Перейти к контенту

Прошёл уже год, как Субару продаёт диваны.


Sopel

Рекомендуемые сообщения

матрос, Я?

да и не собирался ;)

 

Просто чего удивляться, что ребята на 09 Форях не приезжают, если их изначально в их же клубе (клуб-фоорестер) считают лохами, которые переплатили, за "диван"?!

 

;)

На фоне кризиса ,1303000 вполне вменяемый ценник.

Написал же.Тем более,что с подвеской вроде вопрос решили.

Над моим овощем на АКПП тоже многие смеялись.

До первого вспучивания по зиме. :D

А едет он по зимней дороге даже приятнее турбо.

Мягко и предсказуемее за счет более переднего привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто так считает, тот сам лох..., и денег у него не хватило на это роскошный диван....

Это ты мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, подозреваю, что тому, кто считает купивших 09 лохами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, подозреваю, что тому, кто считает купивших 09 лохами....

Сколько уже можно ловить чёрных кошек в тёмной комнате? Где я хоть раз написал, что купивший 09 лох? Зато обратно, про 08, кучу негатива ловлю постоянно. И всё это началось после моего поста о тест-драйве 09 АКПП турбо. А что я тогда неправильно написал, с чем бы все не согласились? Да вы хотябы эту тему прочитайте внимательно, в ней речь идёт только о турбо АКПП. Интересны мнения по машине, а не ваши подъебоны, флэйм не по теме вкупе с переносом самой темы в смешной раздел, вместо профильного. Последнее вообще идиотизм какой-то.

Или это из-за слова диван? Так перенесите сюда весь раздел СУБАРУ из-за называющих 08 жёсткой табуреткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатались в субботу на пруду с владельцем турбо МКПП 09 м.г. зовут Костя (тот самый).Резина как у меня, только на 50.000 км свежее. К сожалению, с секундомером не проверЯли, кто-кого. Надеюсь исправить это в ближайшее время.Вроде нормально едет (все выводы будут после "секундомера").Но подвеска просто ЖЕСТЬ (со слов Кости). Бесит неимоверно. Есть уже новая подвеска, он её надеется скоро "заполучить".Ещё на что-то "жаловался" "по мелочи", но в целом авто устраивает.Немного удивил "не сильно" застряв в снегу на пруду (выехал сам задним ходом, немного побуксовав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме - у человека на работе 09 МЕханика. часто на нем езжу. пробег у него уже 15000. проблем нет. человек абсолютно доволен. притом когда я приезжаю иногда на роботу не на вольве, а на форике прошлого поколения - человек сравнивает и говорит, что прошлое как раз он бы ни за что и не купил - маленький неудобный жесткий и пр.... к чему это я? к тому, что целевая аудитория форика если не кардинально изменилась, то уж точно расширилась. и если посмотреть тут тему про "купили бы еще раз 09", большинство то купило бы. так что смысл плодить клоны тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если посмотреть тут тему про "купили бы еще раз 09", большинство то купило бы. так что смысл плодить клоны тем?

Да что мне смотреть на тему кто чего купил бы или нет?

Эта тема совершенно о другом.

Вот уж действительно: закрыть все темы, кроме Флудилка. Разговоры ни о чём и Ассоциации, а остальное стереть нах ибо все темы уже обсудили, а Субару новых машин не делает. Будем трындеть впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме - у человека на работе 09 МЕханика. часто на нем езжу. пробег у него уже 15000. проблем нет. человек абсолютно доволен. притом когда я приезжаю иногда на роботу не на вольве, а на форике прошлого поколения - человек сравнивает и говорит, что прошлое как раз он бы ни за что и не купил - маленький неудобный жесткий и пр.... к чему это я? к тому, что целевая аудитория форика если не кардинально изменилась, то уж точно расширилась. и если посмотреть тут тему про "купили бы еще раз 09", большинство то купило бы. так что смысл плодить клоны тем?

Гер,мне твое мнение больше интересно,т.к. ты ездил на том и на этом.А не того человека,который ездил только на своем.Ты ж писал,что подвеска тебе не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже новая подвеска,

А вот это уже интересно, как и высказаное мнение участника, пробовавшего и 08t и 09t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, для обычных не скоростных покатух у 09 подвеска даже комфортнее. у меня есть один неприятный выезд с территории - так там я на вольво ползу 5 кмч, на форике 08 - 25 (не потому как пробивает, а потому как гремит уже дико, а на 09 под 40. я вот хочу его сагитировать на льду покататься.... подвеска мне и правда не нравилась на скорости выше 100 при неровностях. бяда известная... будем посмотеть как ее исправили в новых машинах.

ну стал форик что ли более массовый... мы вчера с ребятами это обсуждали, пройдет год еще, косяки основные поправят и все разговоры про 09- гумно потихоньку утихнут, как раз случится рестайлинг и бум кричать форик 10 или 11 - гуамно, а 09 был еще и ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ступил. Надо было на 09 проехаться. А я за ним "покаТался" :super_smilies040: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер,еще никому не удалось сделать подвеску,что б была одновременно и комфортной и спортивной.Возьми любую спортивную технику и проедься по буеракам. :D А в карте подвески вообще нет.Проедься на нем по ямам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею 09 2литра механика. пробег около 5000 км. Доволен абсолютно. в этом году выдалась снежная зима и часто с гололедом, проехал везде и всегда! Разгонялся до 150 на шипах (хакка5), без проблем.08 не купил бы не в жизнь. Не возбуждает!!! Если бы не было 09 купил бы аутбек.хочешь гонять - купи импрезу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну диван, ну и что?FHI начинает осваивть все ниши мебельного производства.Табуретки есть (Импреза), кухонные уголки (Трибека), стулья и скамейки (Легаси, Exiga и Аут) и даже скамеечки для ног (R1, R2). Правда не все в Росии.Ах да, еще кухонные скамейки с ящиком для овощей - Баха, комоды (не помню как называется микрик) и т.п.Почему бы не быть дивану?Ждем кровати, столы и шкафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, а у тебя не тот диван... не кожАный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, а у тебя не тот диван... не кожАный...

Ну куда уж нам :)

Зато летом в шортах (или без них) не буду ж.... приклеиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа владельцы турбофорестера 2009, стоило оно того? И сколько вас вообще на форуме? Парочка?

А некоторые говорят, что он неплохо едет. Вот здесь: http://board.forester-moscowclub.ru/showth...366&page=85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuKa, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не стОит так хаять кожаный салон!.. У кожи гораздо больше преимуществ перед тканевым салоном - проверено и доказано!.. Хотя, каждый выбирает то, что ему больше нравится!.. :)

TabletGuru, а у тебя не тот диван... не кожАный...

Ну куда уж нам :)
Зато летом в шортах (или без них) не буду ж.... приклеиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть преимушевства - согласен, но есть и недостатки.Я вовсе не хаю, а выбираю как раз то, что нравится... ;)"Кто любит ананас, а кто свиной хрящик..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А некоторые говорят, что он неплохо едет. Вот здесь: http://board.forester-moscowclub.ru/showth...366&page=85

"Что смогли, то и раз№;ячили"© :D http://webvideo.izvestia.ru/691.flvhttp://www.zr.ru/zrfiles/video/flvfiles/zr/offroad2009.flv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...