Перейти к контенту

Wi-Fi


suby

wi-fi  

59 голосов

  1. 1. 802.11 g

    • 1-5
      32
    • 6-10
      10
    • 11-20
      1
    • да их тут тыщщи!
      1
    • хз что это такое
      15


Рекомендуемые сообщения

Так или иначе вокруг домашней сетки вай-фай кружится с разной степенью заполнения около ШЕСТНАДЦАТИ (!) других сигналов.Собственно вопрос: как много сетей вокруг вашей?

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда пользовал wi-fi, было 4. счас пока вернулся на провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосую за 5-тый вариант: хз что это :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, ISe, Завидую. Может, уже глушилку поставить? Реально надоело в исключения лепить чужие точки :(

 

Уралец, Если у меня получится, голосовалку поправлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосонул ;)Ну не то штоб не знал шо это......но ни разу не юзал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, ISe, Завидую. Может, уже глушилку поставить? Реально надоело в исключения лепить чужие точки :(

 

Уралец, Если у меня получится, голосовалку поправлю ;)

suby, думаешь завязано на благосостояние? :) вроде не такая уж дорогая технология, за то удобная :) и за чем лепить исключения, когда на свою можно приоретет поставить? :)

 

от 6-10 голосовал

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Люблю я, понимаешь, по квартире с ноутом бегать :) Провода в этом деле мешают. Вот и построили домашнюю сетку на беспроводном доступе. Кто ж знал, что в нашем "спальном" районе столько умников проживает :rolleyes:

 

Freeee, В этом месте подробнее, если можно. В сетях почти полный профан. Как нужно настроить приоритет своей сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Люблю я, понимаешь, по квартире с ноутом бегать :) Провода в этом деле мешают. Вот и построили домашнюю сетку на беспроводном доступе. Кто ж знал, что в нашем "спальном" районе столько умников проживает :rolleyes:

 

Freeee, В этом месте подробнее, если можно. В сетях почти полный профан. Как нужно настроить приоритет своей сети?

Светик, это точно мне? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Угу. Ты ж сказал, что ни разу не юзал. Вот прелести ентого дела и докладаю. :)

В кухне там, словечко тиснуть в форум, потом из спальни вякнуть, следом с деткиным компом поговорить рядышком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, В этом месте подробнее, если можно. В сетях почти полный профан. Как нужно настроить приоритет своей сети?

suby, для ХР - отображаешь сети в радиусе действия, слева будет кнопочка - "исменить порядок предпочтения сетей", кликаешь, в отдельном окошке появится список сетей, которые комп когда-либо "видел" , и потом выбераешь свою сетку и жмешь кнопочку "вверх", ставя ее самой первой :) да, не забудь галочку поставить - "подключать автоматически" :)

 

а если у тебя Виста - даже не справишивай, надеюсь мне еще долго на нее не придется переползать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby. пасиб за ликбез :p

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Спасибо за ссылки! Буду ликбезиться. Действительно мало что об этом знаю.

Freeee, ВистУ - в п... долой, короче. Все, что ты перечислил, уже сделано. Думала еще что мудреное надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Спасибо за ссылки! Буду ликбезиться. Действительно мало что об этом знаю.

Freeee, ВистУ - в п... долой, короче. Все, что ты перечислил, уже сделано. Думала еще что мудреное надо :)

suby, и что?? этого недостаточно? :) вот не знаю - у меня так на другие сети просто "внимания не обращает" никогда, учитывая что комп при этом часто меняет сетки, ну в смысле таскаю я его с собой постоянно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Некоторые сидят на том же канале, что и я. Пока сеть чужую не поставишь в исключения реально мешает сигналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Некоторые сидят на том же канале, что и я. Пока сеть чужую не поставишь в исключения реально мешает сигналу.

suby, вау... юзаю wifi лет 5 как - никогда с этим не сталкивался :blink: может от точки доступа конечно зависит... у меня LinkSys (Cisco)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо за паника? я в тувалет с ноутом хожу:)3 сети вокруг, поставил ноут так, чтоб цеплялся только к ней, зато когда инет кончается, можно подцепиться к чужой :) если не запоролена конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в тувалет с ноутом хожу

Смотри не урони :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да не... туда не пролезет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, У меня обычный маршрутизатор DLink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня домашний вай фай от модема ТКТ на вхоже в квартиру. ставил еще год назад. хотя ща ТКТ предлагает к своему подключиться, котрый где то в доме. маенять шило на мыло не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато когда инет кончается, можно подцепиться к чужой :) если не запоролена конечно

Ты с этим поаккуратней, может и ловушка быть ;)А можно еще маленький опросник замутить, кто каким шифрованием пользуется при настройке вай-фай? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо за паника? я в тувалет с ноутом хожу:)3 сети вокруг, поставил ноут так, чтоб цеплялся только к ней, зато когда инет кончается, можно подцепиться к чужой :) если не запоролена конечно

:lol: +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, неприличными словами не выражатъся!!!!!!!!!!!

и вообще, хватитъ ругатъся. а еще дама ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато когда инет кончается, можно подцепиться к чужой :) если не запоролена конечно

Ты с этим поаккуратней, может и ловушка быть ;)

 

А можно еще маленький опросник замутить, кто каким шифрованием пользуется при настройке вай-фай? ;)

 

Шив, а еще опросник - у кого какой пароль? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...