Перейти к контенту
  • 0

Колхоз


B52

Вопрос

Всех приветсвую.Вопрос такой - кто и что приколхоживал на форя из з/ч от русских машин )))))Я без фанатизма, для интереса )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

матрос,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
завтра тебя со старым фильтром выложу
:D

 

будут завтра

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фотку я выкладывал:http://www.club-forester.ru/index.php?show...%E8%EB%FC%F2%F0правда брал гораздо дороже, теперь жаба душит :D

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фотку я выкладывал:

неее.. я спрашал за фотки как мы это колхозили... ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Салонный фильтр подходит несовсем, требуется доработка, инструкцмя в разделе неоригинальные запчасти:http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=15463всем кто поставил, читать обязательно, иначе неработает замкнутый цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня с матросом доколхозили салонный фильтр.При помощи ножа и множества крепких слов фильтр встал на место.Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неоригинальные запчасти на SUBARUДМРВ от ВАЗ 2110-12 фирмы BOSH подходит на Forester SF-5 =) бенза больше не жрет все ок. З.Ы. Все бралось с инета, в разных местах... вот может нужно все в одном месте написатьТут в основном для форика в sf5 кузове, т.к. сам на таком езжу..)))))

У меня тоже sf5 1999г. 2,5л америкос. Я чайник, не знаю - как расшифровывается ДМРВ???И что если его от ВАЗ 2110-12 Бошевский поставить, то бензы расход меньше получится?Это оч интересно!!! Опишите пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неоригинальные запчасти на SUBARU

 

 

ДМРВ от ВАЗ 2110-12 фирмы BOSH подходит на Forester SF-5 =) бенза больше не жрет все ок.

 

З.Ы. Все бралось с инета, в разных местах... вот может нужно все в одном месте написать

Тут в основном для форика в sf5 кузове, т.к. сам на таком езжу..)))))

У меня тоже sf5 1999г. 2,5л америкос.

Я чайник, не знаю - как расшифровывается ДМРВ???

И что если его от ВАЗ 2110-12 Бошевский поставить, то бензы расход меньше получится?

Это оч интересно!!! Опишите пожалуйста...

 

Датчик Массового Расхода Воздуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот еще момент для экономии денег - линки передние на сг5. Ставятся как родные линки задние от митсубы галант (номер з/ч MR333762) лохматого года америкоса. Или аналоги. Поставил себе аналоги от MAPCO, 200 р/шт, 10 000 - полет нормальный, доволен как слон ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Предлагаю изменить тему и собрать базу по совместимости запчастей.

 

По поводу лямбды ...................... Лямбда "Subaru 22641-AA011" это тот же "Bosch 0 258 007 018" только в субару упаковке

quote]

 

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, мне уже пора менять передний лямбдя-зонд на Форике (2л, атмо, МКПП, 2005 г.в.). На экзисте 22641-AA280 (Под машину конечно не лез смотреть номер и марку лямбды).

 

Что можно поставить вместо 22641-AA280 от других машин, желательно дешевле?

 

С уважением,

Ришат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...