Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

панелька


suby

Вопрос

История началась с того, что на мойке рукастые друзья машин перевернули мне жидкий освежитель в салоне и панель консоли была испорчена (оцените - освежитель проел пластиковую панель).Заказала и поставила новую, а вот куда девать испорченную?Отдала в цех, закатали в карбон.Сижу теперь и думаю: продолжить "типа дизайн" и покрыть карбоном панель рычага КПП или плюнуть и оставить все как есть?Что скажет стая?СейчасDSC03039__640x480_.JPGпримеркаDSC03046__640x480_.JPGпанельDSC03043__640x480_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Короче, понятно.Выламывать вторую панель, одевать в карбон, и покрывать матом обе :)Пы. Сы. Ни у кого панель КПП не завалялась? Мне для эскперимента надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не пойму,видел вродь на голубого хера пленки, так понял шо они заделывают под карбон все шо хошь?и цееник не спрасил у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, я наверное для того ставила вчера ксенон, чтобы сегодня ее продать?))))) А после подумаю что хочу, м.б. что-то с ресничками...)))

Фотки - в студию!!!.. ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можете поздравить, сбылась мечта .......... ! Завтра поеду плёнку заказывать. 7 расцветок под карбон, - полотно 950 на 500 мм - 23$. Есть большие размеры. Деталь сам демонтируешь привозишь им, и тебе её закатывают. На изготовление плёнки просят 3-4 дня. Красоту наведу - покажу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, :good:

Покажи, когда получится.

Я посмотрю и тоже решусь на продолжение банкета. :yahoo:

 

Накладку пепельницы и маленькую вокруг КПП тоже затягивать будешь?

Мне кажется, что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот интересно если в 09 вообще все пластиковые элементы которые под жалкое подобие "люминия" исполнены переклеить в черный карбон?Надо прикинуть ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот интересно если в 09 вообще все пластиковые элементы которые под жалкое подобие "люминия" исполнены переклеить в черный карбон?

Во разгул пошел! :)Я на SF все прикидывала, куда бы карбону добавить... Ни одной подходящей панели. На SH должно быть большое поле деятельности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, Света!.. "Русский народ на выдумку богат!.." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот интересно если в 09 вообще все пластиковые элементы которые под жалкое подобие "люминия" исполнены переклеить в черный карбон?Надо прикинуть ;) :D

видел гдето фотки-черный рояльный лак,мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас мучал инет и посмотрите что мне yandex выдал: плёнки . Я был в шоке! Куда лепить(я о таких местах и не думал), чего лепить, где брать. Оказывается в Питере не одна контора этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

видел гдето фотки-черный рояльный лак,мне понравилось

Рояльный лак смотрится только в светлых салонах (поверь моему 10-летнему опыту) и каждый отпечаток пальца на нем - как бельмо. Для ухода нужен дворецкий ;)

 

Krasnui, Пленки не жалую, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, А можно узнать бютжет ? Если что можно в личку, давно такой идеей страдаю, мне уроды на мойке в своё время пылесосом без насадки прошлись :super_smilies041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рояльный лак смотрится только в светлых салонах (поверь моему 10-летнему опыту) и каждый отпечаток пальца на нем - как бельмо. Для ухода нужен дворецкий ;)

ну я и не предлагаю в темный...я так в прынцыпе.а если к примеру дома не убирацца,то тоже ниче хорошего не получицца.вместо дворецкого лутше пылесдувателница с апахалой :D по крайней мере естетищнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выламывать вторую панель, одевать в карбон, и покрывать матом обе :)

нецензурные выражения у нас на форуме не приветствуются:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такой красоты я еще никогда не видел.

Это над кем поглумились сейчас? :rolleyes:
:D Красиво,в цвет обшивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Black Forester, вот тут выложены фотографии :rolleyes:

http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry145887

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пишу здесь, как обещал, сбылась мечта идиота: закатал 2 панели с центральной кансоли в "карбон". В той конторе про которую говорил (Химиков,2), разругался по причине ихнего раздолбайства. Плёнка 90х50см. делалась первый раз 4 дня, потом решил сделать плёнку посветлей, делали 1,5 недели - сделали такую же. За работу (обклейку) захотели 6,5трублей. Мы вежливо расстались. Начал искать кто может наклеить ту плёнку которая есть. Все кто пытался попробовать отказались, и рекомендовали такой плёнкой только холодильники клеить, а машину оставить в покое. Ибо, плёнка прочная, наклеешь неправильно -переделать будет уже нельзя, и плёнку испортишь и поверхность. Нашёл другую контору, которая торгует и оборудованием и материалами, обслуживает массу автосалонов. Созвонился, выяснилось, что там принимаются единичные заказы тоже. Покрывают любые поверхности: колёсные диски, пистолетные ручки, детали интерьера и т.д. Расцветки тоже разные: от дерева и малахита, до карбона и камуфляжа. Мотивируя необходимостью настройки оборудования, взялись всё сделать за 2-3 дня. В конторе этой, такими заказами занимается один человек, поэтому всё делалось на основе личных договорённостей. За работу над тремя элементами с меня взяли 2,5 трубля. За снятие-установку 1,5. (просто до этого момента не знал как это всё разобрать так, чтобы потом собрать можно было :) ) Приблизительная технология такая: идёт грунт, потом накладывается плёнка с рисунком, всё это во влажной среде. После просушки покрывается автомобильным лаком и опять сушится. Загорелся, хочу ещё элементы дверей (дв. ручки, стеклоподъёмники) и дифлекторы системы вентиляции покрыть.Короче смотрите, заценяйте! :super_smilies022: В целом остался доволен и окружающим тоже понравилось! :super_smilies079:

DSC00283.JPG

DSC00286.JPG

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неплохо выглядит.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Блин, лет через 10-15 карбоновые детали кузова будут "под пластик" обклеивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, Красиво. Здорово смотрится. Спасибо, что показал. Немного полосочки "потекли" у рукояток климата, или фото не очень удачное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, прикольно!

а что за контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui Красота то какая!!!! Смотрится просто здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прикольно.. даже также захотелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Класс, мне нравится.У меня тоже освежитель протек, смотрится теперь панель совсем плохо. Долго думал, что можно сделать, а тут такой классный вариант.Контакты конторы можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А прочность этого всего?На MY09 пластик крашенный царапается ногтем легко и непринужденно - тоже хочу какой-нибудь пленкой "закатать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...