Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

16 января "Моллис"


Рекомендуемые сообщения

Пиво: :drinks: от160 до 260р за пинту(0,56л) ну так, на всякий случай... -_-

Бочкарёв 160р

Хайникен 190р

Крушовица 240р

Ирландское 220-260рр

Гиннесс 260р

а турЫст сказал , что там есть ВСЁ остальное...!!

 

Несерьезно :) Что с вискарем? ;)

 

:) ОТБОЙ ВОЗДУШНОЙ ТРЕВОГИ! Подтверждаюсь - Я + Жена!

Ноут могу прихватить со шнурками всякими, вот только сомневаюсь что там получится его подключить, да и смысла в общем не вижу...

Кстати а там паркануться есть где? Есть мысль уехать на "пьяном водителе". Или не стоит?

В тему про куртки загляни ;)

 

Вискаря море. Хочешь простой, хочешь односолодовый, хошь бурбон, Скотчем залиться можно! Про Белую лошадь не знаю..... Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вискаря море. Хочешь простой, хочешь односолодовый, хошь бурбон, Скотчем залиться можно! Про Белую лошадь не знаю.....

Отлично! Всегда односолодовый предпочитал. Но в последнее время чего-то на Чивас РЫгал подсел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискаря море. Хочешь простой, хочешь односолодовый, хошь бурбон, Скотчем залиться можно! Про Белую лошадь не знаю.....

Отлично! Всегда односолодовый предпочитал. Но в последнее время чего-то на Чивас РЫгал подсел ;)
Твоё счастье в твоих руках!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискаря море. Хочешь простой, хочешь односолодовый, хошь бурбон, Скотчем залиться можно! Про Белую лошадь не знаю.....

Отлично! Всегда односолодовый предпочитал. Но в последнее время чего-то на Чивас РЫгал подсел ;)
Твоё счастье в твоих руках!!!
В смысле - лучше с собой привезти? :DА вообще, у себя в руках наблюдаю в последнее время мышку, сигарету, ручку и документы :( :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собой запрещают!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собой запрещают!(((

мышку, сигарету и документы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ЭТО в МОЛЛИСе есть! И Лаппа, и Гролш, и Крушовица и Килькенен и Живое и Гиннес и ещё куча разных, Русская и Финляндия и ещё.... и Джемисон и Чивас и 18 и ЖенькаПешходов и шквал других ..., Альмека,Сауза, Камина .... Вот тока моёй, любимой нету !, но я сам принесу, если чё ... !, Мохито, Дэку, Б-52, Трубопровод, Скользкий сосок, Мэри, Подводную лодку и пр. и др. наболтают, только впуть .... Самбуки, Абсенты .... всё это там есть !

32 (вроде) диоганаль стоит прямо в красной комнате на окне, предпологается юзать её. Больший размер панели есть на другом конце бара, но администрация умоляла не трогать его, т.к. стенка под ним хлипкая и его с трудом к ней присобачили.

 

Без проблем могу взять завтра в аренду плазму 50", если хотите ?!?

 

На легко-доступном торце той 32(вроде), что стоит в кр. ком. есть: колокольчики и S-turbovideo, есь ещё линки, но сзади.

Камеры и фотики легче коннектить напрямую через колокола, не мучаясь с настройками, смонтированные ролики с компа или с портативного DVD проигрывателя, который я могу захватить, если надо.

 

Ноут легко влезет в нишу рядом с телеком.

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, уф... "много букф" еле осилил

скажи конкретно, что надо сделать с фото и видео, чтобы завтра можно было посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, распечататъ на фото принтэре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, короче ноут я беру.. правда слегка напрягает его тащить если пешком (они у меня 17" оба).. ну да все равно, на таксо поеду наверно...

 

турЫст, полтинник ето перебор! :D

 

а тридцатник + S-turbo - самый раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне завтра заказать там что=нибудь заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, не бери

я сделаю ;)

фотки - точно

видео - под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, а ты к скольки подойдёщъ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, могу пораньше. Где-нибудь к половине восьмого.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал к семи.. или рано там делатъ нех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, уф... "много букф" еле осилил

скажи конкретно, что надо сделать с фото и видео, чтобы завтра можно было посмотреть

Дык я'ж говорю: если есть желание заморачиваться с переиминованием мониторов, калибровкой разрешения и т.д и есть смонтированные ролики, то: фотки и видео с камер и фотиков сливаем на диски/флэшки и т.д., и запускаем с ноута, если не охота с этим возиться, то тупо подключаем свои фото/кам-кодеры к телеку через колокольчики и не паримся.

 

Про заказы заранее я тоже писал.

 

Про время прихода: если часть прийдёт к пол.8 то к приходу опаздавших ... придётся заново знакомится ! :D

 

Я постараюсь к 8, но не обесчаю, тк. работаю до упора, а понедельник и пятница - самый загруз!

Может имеет смысл в 8'15, пересчитав народ, сделать первый заказ (Наташе :rolleyes: ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья конечно получше будет :super_smilies079: Но вроде бы нас Мария обслуживать должна.

я думал к семи.. или рано там делатъ нех??

Чем заняться - найдём. Только быстро устать можем ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ну а шо делатъ... знатъ видатъ судъба такая, устатъ ранъше всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока под вопросом... в начале рабочей недели окончательно скажу, смогу ли...

-1

уже точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья конечно получше будет :super_smilies079: Но вроде бы нас Мария обслуживать должна.

 

я думал к семи.. или рано там делатъ нех??

Чем заняться - найдём. Только быстро устать можем ^_^

 

- Да Масяня тож - молодец, хорошая, проверенная; ... но Наташа - лапушка-лебёдушка! Постарайся, если раньше прийдёшь всёж её кликнуть.

 

Во-во, Форестер, конечнА - неадЭкват, но хотелось бы, шоб синхронный! А то культурная программа не всем понравится ...

Хотелось бы вместе сесть и нормально выпить/закусить, вот ... в компании.

 

Keiran Жаль, так активно начали ... , эх ... :sorry:

 

Как там Ан-Мишелька ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Машу - не знаю... :(Про остальное: значит приезжаем к 20-00 (примерно) и ...Хреновину для просмотра фоток возьму с собой.Какие фотки надо закачать?Видео - под вопросом, надо конвертить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe Ну эти, (... - О, я-я, дас ист фантастишь !!!) с Монетки, какие считаешь удачными, может и с других каких встреч некоторые самые удачные (если сочтёшь нужным).

А если видео прям с камеры, то ничё конвертить не нада ... :rolleyes: ты'ж знаешь!

 

Всё, что стрёмно волочь с собой домой (аудио/видео) можно будет оставить в администраторской на ответственное хранение.

(насчёт тел - не уверен :D )

 

С другой стороны техника может срочно понадобиться ... например на оз. Разлив в воскресенье, чтоб ледовые покатухи заснять или в следующую тяПницу в Джаггер-клубе на пл. Конституции, где будет зажигать классная блюз-рок команда " Спокойной ночи" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, уже переконвертил видео с Монетки, будут фотки оттуда и ещё что-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша лежит в Костюшко,вполне живая.Шлет всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, не фигасе приболела! аж в больничке бедная! Передавай приветы и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...