Перейти к контенту

Subaru R2


Tricky

Рекомендуемые сообщения

Жена хочет субарик R2, не могу найти. В Росси мало очень таких игрушечных.А новых вообще нигде нет ((Может кто знает выпускаются такие еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, где они продаются ;) но вы уверены, что хотите супругу посадить на этот "велосипед покрытый железом"? по-моему, маленькие машины - это самые опасные машины :help: где-то на форуме даже тема была - выбор авто для жены, там все за и против приводилисьхотя, наверное, вы уже все обдумали и для себя точно решили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сама хочет, я предлагал ей на форь сесть - отказывается, просит маленькую и все.Нашла в инете где-то R2 и теперь просит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете где-то R2 и теперь просит =))

Шо....обязательно новую? А с правым рулём? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, Утверждать на 100% не берусь, но R2 - вроде только с правым рулем. Машинка очень запоминающаяся, яркая, необычная. Но пруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи таких много, средняя цена 240000р, если под заказ - 20000р.Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.Отделка пер. панели бывает под дерево "птичий глаз"Есть фотки, да что-то не заливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда маленькую машинку для города подбирал, то уже почти заказал себе R2. Мне она очень приглянулась. Посидел, пощупал, прокатился.Правда, еще больше хотелось R1, но их тогда в Москве не было совсем. В итоге купил другую, но это отдельная история. По R2 есть сайт www.r2-club.ru Есть, что почитать.Я к малышам очень положительно отношусь. Для города весьма удобно. Alfa Romeo 166 или Forester ипользовать для стояния в пробках по дороге на работу/с работы абсолютно расточительно и крайне иррационально. В этой связи и решился на микролитражку. Теперь жена регулярно ее отбирает, а Форь все чаще остается под подъездом стоять. Правый руль - исключительно психологическое неудобство. Практически никаких проблем. Плюсы найти не составляет труда. Но оговорюсь, далеко за город выезжал всего два раза и не понравилось искать варианты обгона. Думаю, что привыкнуть было бы не сложно.Кстати, могу порекомендовать www.toyotka.ru Я у них машинку брал. Можно было и R2 заказать. Сервис очень понравился. Менеджера звали Марк. С другими не общался, но этот оставил только положительные эмоции. Контора территориально находится в районе Варшавки/Каховки.В качестве популяризации модели хочу обратить внимание на другую машинку. Daihatsu Mira Gino Minilite Special edition. Я ей пока очень доволен. Да и окружающим настроение поднимает. Тут чуть-чуть инфы можно почерпнуть http://minilite.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи таких много, средняя цена 240000р, если под заказ - 20000р.Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.Отделка пер. панели бывает под дерево "птичий глаз"Есть фотки, да что-то не заливаются.

На меня парочку возьмите по 20000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, что пишет?

А ничё не пишет! Просто после заливки пишет, что файлов "0"!

Вот получилось:

post-5-1225034245_thumb.jpg

post-5-1225034413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи таких много, средняя цена 240000р, если под заказ - 20000р.

 

Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.

Отделка пер. панели бывает под дерево "птичий глаз"

Есть фотки, да что-то не заливаются.

Во, именно то что ищу :rolleyes:

 

Уралец

Исключительно с правым рулем, на левом не хочет ездить, говорит не уверенно себя чувствует (даже со стороны постоянно замечаю что на левом страшно ей езлить :huh: )

 

Правый руль - исключительно психологическое неудобство. Практически никаких проблем. Плюсы найти не составляет труда. Но оговорюсь, далеко за город выезжал всего два раза и не понравилось искать варианты обгона. Думаю, что привыкнуть было бы не сложно.

Я сам на правом руле 2 года гонял, и жену то на нем учил, вот и ягодки пошли теперь :D

Когда первый раз поехал в Ставропольский край из Москвы (1800км в одну сторону) по-началу все опосался обгонять, потом приловчился =)) Если вижу что кто-то на обгон пошел, значит можно, тем более 240 кобылок позволяли ускоряться быстро B)

Изменено пользователем Tricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вот ещё одна R2

P1000303.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мотор 4цил/0.6л-60л.с., есть с турбо - 84л.с.

Мотор 0,7, три варианта 46, 54 лс и 64 лс (компрессорный или турбо)Ни разу не катался на таком, но по-моему это отличный городской автомобиль с малюсеньким расходом. Интересный внешне, СУБАРУ!!!!! Есть существенный минус - машин мало, леворукого аналога нет, а значит есть проблему с запчастями, особенно с кузовщиной. Слышал, что рекомендуют фары сразу бронировать после приобретения. Если разобьется - фиг найдешь (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...