Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Воскресение.Разлив.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Ну чей то все сливаются на выхи, кто в МСК кто в Ладоху. Дело хорошее, н я не готов. Собираюсь в воскресение выбраться в Разлив. По льду покататься. Может составит кто компанию? Я и один поеду, но вместе веселее будет. Давайте! Весь завтрашний день на обсуждение. Ну сколько можно месяц, и 20 страниц готовиться к встрече? Собираемся и едем (кто остался) "Улыбаемся и машем!" С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Борис, привет! Присоединюсь с вашего розрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря во сколькодо 12-00 буду занят, потом мона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужЫки, если честно, притомилси на север кататсо :lazy: ежели б на юг, ломанулся без б.. на орлину гору зовут, сопротивляюсъ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Могу быть фотографом с "мыльницей". По льду кататься не пробовала. Серость, извините :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос За Орлину-гору, ни чё ни скажу, раз уж мимо Москвы пролетел...,

 

А вот в Разлив давно намыливался ...

Если получится в воскр. то постараюсь примкнуть к "тевтонским самураям" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,если б разлив был с юга, тоже бы поехал...по кольцу то нет проблем пролететь...Азиз, приедешь?может дочку сагитирую - будет вам зеркалка с фотографом-неадэкватом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моежт, мужа сагитирую - будет зеркалка, камера и летняя резина с большим количеством неадеквата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вот тебе лень по кольцу прокатиться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует. Есть желающие. Суби, да хоть с мыльницей, хоть с кремом для глаз. Можем встретиться в 11, глядишь и Леший к 12 подтянется. Шоко! На летней резине по льду это самый цинус! Дадите покататься? Взамен дам турбу на шипах, почувствуйте разницу! :D Я тож дочку возьму, она правда неделю после операции но хоть пофотографирует. Стволы не берем, место тихое. Бутеры и чай берем, но там есть ресторанчик...Встречаемся:А. На трассе под развязкой в Горской.Б. В Разливе за переездом.В. Звоните 965 28 21 Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в воскресенье у друга в Репино.Он там на реабилитации после шунтирования лежит.Если будет настрой и не поздно постараюсь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в воскресенье у друга в Репино.Он там на реабилитации после шунтирования лежит.Если будет настрой и не поздно постараюсь подъехать.

Та не вопрос. Звони и подтягивайся. В компании то веселее. А до обеда мы там всяко проторчим.Турыст, Ау! приедешь? Будем рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую тоже подъехать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вас там много намечаитъся.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так во сколько и где конкретно встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так во сколько и где конкретно встречаемся?

Значится так. В 11-00 я встаю под виадуком в Горской и жду 15 мин. Сразу же за мостом. После этого с теми кто приехал уходим в Разлив. Созваниваемся и привечаем остальных. Заблудиться тяжело, да и телефон я вывесил. Возьму трохи бутеров и чай. Программа покатушек по настроению. Буду очень рад всех видеть. Может у нас получится организовать хоть литл встречу без 20и страничного обсуждения? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так. В 11-00 я встаю под виадуком в Горской и жду 15 мин. Сразу же за мостом. После этого с теми кто приехал уходим в Разлив. Созваниваемся и привечаем остальных. Заблудиться тяжело, да и телефон я вывесил. Возьму трохи бутеров и чай. Программа покатушек по настроению. Буду очень рад всех видеть.

понятненько! я ежели не просплю буду! :)

Может у нас получится организовать хоть литл встречу без 20и страничного обсуждения? ;)

возможно и получится - из главфлудеров токма Матрос остался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Боря, а поговорить? :) Во "Флудилке", например, последнее сообщение было в пятницу в 14:20, если не считать моего... :(

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Боря, а поговорить? :) Во "Флудилке", например, последнее сообщение было в пятницу в 14:20, если не считать моего... :(

Ты знаешь, а я туда вобще не захожу (смайлик посыпающий голову пеплом) На работе-работаю, дома отдыхаю; на инет час в день максимум, включая почту. Да и та по работе. И ни аськи у меня нет, ни блогов, ни контактов с одноклассниками :D Я где то завидую тем людям, которые в инете шарашатся, да при этом работать успевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду на Горской в 11 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, попрошу без мелочъных... :D :acute: я нонче в тени чуткас ;)

KRAPIVA, я тоже надеюсъ, что получитъся :clapping: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую подтянуться,если дети на лыжах не уговорят в Репино ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Может, все-таки чуть позже? Телефон в личку кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нонче в тени чуткас ;)

Вашбродь! А у Вас... Ус отклеилсо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...