не думаю, что стоимость ТО может много отличается 08 и 09

suby, на пару секунд опередила :rolleyes:

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер - ну.....я Вас поздравляю! :) В Москве цены - я привёл! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) То-1 (15000) Новосибирск - 5 800,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усер Москва :(

 

http://www.club-forester.ru/uploads/post-5-1221814532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...