Перейти к контенту
  • 0

Брать или не брать (раненый форик)


MadMax

Вопрос

В общем вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2495343.html завтра поеду смотреть, удар был в колесо, стоит он того или не заморачиватся, может кто знает этот автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MadMax, дум аю что если есть средства которые можно вынуть из бизнеса без ущерба то надо брать и все таки поглядеть повнимательней и посчитать юЕсли после ремонта окажется сумма примерная равна стоимости небитого то дальше и писАть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, дум аю что если есть средства которые можно вынуть из бизнеса без ущерба то надо брать и все таки поглядеть повнимательней и посчитать юЕсли после ремонта окажется сумма примерная равна стоимости небитого то дальше и писАть не буду

дело в том, что я хочу его тупо поменять на свой ниссан примера, при таком ударе, что обычно под замену, подрамник, рычаг, ну еще стойка наверное, про бампер даже не говорю, все равно стишный ставить буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В этом случае наверное есть смысл но мне судить трудно так как на фотке все таки не живьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, Все зависит от твоего желания и бюджета. Если они совпадают, то однозначно, ДА. Все проблемы с железом можно решить, да еще тюнингануть, начало с бампером положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, Все зависит от твоего желания и бюджета. Если они совпадают, то однозначно, ДА. Все проблемы с железом можно решить, да еще тюнингануть, начало с бампером положено.

я чего переживаю, при ударе в колесо может уйти ланжерон, вытянуть его, сами понимаете проблематично, но насколько я знаю у форика конструкция такая, что рычаг крепится на подрамнику, и ланжерон будет не большую роль играть, я прав?

 

MadMax, Все зависит от твоего желания и бюджета.

вот бюджет в данный момент и подводит, но так хочу, честно, спать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, По-моему - достойный обмен! При таком ударе повреждений минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, При таком ударе повреждений минимум...

вот на это и надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, Не надейся, а просто загоняй на подъёмник, пднимай и смотри! Ну сайлёнты крепленяю рычага к кузову умрут, но это копеешные расходники, но накрайник сам рычаг (хотя не должен) - и он недорог!Загони на хороший стунд и проверь геометрию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, Не надейся, а просто загоняй на подъёмник, пднимай и смотри! Ну сайлёнты крепленяю рычага к кузову умрут, но это копеешные расходники, но накрайник сам рычаг (хотя не должен) - и он недорог!Загони на хороший стунд и проверь геометрию...

рычак не на кузов там завязан, а на подрамник (если я не ошибаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, а Legacy GT wagon 2005 м.г. не хочешь ? ;) http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php...ic=2025&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, а Legacy GT wagon 2005 м.г. не хочешь ? ;) http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php...ic=2025&hl=

видел я эту машинку, аппарат класс, но сумма для меня сейчас слишком и потом оченьнно форика хочется, и на мешалке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машина не сильно бита. Но надо смотреть вживую. Обмен достойный впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, Не надейся, а просто загоняй на подъёмник, пднимай и смотри! Ну сайлёнты крепленяю рычага к кузову умрут, но это копеешные расходники, но накрайник сам рычаг (хотя не должен) - и он недорог!Загони на хороший стунд и проверь геометрию...

рычак не на кузов там завязан, а на подрамник (если я не ошибаюсь)

 

Возможно! Спорить не стану... просто точно уже не помню, а мануал по этому поводу молчит :)

Главное мы друг друга поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, Не надейся, а просто загоняй на подъёмник, пднимай и смотри! Ну сайлёнты крепленяю рычага к кузову умрут, но это копеешные расходники, но накрайник сам рычаг (хотя не должен) - и он недорог!Загони на хороший стунд и проверь геометрию...

рычак не на кузов там завязан, а на подрамник (если я не ошибаюсь)

 

Возможно! Спорить не стану... просто точно уже не помню, а мануал по этому поводу молчит :)

Главное мы друг друга поняли!

 

http://www.japancats.ru/subaru/parts.asp?v...t=01&mid=21 во, блин в воскресенье жена не отпустила, говорит хоть один выходной проведи с детьми, а съездить надо, хотя многие отговаривают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проведи с детьми точно а то не успеешь оглянуться они выше тебя вымахают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...