Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Воскресение.Разлив.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Скульптурная группа зачетная получилась! :) Мужик накачанный, пресс кубиками :D , баба тоже с хорошими формами. Детенок классный, и причесочка его чью-то аватарку напоминает :D :D :D

Ага. Волосики дитёнку по памяти делали. И что характерно: бабу детализировали особи женского полу, мужика ейного - мужеского (ну, кроме деталей шаровар, мужуки решили без раздвоения ног обойтись) :)

 

Хорошо отдохнули!

Но чуток не честно. Будто в кустах прятались, ждали когда мы уедем ;)

Фига се! Ждать, пока вы сильно бухие уставшие из Нерезиновой вернетесь все в регалиях и комментах? Не повезло мне с поездкой на 700 км, так хоть на сотню оттянуться ;)

 

турЫст, мануал по замене туманок - ПЯТЬ!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а мне понравились сборы за одну страницу...масква собиралась 37 страниц..питер обычно за 20 укладывается....миниклуб побил все рекорды :)лично я успел с утра 3 дельца обтяпать, включая поездку на работу в гости к сгоревшему свитчу... :huh:

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, у нас тоже лопнуло стекло в противотуманке - на импрезе так же меняется? ::)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на импрезе так же меняется? ::)))))

а вы хотие с маникюром остаться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ты маненько неправ по поводу замену габарита, в смысле 100% прав для кузова SG до 06МГ, Pacifistу повезло, у него 07МГ - там чтобы поменять габаритку надо просто открыть капот - лампочка расположена во внутреннем верхнем углу фары, патрон банально видно невооружённым глазом - достаточно музыкальных пальцев или тонких плоскогубцев если пальцы ближе к сарделькам :) Хотя конечно в мануале предписывается снять решетку радиатора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё так не повезло SG-шке то...на SF тоже меняется из под капота сосисочными пальцами ....а вот противотуманка заставит покряхтеть....так всетаки разговор о габарите или противотуманке ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
верни зайцу морковку :) жалко парня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
хорошо, как скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, да про габарит, про габарит..

 

в туманке лампа меняется похожим способом, выворот колеса, отгибание локера и т.д. ну в СФ-то точно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo Да, ты прав !!! Это я, увлёкшись своими воспоминаниями забыл написать про этот кузов, шляпа ... :hi:

 

а чё так не повезло SG-шке то...

А зато у НАС челюсть выдвинутая ! ЫЫЫЫЫ !!! И клЫки торчат у некоторых !!! :yahoo: (до '06 МГ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да?а я думал у нас у всех челюсть, клыки и ж.па отклячена....из-за чего мы не можем скакать по канавам...только по ямкам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, давайте без обособлений а то уже "миниклуб" организовали ;)я по хорошему завидую! ;):)всей нашей питерской тусовке(и сдаётся мне, я не один такой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, я малёхо не в тот раздел галереи свои фотки разместил. Вы подправте там, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, давайте без обособлений а то уже "миниклуб" организовали ;)я по хорошему завидую! ;):)всей нашей питерской тусовке(и сдаётся мне, я не один такой) :)

сектанты :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да никто и не думал обособляться, это ты такую телегу погнал :) Сектантам и еретикам - бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да никто и не думал обособляться, это ты такую телегу погнал :) Сектантам и еретикам - бой! :)

Какие телеги есть, те и гоняю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, зы, балго телеги у нас одной марки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно, столько фоток в галереи я давно не видел :)Раздел Встреча, Питер. Разлив. Кол-во фото 1шт.Закиньте фоток для истории, тема потеряется, фото в галерее всегда на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут © :DТе, кто в Нерезиновую ездили, решили остальных сектантами обозвать? Мы тут скучали, понимаешь, бабов с дедами лепили в тоске, в слезах лед елозили... а они нас сектантами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леший!!!!! не надо о больном!!!! в связи с мировым кризисом я уже два месяца без маникюра ::::((( свои не растут, а на чужие денег нет ... ААААА хоть противотуманки каждый день меняй!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел фоту застрянцев-реношников в полном составе с сосиськой в зубах.....

IMG_3132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел фоту застрянцев-реношников в полном составе с сосиськой в зубах.....

Застревала БМВ. За фотку спасибо :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...