Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Астана


Freeee

Рекомендуемые сообщения

Я второй раз побывал в Астане! Это красивый город!!!!! Это красивая страна!!! Даже не знаю как объяснить... просто впечатлят что они сделали с пустыней за несколько лет!! Можно обсуждать нужно это было или нет, но факт остается фактом!!! :) Это красивый город!!! молодой и красвый!!! через 10 лет он будет то же молодым, но еще красивее!!! :) могу еще много чего написать о своих ощущениях... ну например, что поездка в Казахстан это ОЧЕНЬ вкусно!!!! Такого мяса вы не попробуете ни где!!!!!!! :) выглядит он так: IMG_1283.JPGIMG_1287.JPGIMG_1291.JPGIMG_1316.JPGIMG_1322.JPGIMG_1335.JPGIMG_1338.JPGIMG_1355.JPGIMG_1360.JPGIMG_1366.JPG

Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Впечатляет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффектно.Но на мой взгляд - чересчур пафосно. Архитектура слишком официальная и оттого холодная. Хотя, наверное, новая столица и должна быть такой.А вот насчет мяса - соглашусь на все 100!!.... нет! 200%!!!!! Что делать с барашком и как казахи знают лучше многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки красивые!Особенно башня с шаром ( :blush: )на фоне серого неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee живу в 15 км от Казахстана, небыл там с распада СССР, хотя там очень много друзей. Твой вояж, наводит на мысль - посетить друзей! :rolleyes:

Фото очень впечатляют! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, очень впечатляет. Прям неожиданно (для меня).

Можно порадоваться за казахов... Искренне.

За фотки большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, PYS, Parkhom, safro, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, не за что, тебе спасибо!

 

а ты как там оказался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, не за что, тебе спасибо!

 

а ты как там оказался? ;)

ISe, командировка на местную железку :) ведем переговоры по разработке для них информационной системы :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :good:

Уралец, вот видишь, уже не зря съездил!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :good:

Уралец, вот видишь, уже не зря съездил!! ;)

 

ты уже на самолётах "ездишь" ? :o :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :good:

Уралец, вот видишь, уже не зря съездил!! ;)

 

ты уже на самолётах "ездишь" ? :o :D

 

Уралец, Вадим, ну вот че ты умничаешь??? ;) щас придется спрашивать у старика Яндеса значения слов, что бы тебе достойно ответить... а так лень!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Лёш, да я вспомнил, где мы расстались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Лёш, да я вспомнил, где мы расстались ;)

Уралец, ты о чем???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Лёш, да я вспомнил, где мы расстались ;)

Уралец, ты о чем???? :blink:

 

"Историю надо помнить!"© :D "Пить надо меньше!"© Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Согласен на все 100!!! Астана удивительный город!!! Казахи респект!!! В прошлом отпуске спецом с Новосиба туда матался посмотреть на чудо в степи. На башне Байтерек есть макет новой части города, там в проекте строительство торгового центра в виде шатра высотой под 300м. интересно на каком этапе эта стройка, фото нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Согласен на все 100!!! Астана удивительный город!!! Казахи респект!!! В прошлом отпуске спецом с Новосиба туда матался посмотреть на чудо в степи. На башне Байтерек есть макет новой части города, там в проекте строительство торгового центра в виде шатра высотой под 300м. интересно на каком этапе эта стройка, фото нет случайно?

Mehanik, о!!!! Спасибо что напомнил как эта башня называется :D Сам туда не залез - личного времени было не много.. не торгового центра, не стройки торгового центра не видел. На самом деле, сейчас у них все глобальные пафосные стройки заморожены, финансовый кризис не обошел стороной, там он начался годом раньше.

 

Tenerezza, Катюш, Алмата - зе бест, я помню!!! :)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Жаль. там еще на проекте два небоскреба на сколько я помню очень высоких. Интерестно будет глянуть на все это по завершению строительства. А на башню все таки надо было забраться вид с 95 метров завораживающий да и в нутри много чего интересного. Еще там один из лучших окианариумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Жаль. там еще на проекте два небоскреба на сколько я помню очень высоких. Интерестно будет глянуть на все это по завершению строительства. А на башню все таки надо было забраться вид с 95 метров завораживающий да и в нутри много чего интересного. Еще там один из лучших окианариумов.

Mehanik, окианариум прямо в башне??? :D Шучу.. Может быть больше времени будет в селдующий раз - заберусь! :)

Кстати, многим зданиям и сооружениям местные жители дали "названия", часто дольно точные :) Башня эта у них называется Чупа-чупс :D еще есть в городе "шприц", "зажигалка" .. что-то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Необычно... Как будто из фильма про будущее. Хочу! В Казахстан, поехать, что ли, Форечку обкатать... А ещё, говорят, там купить можно много чего... Икру, например, чёрную, дёшево. Сто лет чёрной икрой не объедалась. Прям килограмм бы купила, и съела сразу. Ложкой. Не врут, про икру-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Необычно... Как будто из фильма про будущее. Хочу! В Казахстан, поехать, что ли, Форечку обкатать... А ещё, говорят, там купить можно много чего... Икру, например, чёрную, дёшево. Сто лет чёрной икрой не объедалась. Прям килограмм бы купила, и съела сразу. Ложкой. Не врут, про икру-то?

Swift, не знаю про икру :) даже если врут, то много там других вкусностей - мясо, много мяса!!! :) а еще местные кисломолочные продукты шикарные! кондитерка местная в частности конфеты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, истекла слюной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, Катюш, прости! :blush: не подумал о том что нужно привезти :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...