Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

как распознать LSD


denisio

Вопрос

по каким внешним признакам можно достоверно установить есть ли самоблокирующийся дифференциал в мосту форма картера моста ? vin ? что то еще ? и какого масла он требует ?

Изменено пользователем denisio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня АтмоФорь, 2.0л, АКПП. вып. 12/2006 ('07MY), куплен здесь, от офиц. дилера. Никаких датчиков t сзади нет. А LSD есть !Кручу на нейтрали заднее колесо руками - другое крутится в ту же сторону. Но если крутить ооооочень медленно, то другое не крутится вообще. Что и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:super_smilies007: сори за офф......Вы название темы то почитайте :D "или я не отом подумал?" ;)

Я офигел аж :DДумаю ни чего себе темка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На всех фориках стоят LSD, но есть отличие, читайте мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в задний диф надо заливать 75*90 LSменял недавно масло в заднем дифе в Созвездии, ребята посоветовали залить 75*140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот здесь можно прочитать о

дифференциалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

выгравированная на крышке заднего диффа звезда ( в левом нижнем углу ) - говорит о том, что LSD есть (пусть и хреновый вязкостный, но естЬ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...