Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Астана


Freeee

Рекомендуемые сообщения

Залез сегодня на башню Байтерек!! Интересно!! красивые виды города! :) из того что еще там есть на верху, это глобус символизирующий единство всех мировых религий, рука президента (как водится к ней нужно прикоснуться для сбытия мечт):ну и просто фотки еще выложу - связь плохая.. :)

IMG_2687.JPG

IMG_1287.JPG

IMG_2695.JPG

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще фотки с башни :) IMG_2711.JPGIMG_2724.JPGIMG_2727.JPGIMG_2739.JPGIMG_2743.JPGIMG_2749.JPGIMG_2733.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, здорово! Космос какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, здорово! Космос какой-то!

Swift , спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, как то всё - "неживое", искусственное и неуютное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадимчик, холодная, да, но красота!!!! А на 4-й фотке снизу видно Алексея... объектив прямо посередине купола. Эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, ага....блАндинчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фотки красивые! но блин всё какое то не живое искуственноене знаю если будет выбор посетить алматы или астану я наверно всё таки поеду в алматы, не тянет как то в астану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фотки красивые! но блин всё какое то не живое искуственноене знаю если будет выбор посетить алматы или астану я наверно всё таки поеду в алматы, не тянет как то в астану

Я то же выберу Алматы!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да любой Форестеровод выберет Алматы! Там реально есть где бензин попалить :D Очень хочу туда. Хорошо бы с машинкой. Но и снять можно, если приспичит. Жаль у меня фотки оттуда только аналоговые. Чембулак, Чарын, Медео и еще много много отличных мест!Вот соберусь как-нибудь и с семьей в отпуск туда поеду.А потом в Баку! Тоже красотищща! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Астане не был, был в Алматы в прошлом году - тоже впечатлился.А самое главное - там дороги строят, цены на все в полтора раза меньше, и налоги с нашими не сравнить.Вывод - Назарбаев нашим кремлевским 100 очков форы даст.Занимается страной, а не GUNVOR_ует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...