Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Возвращение к первобытным инстинктам


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Sopel, себя довел, теперь и над знакомыми издеваешься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Sopel

    Sopel 58 публикаций

  • ISe

    ISe 21 публикация

  • shdm

    shdm 12 публикаций

  • Gnom

    Gnom 10 публикаций

Загружено фотографий

Бляха-муха, ну не могу я! Сегодня опять 327 :(

Вообще, если подумать, то 330 - это как минимум 25 стрел из 36 выстрелов в Ten Point(десятку) надо всадить! А это писец как сложно, особенно держа в натяге 60-ти фунтовый лук.

Не каждый чел его вообще растянуть-то может :o Приятель мой пятнадцать раз пытался - не вышло:

post-5-1238877037_thumb.jpg

 

При этом мы стреляем в 18-ти метровую мишень на 25 метров! :super_smilies003:

Растянуть то думаю можно.

Точно выстрелить врядли получится без тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько фоток с прошлых соревнований по 3Dpost-5-1238918162.jpgpost-5-1238918175.jpgpost-5-1238918155.jpgpost-5-1238918182.jpgpost-5-1238918190.jpgpost-5-1238918197.jpgpost-5-1238918205.jpgpost-5-1238918215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии охоты с луком http://talks.guns.ru/forummessage/55/234999.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии охоты с луком http://talks.guns.ru/forummessage/55/234999.html

Как можно всех подряд зверей крошить. Там половина красной книги. Ну, кто будет жрать жирафа?? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на дистанции 50 метров у меня достаточно прогнозируемый выстрел. Диаметр чёрного кружка 20см.post-5-1238942893_thumb.jpgpost-5-1238942916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лёша!.. Отдаю должное твоему стремлению и упорству!.. :super_smilies026:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, не кисло...

определённо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,нет слов! Одни эмоции, но все в превосходной степени!!!! Я мишень с трудом разглядел, а ты еще и попасть умудряешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за поддержку. Сегодня стрелять было трудно, +1 градус и дождь, однако возможно :)На самом деле ещё работать и работать, в основном над техникой, т.е. стремиться к повторяемости выстрела.Тренер мне сейчас говорит, чтобы я не гнался за результатом - это сейчас не нужно, надо отработать до автоматизма одинаковую технику выстрела.До соревнований осталось ещё две недели, буду тренироваться как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, а как ты находишь время для тренировок?? Я так понимаю, что на это у тебя уходит в неделю как минимум 5-6 часов. А еще время на проезд... И еще каждый день или есть какой-то график?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, а как ты находишь время для тренировок?? Я так понимаю, что на это у тебя уходит в неделю как минимум 5-6 часов. А еще время на проезд... И еще каждый день или есть какой-то график?? :)

Больше, часов пять только за одну тренировку в тире :) , часик-другой на природе. При этом иногда тельце ломит так, что денёк пропустить приходится. В самом начале, после пары дней тренировок, сустав левой руки так болел, что я дней десять не стрелял, и это с 50-ти фунтовым луком! Сейчас стреляю 60 фунтов, перерывы всё меньше и меньше. Чтобы так стрелять на 50м, я тренировался примерно месяц.А ещё лук у меня всегда с собой, тир работает с 14-00 до 21-00 или 22-00 каждый день, кроме выходных, на которых я стараюсь пострелять на природе, потому что живу рядом с лесом. Да и работы сейчас не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Талант развивается из чувства любви к делу, возможно даже, что талант — в сущности его — и есть любовь к делу, к процессу работы. "Горький М. Без комментарий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, то ли плакать, то ли радоваться: сегодня выбил 562 очка.post-5-1239131584_thumb.jpgТак что пока я кандидат в мастера спорта (КМС) :) :rolleyes: , а до мастера спорта (МС) было не добито всего два очка :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лёха!.. Малацца!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лёха!.. Малацца!!!..

Недалёт - нИзачОД!!!

Буду стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ни чё себе...

а куда надо принести - подтвердить и взять корочки со значком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ни чё себе...

а куда надо принести - подтвердить и взять корочки со значком?

Понятия не имею, но думаю, что это не трудно узнать у тренера. Я стрелял при нём, но на добровольных началах. Дойду до мастера спорта МС и задамся таким вопросом.

Вообще-то много людей, уже давно стреляющих, удивились: почти до мастера спорта, да за три неполных недели посещения тира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Cопел,мой лучший ученик. :D (Шучу конечно,я даже не видел ни разу как он стреляет)Леха,через две недели ,какой ты КМС,это смешно,давай на ЗМС.Заслуженного.Думаю,что за Сопела нужно съездить поболеть.Заодно нажремси. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ни чё себе...

а куда надо принести - подтвердить и взять корочки со значком?

Понятия не имею, но думаю, что это не трудно узнать у тренера. Я стрелял при нём, но на добровольных началах. Дойду до мастера спорта МС и задамся таким вопросом.

Вообще-то много людей, уже давно стреляющих, удивились: почти до мастера спорта, да за три неполных недели посещения тира...

 

Вообще во всех видах спорта одинаконый подход. Нужно участие в соревнованиях. Без разницы, в команде ты или просто подал заявку на участие. Основание на присвоение разряда - протокол соревнований :D Молодец, так держать!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня в тире на 50 метров:

post-5-1239212361_thumb.jpg

post-5-1239212385_thumb.jpg

post-5-1239212425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на первом снимке, где все сидят - это что? Смотрят результаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снайпера-винтовочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...