Перейти к контенту

четырехзначные регистрационные знаки для автотранспорта


suby

Рекомендуемые сообщения

В России вскоре будут введены новые автомобильные регистрационные знаки, содержащие в номере четыре цифры вместо трех, сообщил "Интерфаксу" в четверг заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Владимир Кузин."Сейчас этот вопрос обсуждается, разрабатываются новые ГОСТы, и есть предложение увеличить число цифр на регистрационных знаках до четырех", - сказал В.Кузин."Таким образом, число комбинаций возрастет", - отметил замглавы департамента, добавив, что в настоящее время, к примеру, Москва уже практически полностью выбрала все возможные комбинации цифр на номерных знаках."Применение нового ГОСТа, возможно, начнется уже в следующем году, причем оно будет плавным, по мере необходимости замены регистрационного номера", - сказал В.Кузин. 16 октября. Interfax-Russia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть семизначные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня насторожило "плавное применение". Ладно если при продаже-покупке авто новые применяться будут. А если волевым решением "плавно всем быстро поменять номера!" Во похохочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Ага, как с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь были раньше номера три буквы,четыре цифры белые на черном фоне.Всё возвращается на круги своя©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть семизначные. :rolleyes:

Гном, а ты прикинь, скока будет стоить номер "семь семёрок"?Наверное как немного Б/У Форь (атмо)... :D :D

Но ведь были раньше номера три буквы,четыре цифры белые на черном фоне.Всё возвращается на круги своя©.

А ещё было, что номера машин, снятых с учёта- по новому кругу запускали. Снова на регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора номера к машинам привязать на всю ее жизнь...хватит уже херней заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, нее, а как же рубитъ лаваш с терпил. у нас это никогда не прекратитъся

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора номера к машинам привязать на всю ее жизнь...хватит уже херней заниматься

Или как вариант - к владельцу. Тоже резонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марос, лутьШе к владельцам. Их по-любому меньше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть семизначные. :rolleyes:

Гном, а ты прикинь, скока будет стоить номер "семь семёрок"?Наверное как немного Б/У Форь (атмо)... :D :D
Один раз предложили доплатить за зеркальный номер.Я согласился,но это было 500 руб.Так и переставляю.Больше этой суммы я за номер не отдам. :D Стало быть буду ездить с таким,какой дадут. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз дали явно б/у номер. А насчет перехода - опять бабло рубить будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Рассея ....... За четырехзначный нумер и денегь больше надо давать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь новую тему: "Золотые номера и зеркалки!" :super_smilies022: Лично я уже наверно никогда на такую ерунду не заморочусь! Чтобы каждый гаец видел что у тебя лишняя лаванда с понтами водится. Да и всякие балбесы твой номер легче запоминали. Скромность украшает, а не наличие понтов. Сказал и сам задумался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про понтовые номера а про точто официально цена возрастет так как себестоимость изготовлкния вырасте т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она всегда будет выше чем раньше. У нас деньги всегда считать умели, особенно чужие. И инфляцию никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...