Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Колесные диски


foresterXTurbo

Вопрос

Привет Всем. Народ подскажи, где в Москве, можно купить (заказать) диски на Форь 7X17 ET48, DIA 56. Насколько я понимаю с резиной 215/55R17 должно все встать и смотреться неплохо.Из того что нашел, нравиться OZ Superleggera и Kosei K1-TS, и то у последних них вылет уже 50.Посоветуйти плиз, откуда народ берет Rota, Volk и т.п.? Из-за бугра что ли все тащят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет Всем. Народ подскажи, где в Москве, можно купить (заказать) диски на Форь 7X17 ET48, DIA 56. Насколько я понимаю с резиной 215/55R17 должно все встать и смотреться неплохо.Из того что нашел, нравиться OZ Superleggera и Kosei K1-TS, и то у последних них вылет уже 50.Посоветуйти плиз, откуда народ берет Rota, Volk и т.п.? Из-за бугра что ли все тащят?

В основном тащут из-за бугра, но ещё можешь глянуть на subashop.ru там иногда пролетают интересные экземпляры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При такой разнице в вылете колесо сядет глубже всего на 2 мм., так что можно смело брать что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А диски с вылетом 55 станут на Forester 04?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rockman, встанут без вопросов, порверено на sf5

R17_от_WRX_215_55_17.JPG

R17_от_WRX_215_55_17_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rockman, встанут без вопросов, порверено на sf5

post-956-1206353800_thumb.jpg

post-956-1206353821_thumb.jpg

А то что кузов у моей SG не имеет значения? А ширина резины какая на фото? Говорят, может цеплять кузов при поворотах.

Изменено пользователем Rockman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rockman, на сколько я знаю не имеет, вся геометрия идентична. Снег растает, переоденусь - будет видно. ;) Хотя ИМХО 100% всё также. Резина на фото 215/55 R17 (штатный размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет !!! Кто-нибудь знает какого размера стоят колёса на Forester STI ???? ( 18 или 19)Вот такие как на картинке!!!

post-1725-1207056593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет !!! Кто-нибудь знает какого размера стоят колёса на Forester STI ???? ( 18 или 19)Вот такие как на картинке!!!

R18 J7,5 5х100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет !!! Кто-нибудь знает какого размера стоят колёса на Forester STI ???? ( 18 или 19)Вот такие как на картинке!!!

R18 J7,5 5х100
+1Эти колеса родные foresterSTI, тяжелые, говорят (сам не трогал), в-общем не советуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, да ладно, по крайней мере легче родных, за то надёжные и очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, не только колёса красивые - мафынка сама то, что дохтур прописал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СПАСИБО размер записал. Хочу купить себе такие же, знаю что такие делает REPLICA, может у кого-то был опыт использования колёс REPLICA или лучше оригинал заказать??? И где можно заказать оригинал???А резина на них какого размера????

post-1725-1207217342_thumb.jpg

Изменено пользователем yasips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

REPLICA - это фирма такая?! :huh:

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СПАСИБО размер записал. Хочу купить себе такие же, знаю что такие делает REPLICA, может у кого-то был опыт использования колёс REPLICA или лучше оригинал заказать??? И где можно заказать оригинал???А резина на них какого размера????

225/45(40)/R18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

REPLICA - это фирма такая?! :huh:

Что-то вроде этого - находится в Тайване и шлепает дубли оригиналов почти для многих серийников(по-крайней мере судя по инфе из каталога шин и дисков "За рулем" март 08).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

yasips, Реплика не хуже оригинала, только по стоимости проигрывает. В три-четыре раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

REPLICA - это фирма такая?! :huh:

реплика - копия штатного диска. В основном реплику делает тайвань LS wheels, но есть и другая фирма - китай какой-то.Реплика LS по качеству гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ставлю Реплику уже на вторую машину,проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понимаю, что оригинал дисков от STI можно купить только на внутренем рынке Японии ???

post-1725-1207740945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Второй сезон езжу на Kosei SS (K1-TZ) - встали как родные (2 мм роли не играют), и по весу дело и крепкие достаточно. Да есть варианты и по-серьезнее, но из доступных (пошел-забрал)...От Реплики чета не прет - знакомые в Иваново занимаются продажей: рассыпается в легкую, а на SS-ке говорят люк открытый ловили - резина в хлам, лобовое стекло треснуло, а на диске 10 грамм дисбалланс.Хотя может где с дорогами и получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос: диски R 17 полка 8 вылет 44. На SG встанет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, ты лыжи себе одеть что ли хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юзаю R19 .... без проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юзаю R19 .... без проблем :D

Нравиться мне такие ответы :) Задал конкретный вопрос, с параметрами. Ответ - юзаю R19, R 20, РАЗМЕР ПОЛКИ ???????? КАКОВ ВЫЛЕТ ???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос: диски R 17 полка 8 вылет 44. На SG встанет ???

Встанет. Если сверловка 100х5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...