Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

панелька


suby

Вопрос

История началась с того, что на мойке рукастые друзья машин перевернули мне жидкий освежитель в салоне и панель консоли была испорчена (оцените - освежитель проел пластиковую панель).Заказала и поставила новую, а вот куда девать испорченную?Отдала в цех, закатали в карбон.Сижу теперь и думаю: продолжить "типа дизайн" и покрыть карбоном панель рычага КПП или плюнуть и оставить все как есть?Что скажет стая?СейчасDSC03039__640x480_.JPGпримеркаDSC03046__640x480_.JPGпанельDSC03043__640x480_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Заказала вторую панель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Suba, привет! По поводу "подтёков", вообще не заморачиваюсь. Настоящий карбон когда видел, там и не такие загогулины были. Рисунок отчётливый и мне этого достаточно. Первая плёнка смотрелась бы куда более коряво.

По поводу долговечности, не знаю. Можно на мне проверить, сколько продержится. Сам я в машине хлам не складываю, не ем, ни пью , так что посмотрим как изнашиваться будет естественным способом.

Ise, контора называется "АкваПринт", находится это на территории Кировского завада. Там по ссылке можно увидеть и ответы на все вопрсы и контакты. Единственно, вопросы по ценам приходится решать в частном порядке. Человек который эти занимается (Борис), я так понял, один незаменимый, в связи с этим возникают небольшие сложности, слава богу не критичные. Поверхности покрываются самые всевзможные. Сходите на сайт - посмотрите сами.

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотриться замечательно, ну или по меньшей мере необычно.Интересно, сигарету выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотриться замечательно, ну или по меньшей мере необычно.Интересно, сигарету выдержит?

Ну не знаю?! :o А как часто ты о машину сигареты тушишь? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, будешь "подопытным" - насколько стойка пленка очень интересно. И что за "автомобильный лак" тоже.

Получу свою вторую панель, поставлю - присоединюсь к эксперименту на долговечность.

GAI, об мой вариант тушить можно, пробовали. Полиэфирный лак штука стойкая. Если лень не пересилит, сниму маленькое видео с сигаретой в главной роли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...

GAI, об мой вариант тушить можно, пробовали. Полиэфирный лак штука стойкая. Если лень не пересилит, сниму маленькое видео с сигаретой в главной роли :)

Не надо, я верю на слово! Вопрос не с целью подколоть, а примерно представить долговечность и дурако-устойчивость Ваших панелей.

 

Ясен пень, что спецом никто сигареты тушить не будет, но случаи бывают разные ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Классно, мне понравилось :good: В нашей глухомани ни пленок, ни контор толковых по такому тюнигу. На форе 09 за одну поездку около 1400 км светлый пластик панели протерся в момент от провода питания навигатора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да... красиво.... буду думать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Классно, мне понравилось :good:

В нашей глухомани ни пленок, ни контор толковых по такому тюнигу. На форе 09 за одну поездку около 1400 км светлый пластик панели протерся в момент от провода питания навигатора :(

Чисто теоретически можешь снять и прислать, мы отдадим в контору, а потом переправим назад. Вот только небюджетно нифига выйдет, особенно если панель большая.

 

slon, я тоже думаю, вот только карбона не хочу, как и дерева, а что-то другого пока не надумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я тоже думаю, вот только карбона не хочу, как и дерева, а что-то другого пока не надумал.вот и мне чегото такого охота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот и мне чегото такого охота!!!

Слил с их сайта каталог, пока склоняюсь к аллюминию, но хотелось-бы потемнее (+ поверх темный полуматовый лак может быть?) Постараюсь вырваться на следующей неделе и заскочить на побеседовать.Хотя мне еще рамку надо будет под моник пилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот и я панельки надела. РРТ честно спросили "где взяла". Фото отвратительное, надо ловить освещение - бликует, да и дома вокруг желтые отражаются2.jpg1det.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, стебово.. тока имхо крутилки с мафоном по-цвету к панельке диссонируют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, прикольно.... почем цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, завтра вживую посмотришь - не диссонируют.

JAGR, несильно прикольно - больше 10 тыр без стоимости панелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, них...... простите.... я так поезжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ооо... велихий аратюнинх..он требует жертв... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Потом к моему экспонату подойти можно. Более божеский бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, а мне нравится, я бы себе сделал, еслиб у нас делали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

JAGR, это шоукар будет. Мерседесы пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, симпатично получилось. Надеюсь завтра увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

супер!

 

на крутилки контора SUBTLE делает аккуратно вырезанные наклейки черным матом, прозрачные там где надо

 

со штатов можно заказать, если тут влом выкройки делать

 

тогда диссонанса уж точно не будет

 

 

http://i90.photobucket.com/albums/k251/bclaeys/Interior%20-%20Vinyl%20Mod/ACKnobDecals001.jpg

http://i90.photobucket.com/albums/k251/bclaeys/Interior%20-%20Vinyl%20Mod/RadioHeadUnit006-1.jpg

 

 

 

ЗЫ - но лучше красную Hazard Button от стишного форя сюда....ухх!

 

 

http://i16.photobucket.com/albums/b13/smiles-esc/DSCF5311.jpg

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это уже повеселее и интереснее.Хотя я склоняюсь к коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...