Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

С днём комсомола! :)


Уралец

Рекомендуемые сообщения

"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым..."© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как последний секретарь комсомольской организации школы - присоединяюсь к поздравлениям:" комсомольцы! Добровольцы!..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!правда я была только Пионеркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бывал в комсомоле... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шуточки у вас :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/VLKSM_Member_Pin.jpg/600px-VLKSM_Member_Pin.jpg

"Буду вечно молодым!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я единственный из класса отказался вступатъ в комсомолию. 8-P и поздравлятъ ни кого не буду :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я будучи пионером был знаменосцем комсомольской дружины :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ездил от школы в областной лагерь комсомольского актива :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой:))) собрались тут дядьки....:))) да ещё комсомольцы :)))Я вот до комсомола возрастом не дотянула :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что откопал :)Изображение_321.jpgИзображение_320_1.JPG

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, сильно...

денег не жалели! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да уж...взносы были сильные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное постоянными!!! всех побывавших поздравляю! Билет храню, хорошие были годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, +1 жили дружной "семьёй" и без всякой политики :) по крайней мере я о ней совсем не задумывался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из закромов :)komsomol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня тоже где-то остался, но не обычный, а который активистам выдавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-аааа... :diablo: Как вы могли все это выносить? Комсомольские собрания... отчеты о выполненных поручениях... без поручений нельзя... :aggressive: а тем, кто хорошо учится - вообще, стыдно без комсомольской активности! :wacko: съезды и пленумы партии - конспекты к Ленинскому зачету... :super_smilies050:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съезды и пленумы партии - конспекты к Ленинскому зачету

чёт такого не припомню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Лениво искать :) У меня еще пара модификаций есть, кроме "комсомольского прожектора". Не коллекционировала, честно даденные :)

echo-, Не нужно так волноваться за нас. Вполне себе адекватное было время. Да, конспекты к Ленинскому зачету. А сейчас - анкеты с идиотизмами психологов при приеме на работу. Поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, точно.... позавчера целый час на вопросы отвечал....вот суки - на противоречиях ловят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съезды и пленумы партии - конспекты к Ленинскому зачету

чёт такого не припомню ;)
Счастливчик! :rolleyes: А у меня конспекты по съездам - первая ассоциация с комсомолом, без них на Ленинский зачет не приходить! :wacko: А кто не сдаст зачет :fool: - будет пересдавать! :diablo: А еще политинформации... =@ ужОс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, Ой, да ладно! На политинформации самое милое дело в "кораблики" поиграть. Вырезал себе пару-тройку заметок из газеты в конспект - герой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе адекватное было время. Да, конспекты к Ленинскому зачету. А сейчас - анкеты с идиотизмами психологов при приеме на работу. Поровну.

Адекватное чему? Что ж тут адекватного - в 15 лет писать конспекты по пленумам партии? Дичь. Идеологическое грузилово на детскую психику. То, что кому-то нравилось то время - меня не удивляет, кто ж не любит свою юность.Самое главное, что все то, что нравилось тогда - общение, походы, "зарницы", школьные газеты - оно возможно и есть и сейчас, без идеологической составляющей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, ну....видимо кому как везло на руководителей :)

У нас в школе, класса так с 6-го пионервожатым был парень после школы, так он нам как старший брат был....такой классный :) Он потом в армию сходил и вернулся обратно к нам...Он поддерживал во всёи нас, мы - его. До сих пор поддерживаю с ним хорошие отношения :) (блин....надо ему смс-ку послать...праздник всётаки, хоть на Урале уже и заполночь :) ).

ИМХО - многое зависит от окружения ...а идеологию на местном уровне можно и подправить. И это проще сделать в маленьком городке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...