Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Южные Форестоводы дайте знакомится!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241 OFFLINE   B52

B52
  • Без торговли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 617
  • Машина:Forester 2.0 АКПП 2003 (атмоовощь)

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:09

Взбодрить - это протюнить!?)))

например, ехать хорошо на местном бензине. заводская настройка не под наш бензин, моторы детонят. или убрать экологичность авто - тот же егр плавненько убивает вам стенки цилиндров и поршня )))

• 0
Ругается, однака, Kowex за мои подписи. Посему - Kowex`у - риспект ))))

#242 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 21 Июнь 2018 - 17:45

тот же егр плавненько убивает вам стенки цилиндров и поршня )))
А как же экология для детей и внуков ? Что им оставим ? Дым ? Поршень стоит дешевле точно))))
  • 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#243 OFFLINE   B52

B52
  • Без торговли.
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:26

А как же экология для детей и внуков ? Что им оставим ? Дым ? Поршень стоит дешевле точно))))

я думаю, что когда у нас на заправках будет бензин того же качества, как в японии, а на дорогах не будет сделанных в советском союзе жигулей, камазов, волг, зилов и газов - вот тогда и можно будет поговорить об экологии. а так обидно получается - каждый пройденный километр на экологичной машине - это минус километр общего ресурса двигателя. и ты такой едешь по трассе, на "дешевый поршень" экологию сберегаешь, и вдруг хоппа - уперся в камаз-зерновоз, который чадит, течет маслом из всех сальников и не едет. и вся твое сбережение экологии ничто по сравнению с тем, как этот камаз срет вокруг себя.... и таких камазов - через каждый километр пути...

• 0

#244 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:26

Ну так чего на них смотреть. Давай вот с себя и начнём.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#245 OFFLINE   B52

B52
  • Без торговли.
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:15

Ну так чего на них смотреть. Давай вот с себя и начнём.

я бы начал, если бы это не упиралось в "дешевый поршень". ладно бы этот "дешевый поршень" страдал у тех, кто срет - но ведь нет, он страдает у меня....

попробуйте просчитать капиталочку своего мотора )))

• 0

#246 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:05

Да ладно забей))))) Это я так . Понимаю утопия , но хочется чтобы было реальность)))  Хоть помечтать))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных