Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Воскресение.Разлив.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, Может, все-таки чуть позже? Телефон в личку кинула.

Не, давай в 11 чек, а дальше желающие на место подтягиваются. Моя мобила вывешена, есть у Матроса и у Пальмы. Не потеряемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если успею, тоже буду. Вероятно опоздаю(с ночн.смены). Может даже с дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь, раньше тырнэту под рукой не было, не мог ответить.Постараюсь приехать! К 11 не успею, т.к. поеду из-за Сосново.Самовар, конусы, штатив, валенки, ватружка, термосы, бутики уже в машине.Если нужно захватить мангал, звоните до 20 мин 11го, возьму.До встречи!

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, "не смогла". Утром "срубило" так, что только что очнулся. Фотки покажите хоть.... :super_smilies051:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, собственно, уже час как дома. Впрочем мне и ехать было 10 минут. Дружный коллектив собрался, как и намечалос в 11-00 в Горской. Некоторое время плутали пр Разливу, ища съезд на лед. Нашли. Выехали. Затрещал. Разъехались чуть подальше. Видимо шесть вплотную стоящих Фориков этот лед не держит. А в разбивку нормально. Покрутились по льду. Особенно отжигал С-турбо, причем младший тоже. Пришел лыжник, сказал, что он тоже Форестер. Все удивились но поверили. Пока мы с Юлькой мотались за сосисками, на льду появилась скульптурная группа. Описывать не буду, слов нет. Дождемся фотографий. Сосиски тоже удались, благо подтянулся Азиз с мангалом, Пальма с углем и Леший, сам по себе, но с термосом и бутербродами. А по центру озера двухкиллометровая ледяная трасса накатана. Это жесть. Народ возвращался с капающим из ушей адреналином. Я проехал с дочкой штурманом, так у меня адреналин в другое место ушел. Так что ждем возвращения бойцов и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так...:) хде ж разлив?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако! Неужели все еще там? Вот уж точно, Форестер-неадекват! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока приехал =) очухаюсь немного и буду разбираться как сюда фотки выкладывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже полезла в фотик :)Спасибо всем! Десять фориков по свистку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суби! Сорри. Мы твои перчатки уволокли. Не по злобе, просто у Юльки в кармане завалялись. При встрече верну. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, договорились ;)

Ехать по кольцевой - жесть. Не видно ни... зги. Плюй - не плюй на лобовое, мети - не мети дворниками, все одно идешь "по абрису".

 

Вот это первые мы встретились в Горской

 

DSC02956__640x480_.JPG

 

Едем в Разлив, в правом ряду, колонной, как порядочные

 

DSC02957__640x480_.JPG

 

А вот полный состав со всеми подтянувшимися на берегу (сильные подозрения, что не на берегу, а прямо на льду

 

DSC02994__640x480_.JPG

 

 

Главным съемщиком в этот раз был VladKu. Фотки будут лучче :) Волнуйтесь :p

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо покатались, пообщались. :D . Снежное пополнение кто-нибудь выложите. У меня аккумуляторы сдохли, а карт-ридера нету. для кольцевой в такую погоду надо что-то типа эхолота, а то догнать кого-то ничего не стоит иль ГАИ проморгаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, Покатались действительно классно. Снежное пополнение есть, но как его выложить? Это ж надо весь процесс описывать, с подробностями. Как взрослые дяди и тети выдумывали имидж, детали пред-а-порте, судьбу и аксессуары :)

Смотрю на фотку и ржу, вспоминая :D

У меня столько красноречия нету. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за ОФФ! но как выложить фотки??? пока чего-то не пойму.... могу тупо ссылку дать на все фото, но как сюда их выложить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф,только домой приехала.ГДЕ ФОТКИ,НАРОД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, Нажимаешь внизу страницы "ответить". Там внизу окна текста кнопка "обзор". Находишь нужный тебе файл в своем компе. Жмешь кнопку "загрузить". Чтобы перемежать текст картинками, после нужного абзаца текста тыкаешь треугольничек "управление текущими файлами" и выбираешь оттуда нужный из загруженных. Всё.

 

Пальма, Я чо, опять крайняя? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тупо ссылку дать на все фото, но как сюда их выложить???

а вот так!!

IMG_3105.jpg

IMG_3106.jpg

IMG_3109.jpg

IMG_3111.jpg

IMG_3112.jpg

IMG_3115.jpg

IMG_3119.jpg

IMG_3121.jpg

IMG_3126.jpg

IMG_3128.jpg

IMG_3130.jpg

IMG_3133.jpg

IMG_3134.jpg

IMG_3138.jpg

IMG_3144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, А поговорить? :D Где комментарии к фоткам? :acute:

 

Вот так катались S-Turbo и KRAPIVA

 

080209.flv

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот видеопусть айса комментирует.....

MVI_3131.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, а с чего бы АЙсе каменты на вашу встречу вещатъ..?? сами отрезайте жгущих каментофф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя завидуй! На первой фото - собачка с аватары Пальмы(ну которая вся убегалась)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приезду на место все пошли оценивать ледовую обстановкуIMG_7718_новый_размер.jpgIMG_7728_новый_размер.jpgIMG_7729_новый_размер.jpgЭто собственно я =)IMG_7732_новый_размер.jpgСамый главный папарацци =)IMG_7738_новый_размер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есчо....

MVI_3120.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_7743_новый_размер.jpgРабота скульпторов =)))IMG_7745_новый_размер.jpgIMG_7750_новый_размер.jpgIMG_7751_новый_размер.jpgИтог работы =)IMG_7771_новый_размер.jpgIMG_7760_новый_размер.jpgIMG_7762_новый_размер.jpgIMG_7764_новый_размер.jpgIMG_7777_новый_размер.jpgIMG_7778_новый_размер.jpgIMG_7779_новый_размер.jpgIMG_7780_новый_размер.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...