Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

volvo для пенсионеров


ильич

Рекомендуемые сообщения

Может быть вольва и боится поворотов,но по прямой прет,как зверь.Если весьма тугую педаль газа не лень топтать. :D

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пальма, а мне вольва понравилась - я её вчера 9 часов тестил ;)

у неё офигенные бархатные вставки сзади на окнах - очень удобно жирные руки (после бутера с колбасой) вытирать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, а мне вольва понравилась - я её вчера 9 часов тестил ;)

у неё офигенные бархатные вставки сзади на окнах - очень удобно жирные руки (после бутера с колбасой) вытирать ;):)

:lols: рыдал, жги исчо :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, а чего?

мы когда Владу рассказали, он тоже это нашёл:)

Более того, после покатушек мы, в общем безболезненно, в ней шестером доехали до места спальника ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, а мне вольва понравилась - я её вчера 9 часов тестил ;)

у неё офигенные бархатные вставки сзади на окнах - очень удобно жирные руки (после бутера с колбасой) вытирать ;):)

:lols: рыдал, жги исчо :lols:

 

)))))))

 

Более того, после покатушек мы, в общем безболезненно, в ней шестером доехали до места спальника ;):)

Да СЕрёг,я так и не поняла куда влез Влад....Вы и так там сидели плотненько... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, он "взел" куда-то ;)

На самом деле Махе больше всего повезло... ну и мальчикам, на которых она сидела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот очень интересно, кто по моему рулю ходил ногами - у меня на нем следы ботинок. отмываются плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера!.. Да вы что там творили в машине, на обратном пути?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, это уже другой вопрос ;)

подробности в соответствующей теме ;)

 

Dager, зато пластик мягкий (пористый) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот очень интересно, кто по моему рулю ходил ногами - у меня на нем следы ботинок. отмываются плохо...

)))))))))Гер,даже подумать страшно :D :D откуда следы на руле :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра реально сам удивился...Не понятно было, чего там вчера (в субботу) тест-драйвилиИ самое главное: кто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну если учитывать то, что на вольве каталось как минимум человек 7 за рулем.... подозреваю, что правды уже не найдешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра реально сам удивился...Не понятно было, чего там вчера (в субботу) тест-драйвилиИ самое главное: кто?!

Дааааа ребята, Вы там гляньте..... может ещё на лобовом стекле отпечатки голых пяточек есть ? :rolleyes: И потолок гляньте :rolleyes:З.Ы. Вы ж всё-таки через Ленинградку ездили :D Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати итог поездки меня по расходу соляры тоже порадовал.... туда около 6,7 л/100, обратно ехали поактивнее - получилось около 7,8.... для немаленькой и тяжелой машины с турбодизелем 2,4 неплохо)))сегодня поеду на отмыв машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну если учитывать то, что на вольве каталось как минимум человек 7 за рулем.... подозреваю, что правды уже не найдешь)))))))

Я руками рулил :mellow: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, енто может кто то в моей машине вместо тест-драйва??? Олег, бросьте эти грязные намёки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати итог поездки меня по расходу соляры тоже порадовал.... туда около 6,7 л/100, обратно ехали поактивнее - получилось около 7,8.... для немаленькой и тяжелой машины с турбодизелем 2,4 неплохо)))

сегодня поеду на отмыв машины)))

Да не по-активнее, а просто Москву "объели", тяжёлыми стали, легко ли лишние кг 50-60 тащить машинке ? Вот и расход увеличился :)

 

DEPECHES, енто может кто то в моей машине вместо тест-драйва??? Олег, бросьте эти грязные намёки))))

Да к вечеру уже было не разобраться что и где :D Может и оттестили не ездовые качества ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот очень интересно, кто по моему рулю ходил ногами - у меня на нем следы ботинок. отмываются плохо...

Могу только предположить, что пока Айс вытирал руки где-то в районе задних стекол, рулить ему приходилось... Да! Да! Как раз ботинками. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, а чего?

мы когда Владу рассказали, он тоже это нашёл:)

Более того, после покатушек мы, в общем безболезненно, в ней шестером доехали до места спальника ;):)

Сильно понравилась фраза про бархатные вставки и жирные руки после бутеров :D Енто пятерка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, а ещё стыреная солонка давила на оси и на совесть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и разобрались откуда следы ног и увеличенный расход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гады! :)Гера, не я, чесслово!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ваще неадекваты... пускай тках в приличные машины :super_smilies003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера весь день искал варианты обмена своей вольвы на аут или форик. Практически уже нашел неплохой вариант, сегодня уже хотел ехать договариватся об условиях. Но посмотрев результаты заездов..., сегодня поездив по городу, подумал, что подумаю еще до выхов. Да, уж, голова кругом идёт. Завтра надо будет вечерком с друзьями за рюмочкой обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, :)

Володя, ... даже и написать то нечего ;)

в субботу ты был увереннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...