Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

цены New Impreza


Гость Serf

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Есть у кого нибудь новые цены Impreza в России: интересно 2,0 5 d АКПП без кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю врятли, в Усе некоторые даже фото не видели новой Импрезы и не представляют что это вообще, а уж про цены и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на "Subaru Impeza" (2008 мод. год):(Оф. дилер "RRT - Вологда")1.5 МТ (1L) 575600,01,5 АТ (1L) 616400,01,5 МТ (RK) 610300,01,5 МТ (RK) 651100,02,0 МТ (1К) 728700,02,0 АТ (1К) 769500,02,0 МТ (RJ) 750400,02,0 АТ (RJ) 791200,02,0 МТ (4Q) 797100,02,0 АТ (4Q) 837900,02,0 МТ (SM) 803800,02,0 АТ (SM) 844600,02,0 МТ (4Q) 846000,02,0 АТ (4Q) 886800,02,5 WRX (TQ) 1105300,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю врятли, в Усе некоторые даже фото не видели новой Импрезы и не представляют что это вообще, а уж про цены и подавно

Олег,я не знаю ездили ли в УСервисе,но в Субару Моторс на ней ездили уже давно,на Дмитровском полигоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,я не знаю ездили ли в УСервисе,но в Субару Моторс на ней ездили уже давно,на Дмитровском полигоне.

Я когда на прошлой неделе забирал авто из Крыла после установки кресел, разговорился с начальником по тюнингу, он не слухом,не духом про новую Импрезу, может просто потому что в подвале сидит и не видит что наверху продают :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда на прошлой неделе забирал авто из Крыла после установки кресел, разговорился с начальником по тюнингу, он не слухом,не духом про новую Импрезу, может просто потому что в подвале сидит и не видит что наверху продают :rolleyes:

Я говорил про Субару Моторс.Я же где то пересказывал впечатления про тесты новой Импрезы. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про Субару Моторс.

Понял, не спорю, был виноват- исправлюсь :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте. С кем вы только в Усе разговариваете.Я почти месяц назад (ещё до поездки в отпуск) перезаказал импрезу в Усе на середину ноября (сменил текущий кузов на новый - он сотруднику больше нравиться). Цены и комплектации (спецификации) уже тогда у них были (возможно не у всех манагеров).Разговаривал с Константином Третьяковым (специализируется на корпоративных клиентах и региональных продажах субар).Цены точные не помню, но похожи на вышеописанные (импреза АТ простая вроде 618 000 вышла, но точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная комплектация автомобиля 2008 Модельный годЦентральный замок (Д/У), четырехканальная ABS, EBD (электронная система распределения тормозного усилия), иммобилайзер, ГУР, электрические стеклоподъемники, электрические зеркала заднего вида, фронтальные подушки безопасности, передние вентилируемые дисковые тормоза, задние дисковые тормоза (кроме 1.5 1L), диски из алюминиевого сплава, салон – черный ( текстиль Fabric ), телескопическая рулевая колонка. Зимний пакет: обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, подогрев зеркал, зеркала в цвет кузова, ручки двери в цвет кузова. Круиз-контроль и противотуманные фары (кроме 1.5 1L). Магнитола FM 1 CD(2 DIN) + 4 динамика (1L, RK,1 K, RJ) Магнитола FM 6 CD(2 DIN) + 10 динамиков (4Q, SM, TQ)цены в питере http://www.subaru.rrt.ru/models.php?part=imppri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

попутно сення посмотрел новую импрезу,дизигн разочаровал,не пойми што типа маздо и пр.ИМХОХотя на вкус и цвет....Кто-то, возможно, будет в восторге :blink: Продажные прогнозируют бум продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где смотрел? мне на блюхера сказали, что живые машины недели через 3 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поутру проезжал по софийской,заглянул в лауру,прифуел от их беспредела,пытались оммануть меня на деньги гнусно,посмарел авту и поехал дальше :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаура - это полный беспредел - знакомая там работала год, уволилась и перекрестилась....подтвердила, что поработав там, машину бы никогда не купила у них и тем более не поставила бы на обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо по пути заглянул а не спецом ехал,все тупо,позвонил вчера вечером,накладка 6300,установка-500....Утром заглянул ,а мне говрят теперь накладка 6600,установка 1500 и трудности моря.Мне стало прям непосебе от такой фуйни,шо я поставил в ррт за 20 минут дешевле на тыщу,благо тоже почти по пути было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаура - это полный беспредел - знакомая там работала год, уволилась и перекрестилась....подтвердила, что поработав там, машину бы никогда не купила у них и тем более не поставила бы на обслуживание

Сам брал свой "Форик" в "Лауре", 20.09.2005 года... Пришлось ехать к ним на ТО-1600, т.к. других дилеров поблизости не было. После посещения и общения с персоналом "Лауры" у меня остались крайне негативные восспоминания - слава Богу, что потом приходилось обслуживаться в Москве, ну и в дальнейшем в "РРТ-Вологда".Кстати, в сравнении с питерской "Лаурой", московский "У-Сервис" - просто ангелы!.. :rolleyes: (Прошу сильно не пинать - обслуживался там только один раз (ТО-15000,0)... Но впечатление они оставили хорошее).По "Лауре" - очень хорошее впечатление на меня произвёл только Вадим Запольский (менеджер по продажам), чего нельзя сказать, к сожалению, об остальных работниках... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Impreza 2008 доступна в следующих версиях: Impreza 1.5 (107 л.с., от 577 700 руб), Impreza 2.0 (150 л.с., от 730 800 руб) и Impreza 2.5 TURBO WRX (230 л.с. от 1 107 500 руб.). Для каждой из версий предусмотрена комплектация автоматической коробкой передач Sportshift* (кроме WRX), а также механической коробкой с пониженной передачей".Источник: У сервис+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра поеду посмотреть новую импрезу живьём, Ус прислал 20 числа СМС что в салонах с 20-25 будет представлена новинка, лучшеб прислали СМС что стойка приехала по гарантии, а то жду уже 1.5 месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра поеду посмотреть новую импрезу живьём, Ус прислал 20 числа СМС что в салонах с 20-25 будет представлена новинка, лучшеб прислали СМС что стойка приехала по гарантии, а то жду уже 1.5 месяца :(

Так снимай с новой импрезы.. :)Это они тебе из далека, мол пригали новую тачилу, а в багажнике в тихаря без налогов стоечку твою провезли, давай типа, приезжай, а мы тебе всё организуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась новая Импреза (в Усере смотрел) аккуратненькая, агрессивная такая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась новая Импреза (в Усере смотрел) аккуратненькая, агрессивная такая... :)

ничего агрессивного в ней не увидел - МАЗДА 3, она и есть МАЗДА 3 ! Субару потеряла свою фишку, безрамочные двери, дизайн ни накого не похожий, а это продукт глобализации :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в "Лауре"на мой вопрос, как Новая Импреза и где она?сказали, продали вчераанавторую часть вопроса ответили - да, Г....вот, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, по поводу дверей тож расстроился... а по внешнему виду, сейчас производители озабоченны сбытом в основном, удешевлением, вот и получаются машинки мало чем отличающие друг от друга... фишечками счас некого не удивишь, нада чтоб сел и поехал... :) А по поводу дизайна, это к китайцам, они счас жгут по полной)))

Изменено пользователем shiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинс рамками на окнах (стёклах) вообще смехсейчас большинство премиум брендов, на своих "верхних" авто как-раз и делают такие двери, без рамок...ох, не напользу пошла продажа Тойоте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, по поводу дверей тож расстроился... а по внешнему виду, сейчас производители озабоченны сбытом в основном, удешевлением, вот и получаются машинки мало чем отличающие друг от друга... фишечками счас некого не удивишь, нада чтоб сел и поехал... :) А по поводу дизайна, это к китайцам, они счас жгут по полной)))

В том то и дело, что безрамочные двери и оппозитный двигатель были всегда фирменной чертой Субару ! Не хочу обидеть, но рождается вопрос : А зачем тогда копить на Субару, если есть ниссан, сел да поехал, да и дешевле ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда копить на Субару, если есть ниссан, сел да поехал, да и дешевле ;)

Хочу универсал повышенной проходимости с полным приводом, большим багажником и огромным люком... :) перебрав кучу аналогов, остановился на Форике... если честно, мне пофиг - есть рама, нет рамы, опозитный или нет... лишь бы соответствовал ожидаемым требованиям :)Хотя от безрамочной двери тащусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...