Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Наши авто


Ярд

Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет из Алматы. Вот мой красавец

Привет, но фоток не видн :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На встрече клуба в Нижневартовске

post-14071-0-85556800-1402156818_thumb.jpg

post-14071-0-90806600-1402156835_thumb.jpg

post-14071-0-42399700-1402156845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7го июня 2014г  с тремя клубами Субару ездили в Детский Дом "Солнышко", что находится в пос.Филимонки! Одним из подарков детям, была возможность им воплотить свой творческий талант на Машинах! Ребята, огромное спасибо, за новый окрас моей Субарушки! 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Наш красавчик
 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/249044557.b/0_e2d43_481b0269_L.jpg
 
[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/249044557.b/0_e2d46_23429c38_L.jpg
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9253/249044557.b/0_e2d47_15261985_L.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш красавчик

мясистый...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопастый........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопастый........ :D

 

мясистый...  8)

это наглядные ассоциации? новая игра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясистый...  8)

 

 

жопастый........ :D

хорошо кормим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это он на дизиле разжирел  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он на дизиле разжирел  :D  :D

А это мой служебный худышка (командировка в Белгород, по пути съехала с трассы сфотать белые горы)

 

post-16511-0-31275700-1405524807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался поснимать машину. Кто с камерой дружит, попинайте результат)) Явные ошибки и тд.

ПС. Про руки из жопы можно не писать, сам знаю :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался поснимать машину.

По-моему фотки суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался поснимать машину. Кто с камерой дружит, попинайте результат)) Явные ошибки и тд.

ПС. Про руки из жопы можно не писать, сам знаю :D

Пинать без упоминания о руках... (которые, как ты сам сказал (это, типа, описательная цитата), из... ну, ты помнишь...) ...как-то не получается... :pardon:  просто, видимо, смайликов не придумали таких. Так что молчу :rolleyes:

 

А серьезно - очень классные фотки.... Да и вообще машина зачетная.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Фотки хорошие, и Форик классный, чистинький - блестит, :) вот только море почти не видно. :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фотки хорошие, и Форик классный, чистинький - блестит,
Спс. 

 

 

вот только море почти не видно.   
Ну так получилось)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы заметили как он филигранно на комплимент напросился???? :D

 

тоже был на море, в Витязево, но вот к самому морю на форике нге подъехивал, ходил пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вы заметили как он филигранно на комплимент напросился????
Ниче не напрашивался)) Снимать реально не умею. Было отснято штук 60 кадров, после просмотра на ноуте осталось то что выложил. Остальное в мусор))

Открываешь любой автожурнал, смотришь как это делают профессионалы, и становится стыдно за свои потуги. Реально))

 

 

тоже был на море, в Витязево, но вот к самому морю на форике нге подъехивал, ходил пешком
А чеж ты не подъехивал? Там есть возможность.. В Витязево, Благовещенке, на Бугазской косе без проблем можно продъехать. На Азовском за ст. Голубицкая тоже.

На косе даже один бесплатный въезд знаю. Опасный правда, глушаком приложился разок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с детьми был, малыми, мне не до экспериментов, машинка стояла в гараже...... все 10 дней....... я с колясочкой, с рюкзачком, и как в той песне............ "Мы идём по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков..........."


 


По поводу фоток...... Рустам..... все выложенные тобой на данном ресурсе фотки, всегда подчеркну, выше среднего какчеством, причём и техника чувствуется не дешёвая и кадрируешь правильно, боюсь самобичевание до добра не доведёт :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, очень хорош!

Не зря их в последнее время ... пользуются спросом :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я с детьми был, малыми, мне не до экспериментов, машинка стояла в гараже...... все 10 дней....... я с колясочкой, с рюкзачком, и как в той песне............ "Мы идём по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков..........."

 

По поводу фоток...... Рустам..... все выложенные тобой на данном ресурсе фотки, всегда подчеркну, выше среднего какчеством, причём и техника чувствуется не дешёвая и кадрируешь правильно, боюсь самобичевание до добра не доведёт :)

 

Ясно. За оценку спасибо:)

@Rus-tam, очень хорош!

Не зря их в последнее время ... пользуются спросом :aggressive:

Не понял про спрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, фотографии хорошие, только провода на зп, там где они есть, несколько портят пейзаж :) А сногсшибательный эффект журнальных фото можно объяснить отчасти постобработкой. Добавить контраста, резкости, цвета — и картинка заиграет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, фотографии хорошие, только провода на зп, там где они есть, несколько портят пейзаж :) А сногсшибательный эффект журнальных фото можно объяснить отчасти постобработкой. Добавить контраста, резкости, цвета — и картинка заиграет иначе.

Спасибо. Провода я пытался убрать побольше открыв диафрагму, но не везде получилось, при сильном открытии на 1.4-1.6 случались проблемы с резкостью и фокусировкой. Что то лучше получалось в авто режиме, что-то в эмке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчаса в Орске находимся у родителей, сегодня ездили купаться на горное озеро, как хороша оренбургская степь....

 

http://s019.radikal.ru/i628/1407/91/9faff7d7acf7.jpg


http://s020.radikal.ru/i708/1407/32/cb464dd8be31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...