Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 12 Голосов

ТЦ ПЛЕЯДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#41 OFFLINE   10steps

10steps

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 9
  • Машина:ScLabo Forester

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:24

Плеяда энтузиастов, отзывы строго положительные)Обслуживаю авто у них, нареканий никаких нет.Полная диагностика, замена жидкостей, свечей и прочие радости жизни)Масло чуть дороже среднего по Москве (Motul 8100), но зато никуда не нужно мотаться. В принципе 5 баллов.ну и wi-fi халявный :-D
  • 0

#42 OFFLINE   Vintoss

Vintoss

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 3
  • Машина: Subaru Forester

Отправлено 09 Март 2009 - 19:29

Плеяда не понравилась,есть на то причины не новичок в машинах,с 90 года имею права и авто,иномарка первая была в 1994 форд гранада 2литра,по тем временам не буду обьеснять что и как ,вообщем до этого времени было много чего,и всяких сервисов повидал.Не буду расказывать что за неприятный разговор с бранью вышел с ними по их вине .Привиду лиш маленький пример сделал сход развал ,и лампачка горела чек,стёрли ошибку но причину не определили .Приехал через пару дней попрасил исправить сход развал потому как вело влево и чек опять загорелся,развал я так понимаю тягу крутанули руль толька кривой сделали а машина ещё хуже стала,чек также загорелся но я им пытался сказать что в другом месте мне проверяли и посоветовали проста проверить и почистить хотя бы мханическую часть датчика дрессельной заслонки что не было сделано а на мой совет была проста ухмылка а деньги были начислены на чистку другого датчика,в итоге датчик чистил у другого мастера в другом сервисе так как датчик естествено загорелся снова,почистили и от туда была удалена проста мошка, сход развал так же пришлось у знакомого делать в щербинке не хотелос проста уже выглядеть идиотом и ногами топать в плеяде , так как он мне уже делал даже audi s4 в своё время,если у субару такая специфика что она лишнии маленькую разницу уже чувствует могли бы сделать.Вообщем ничего не придумывал написал толька маленькую часть,может мне так повезло ,но осадок остался.Причина у них банальна в персанале пару человек убрать и будет в норме..PS наверное надо опять немца брать нет там такого пренебрежения в сервисах ,хотя машинка понравилась пока спрыгивать не буду прикольный аппарат)
  • 0

#43 OFFLINE   Архитектор

Архитектор

в песочнице

• Не верный e-mail
  • Cообщений: 4
  • Машина:Forester 06 2.0 мех.

Отправлено 07 Май 2009 - 09:32

Менял на Коломенской передние колодки + диски,всё оригинал. По цене, действительно Усер/2.Из минусов, нет стенда регулировки фар.Из организационных моментов - у Плеяды нет договоров со страховыми, даже на негарантийные авто.
  • 0

#44 OFFLINE   meeshootka

meeshootka
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 11
  • Машина:Forester 2,0t

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 21:57

обслуживался в плеяде 5 лет. Устал. Им не очень охота. Похоже маловато стимулов у работников для воодушевления. Интеллигентно, но вязко. Андрей (похоже хозяин сервиса) не таков, но его искать и дергать тож сложно, не кумовья ведь. В общем, ушел на лихоборку, пока доволен.
  • 0

#45 OFFLINE   Woldemar

Woldemar
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780
  • Машина:Subaru Forester 2,5

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:25

В понедельник в Плеяде на ш. Энтузиастов лечил проблемы тормозов.Все исправили, подошли профессионально!!!Респект коллективу и Георгию (тюнинг) в частности!!!
  • 0
Свободу слова никто не отменял!!!

#46 OFFLINE   AlexLamp

AlexLamp
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 541

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:36

Моя карточка помогла? :D

Что за карточка? Может мне поможет?Кто знает ТО 30, если на Коломенской. Расценки, что льют, что меняют и т.д.?

Сообщение отредактировал AlexLamp: 24 Октябрь 2009 - 11:38

• 0
Кто верит, тот всегда найдет!

#47 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Машина:STI

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 12:57

Что за карточка? Может мне поможет?Кто знает ТО 30, если на Коломенской. Расценки, что льют, что меняют и т.д.?

http://www.tc-pleyad.../services/calc/ Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по ТО.http://www.tc-pleyada.ru/prices/ Здесь информация по скидкам
  • 0

#48 OFFLINE   Шив

Шив
  • Не верный e-mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 919
  • Машина: атмоForester'08 серый металлик
Гараж Машина в гараже

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:33

http://www.tc-pleyad.../services/calc/ Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по ТО.

Форик'08 2 литра автомат, по калькулятору после ТО50 только ТО100, тобишь 50 тыщ кататься без замены масла и др. расходников? :)

http://www.tc-pleyada.ru/prices/ Здесь информация по скидкам

Нас не нашел... :huh:
  • 0

#49 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:56

[Форик'08 2 литра автомат, по калькулятору после ТО50 только ТО100, тобишь 50 тыщ кататься без замены масла и др. расходников? :)Можно и так, но последствия будут плачевные... :) За ТО50 идет ТО60 приравненое к ТО30, затем ТО70 и ТО80 равные ТО10, затем ТО90 равное ТО30, затем ТО100.Нас не нашел... :huh:Вам поможет распечатанный купон на скидку и при первом же посещении будет выдана накопительная дисконтная карта ТЦ Плеяда.
  • 0

#50 OFFLINE   AlexLamp

AlexLamp
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 541

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:48

http://www.tc-pleyad.../services/calc/ Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по ТО.http://www.tc-pleyada.ru/prices/ Здесь информация по скидкам

Подсчитал по калькулятору со скидками получается То 30 примерно 13 000р с работой и з/ч. Звонил Вам дали другой ответ. Написал пиьмо, мне перезвонили дали сумму 10 000р. с работой из/ч. Так где правда?????
  • 0
Кто верит, тот всегда найдет!

#51 OFFLINE   Macintosh

Macintosh
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:44

Интересно а куда ты его отправил... )))... так скостили! (а в письме не угрозы случаем-мол напишу нах в Японию и т.д. и т.п. )))))
  • 0

#52 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:17

[/quote]Подсчитал по калькулятору со скидками получается То 30 примерно 13 000р с работой и з/ч. Звонил Вам дали другой ответ. Написал пиьмо, мне перезвонили дали сумму 10 000р. с работой из/ч. Так где правда?????[/quote]Цены при расчете на калькуляторе верны (могут быть незначительные отклонения в з/частях и материалах), если Вы не ошиблись при заполнении строк.По поводу звонка - прокомментировать сейчас сложно.Писали письмо на какой адрес?
  • 0

#53 Гость_baru900ph-su_*

Гость_baru900ph-su_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:29

[quote name='EVA' date='25.9.2007, 23:58' post='10526']
ТЦ Плеяда

г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов д.5
территория завода "Компрессор"
тел.638-52-25
www.tc-pleyada.ru

Расходные жидкости продаются в разлив из емкостей от 50 литров(новый антифриз, масло) с собой иметь тару для самовывоза!!!
  • 0

#54 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 18:01

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!От мирового лидера в производстве смазочных материалов MOTUL и ТЦ ПЛЕЯДА.В период с 17 по 28 декабря 2009 г, при прохождении ТО с использованием продукции MOTUL, владельцам автомобилей SUBARU вручается подарок - фирменная бейсболка MOTUL-ПЛЕЯДА.Ждем Вас в наших техцентрах.
  • 0

#55 OFFLINE   bayer

bayer

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 3
  • Машина:forester sf5

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:35

По ощущениям раньше работали лучше, вроде бы все делают, что прописано, но по ощущениям всегда присутствует ощущение недоделанности. Например могут сказать- приезжайте в следующий раз надо будет с утра получше со всем разобраться...напрашивается вопрос-так зачем я тратил субботу и приезжал с утра с определенной целью исправить неисправность...чтобы услышать, что нужно подъехать в другое утро?) По ценам ощущение, что стали дороже... ушел сюда в свое время от Шоори...теперь они понемногу приближаются по этому параметру к ним...А в цнлом все ничего, особенно если почаще спускаться в рем.зону)
  • 0

#56 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:02

По ощущениям раньше работали лучше, вроде бы все делают, что прописано, но по ощущениям всегда присутствует ощущение недоделанности. Например могут сказать- приезжайте в следующий раз надо будет с утра получше со всем разобраться...напрашивается вопрос-так зачем я тратил субботу и приезжал с утра с определенной целью исправить неисправность...чтобы услышать, что нужно подъехать в другое утро?) По ценам ощущение, что стали дороже... ушел сюда в свое время от Шоори...теперь они понемногу приближаются по этому параметру к ним...А в цнлом все ничего, особенно если почаще спускаться в рем.зону)

Сообщите, пожалуйста номер заказ-наряда. Можно здесь, можно на адрес b.v@tc-pleyada.ru Это необходимо для выяснения причины предложения "с утра получше со всем разобраться" да и вообще понимания ситуации в целом.Цены на работу остались неизменными, на з/части выросли, но это, к сожалению, общая тенденция...Спасибо.
  • 0

#57 OFFLINE   n1trog3n

n1trog3n

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 7
  • Машина:Subaru Legacy B4 RSK

Отправлено 04 Март 2010 - 10:22

В последнее время, к сожалению, когда приезжаешь, проводят диагностику ходовки и т.д. Так вот приписывать начали дофига того, что еще находиться в отличном рабочем состоянии. Какой-то развод "на лоха" получается. Нехорошо...И мастеров действительно толковых стало не много :(
  • 0

#58 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 04 Март 2010 - 15:02

В последнее время, к сожалению, когда приезжаешь, проводят диагностику ходовки и т.д. Так вот приписывать начали дофига того, что еще находиться в отличном рабочем состоянии. Какой-то развод "на лоха" получается. Нехорошо...И мастеров действительно толковых стало не много :(

Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. В противном случае вынужденны будем расценивать это сообщение как "черный пиар".И позволим себе, не дожидаясь Вашего ответа, дать некоторые комментарии...1. В нашем ТЦ каждый клиент в любой момент времени может получить доступ в рем.зону, чтобы лично убедиться в обоснованности наших рекомендаций.2. Наш коллектив уже несколько лет работает практически в одном и том же составе.
  • 0

#59 OFFLINE   Niko831

Niko831
  • Не верный e-mail
  • Cообщений: 14
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 30 Март 2010 - 14:32

Был у меня Форик 2001 американец. Делал замену ремней роликов, приехал со своими запчастями. одну ремень не увидели в багажнике, поставили свой, вышло немного дороже. Разницу в деньгах вернули без вопросов. Радует.Потом купил Форика 2005 гв делал ТО-90 и коечто по подвеске. как то умудрились надорвать передний баллон, увидел случайно при приеме авто. Балоны были первый сезон. Баллон заменили на новый и старый отдали в придачу. Это радует. Цены адекватные, сервис в норме. Меня пока все устраивает.
  • 0

#60 OFFLINE   ТЦ ПЛЕЯДА

ТЦ ПЛЕЯДА
  • Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:32

Был у меня Форик 2001 американец. Делал замену ремней роликов, приехал со своими запчастями. одну ремень не увидели в багажнике, поставили свой, вышло немного дороже. Разницу в деньгах вернули без вопросов. Радует.Потом купил Форика 2005 гв делал ТО-90 и коечто по подвеске. как то умудрились надорвать передний баллон, увидел случайно при приеме авто. Балоны были первый сезон. Баллон заменили на новый и старый отдали в придачу. Это радует. Цены адекватные, сервис в норме. Меня пока все устраивает.

Спасибо за положительный отзыв. Надеемся не разочаровывать в дальнейшем.P.S. Помним мы Вашу шину :cray:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных