Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Астана


Freeee

Рекомендуемые сообщения

самому стало итересно что же наверху этой башни с шаром (Байтерек), вот что сказал старик Яндекс:Монумент «Астана–Байтерек» считается символом и главной достопримечательностью Астаны.Монумент представляет собой высокую металлическую конструкцию с огромным шаром на вершине. Высота сооружения составляет 97 метров и знаменует о переносе столицы из Алматы в Астану в 1997 году.http://korovin.rez.ru/travel/astana/baiterek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

блин 11 лет астана уже столица, а я там так и не побывал еще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, прикинь..... Питер ещё Пётр посторил, а я ещё там не бывал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец а вот в питере то я был, а в астане и москве не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, Вэлкам ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, может когда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, и я надеюсь ;) следующим летом попасть в Южноуральск, а может и в Троицк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин 11 лет астана уже столица, а я там так и не побывал еще :(

sunline, а я вот зачастил... на следующей неделе снова буду там три дня.. продолжу осмотр.. ну и на этот раз точно привезу вкусностей!!!!!!!!! :) обещал!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Лёш...опять по работе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Лёш...опять по работе? ;)

Уралец, угу!! каким бы замечательным город не был - вряд ли мотался туда каждый месяц по другому... разве только за конфетами и казами!! ;) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, и я надеюсь ;) следующим летом попасть в Южноуральск, а может и в Троицк :)

в костанай заезжай заодно, познакомимся ;)

 

Freeee, Лёш...опять по работе? ;)

Уралец, угу!! каким бы замечательным город не был - вряд ли мотался туда каждый месяц по другому... разве только за конфетами и казами!! ;)

 

а что за конфеты? тоже хочу попробывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, там будет видно :) у Вас там и родня моя есть (впрочем уже писал) ....братья кажется...двоюродные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все конфеты вкусные. Названия такие же как у нас, но вкуснее... Например, "Каракум" Бабаевский рядом не валялся с казахстанским. Вкусный шоколад. И даже ириски ""Золотой ключик", и те вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все конфеты вкусные. Названия такие же как у нас, но вкуснее... Например, "Каракум" Бабаевский рядом не валялся с казахстанским. Вкусный шоколад. И даже ириски ""Золотой ключик", и те вкуснее.

sunline, а тебя правда Талгатом зовут? (чего скрывешь?) дык...может станешь "придворным" поставщиком конфет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все конфеты вкусные. Названия такие же как у нас, но вкуснее... Например, "Каракум" Бабаевский рядом не валялся с казахстанским. Вкусный шоколад. И даже ириски ""Золотой ключик", и те вкуснее.

конфеты как конфеты, обычные конфеты

есть у нас в городе фабрика кондитерская Баян-Сулу называеца мож кто слышал

 

Там все конфеты вкусные. Названия такие же как у нас, но вкуснее... Например, "Каракум" Бабаевский рядом не валялся с казахстанским. Вкусный шоколад. И даже ириски ""Золотой ключик", и те вкуснее.

sunline, а тебя правда Талгатом зовут? (чего скрывешь?) дык...может станешь "придворным" поставщиком конфет? :D

 

да меня зовут Талгат! или просто Талыч :D ща сделаю как надо

а придворным поставщиком легко! у нас фабрика Баян-Сулу в городе сеть, мож кто знаком с продукцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, во...пускай Алексей на пробу привезёт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня зовут Талгат! или просто Талыч :D

sunline, :o в один из приездов пили с твоим тезкой :D Это была жесть!!!!!! :D

а что касается конфет - тебе видно с чем-нибудь сравнить нужно, что бы оценить!!! ;) Вашу фабрику не знаю.. Алматинские ОЧ вкусные!!! Карагандинские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня зовут Талгат! или просто Талыч :D

sunline, :o в один из приездов пили с твоим тезкой :D Это была жесть!!!!!! :D

а что касается конфет - тебе видно с чем-нибудь сравнить нужно, что бы оценить!!! ;) Вашу фабрику не знаю.. Алматинские ОЧ вкусные!!! Карагандинские :)

 

вместе пили это хорошо :D хотя я не пью и не совсем понимаю таких вещей :)

ну насчёт конфет незнаю мне больше украинские нравяца, может просто наши уже приелись ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня зовут Талгат! или просто Талыч :D

sunline, :o в один из приездов пили с твоим тезкой :D Это была жесть!!!!!! :D

а что касается конфет - тебе видно с чем-нибудь сравнить нужно, что бы оценить!!! ;) Вашу фабрику не знаю.. Алматинские ОЧ вкусные!!! Карагандинские :)

 

вместе пили это хорошо :D хотя я не пью и не совсем понимаю таких вещей :)

ну насчёт конфет незнаю мне больше украинские нравяца, может просто наши уже приелись ^_^

 

sunline, ну видимо у тебя свои вредные привычки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, прикинь..... Питер ещё Пётр посторил, а я ещё там не бывал ;)

sunline, и я надеюсь ;) следующим летом попасть в Южноуральск, а может и в Троицк :)

Не, ну нормально, да? :huh: В Питере не был, а намылился "в Южноуральск, а может и в Троицк" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, "это Родина, сынок!"© ;) "зов предков"© :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыж Астана) но к сожалению там не много Субару(Приезжаите в Алматы, летом... Будем рады, устроим какиенибудь покатушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыж Астана) но к сожалению там не много Субару(

 

Приезжаите в Алматы, летом... Будем рады, устроим какиенибудь покатушки)

Gumandzon, угу - субару там не много.. а в Алматы обязательно приедем! ;) Очень люблю этот город! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыж Астана) но к сожалению там не много Субару(

 

Приезжаите в Алматы, летом... Будем рады, устроим какиенибудь покатушки)

Gumandzon, угу - субару там не много.. а в Алматы обязательно приедем! ;) Очень люблю этот город! :)

 

Здорово будет. Мы вот сездили в Бишкек. Субарей там конечно не много, но зато есть аэродром 3км))) Зимой Киргизы обещают залить кольцо.

post-3261-1227954502_thumb.jpg

post-3261-1227954561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыж Астана) но к сожалению там не много Субару(

 

Приезжаите в Алматы, летом... Будем рады, устроим какиенибудь покатушки)

Gumandzon, угу - субару там не много.. а в Алматы обязательно приедем! ;) Очень люблю этот город! :)

 

Я тоже Алматы люблю! очень красивый и контрастный город! еще не встречал никого кто бы не любил этот город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...